ГНАУ запрещает переносить убытки, возникшие до 1 января 2011 года

0
Горожане
+ 6
Залетный
ruda98, Если честно,то я тоже была более склонна к Вашему варианту-в суд,но у нас есть вышестоящая организация и там решили идти по длинному пути.Держим за Вас кулаки,успеха!С нетерпением жду отчета.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nattka (18.01.2012, 10:00) писал:Держим за Вас кулаки


Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Залетный
ruda98, как у вас дела? Как прошел суд?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Пока ещё никак. Перерыв до 1 февраля. Сказали привезти все декларации и уточнёнки за 4-й квартал 2009 года и за 2010 год.
Обстановка не понятна, но надежды мало, т.к. судья дал понять, что высший админсуд и налоговая договорились, а это можно понимать, как сдачу позиций админсудом. Судя по последним решениям скорее всего так и будет. Когда я задала наглый вопрос, что мне можно тогда уезжать сразу, он засмеялся и сказал, что вообще-то суд стоит на позиции налогоплательщика, хотя я этого не почувствовала. Посмотрим, что будет дальше.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Залетный
Обидно,но какая страна(т.е. правительство) -такой и суд.Если судят не по закону,а по сговору,какая может быть надежда на правосудие,судят теперь "по понятиям".А мы все еще ждем ответ из ДПС Украины,но надежды нет.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yessssss!!!!!!!!!! Полтавский административный суд - самый гуманный суд в Украине!!!!!!!!!!!! Мы победили!!!

... но впереди ещё апелляция
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Залетный
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Я вначале прочла радостное известие на бухфоруме,а потом сразу сюда.Значит и у нас есть надежда,но до сих пор нет ответа из ДПС.Тоже время тянут? Кто судья?(наш юрист интересуется).Очень рада за Вас.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nattka (01.02.2012, 15:25) писал:Кто судья?


Молодецкий.

nattka (01.02.2012, 15:25) писал:Очень рада за Вас.


Спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Залетный
ruda98, была в соседней теме "Людина і зарплата" и обнаружила,что Вы-юрист,а я думала из нашего племени-бухгалтерского.Но,как юрист,разбираетесь здорово и в наших проблемах.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nattka (01.02.2012, 15:39) писал:что Вы-юрист,а я думала из нашего племени-бухгалтерского.Но,как юрист,разбираетесь здорово и в наших проблемах.


В зависимости от дела юрист должен "влезть в шкуру" и разобраться досконально в том деле, которое представляет. Ну, а мне может и легче, т.к. я работаю не только юристом, но и директором небольшого предприятия и нужно знать и экономику, и бухгалтерию, и кадры и.т.д. А чего не знаю, приходиться изучать...

адвокат Ульянов (01.02.2012, 16:00) писал:Молодецький намагається правильно судити.


Я перед оглашением увидела у него на шкафу икону и у меня сразу в голове стукнуло, - человек, который первым делом ( они только недавно перехали и на прошлой неделе кроме столов, стульев и компьютера в его кабинете ничего не было) поставил иконку, значит он будит судить по справедливости. Мне он сразу понравился простотой в общении, практически не было никакого напряжения.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте