ГНАУ запрещает переносить убытки, возникшие до 1 января 2011 года

0
Горожане
+ 6
Залетный
Была сегодня на бухфоруме и ура! Есть решение апелляционного суда!Это и статистика -очень обнадеживают.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (01.02.2012, 14:16) писал:Мы победили!!!


Супер! Поздравляю! Я тоже верю в то, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у тех кто НИЧЕГО не делает!!!!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nattka (02.02.2012, 11:27) писал:Есть решение апелляционного суда!Это и статистика -очень обнадеживают.


Пока рано радоваться! Ты же читала в том же посте выложенные два решения по Киеву, принятые одной и той же судьёй с разницей в три дня, - результаты разные. Так что будем надеяться...

pantazm (02.02.2012, 11:31) писал:Супер! Поздравляю!


Спасибо!!!

pantazm (02.02.2012, 11:31) писал:Я тоже верю в то, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у тех кто НИЧЕГО не делает!!!!!!


Да! Но тут ещё и ситуация скользкая! Порой думаешь, что ты участвуешь в лоторее - повезёт или не повезёт!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (02.02.2012, 11:42) писал:Да! Но тут ещё и ситуация скользкая! Порой думаешь, что ты участвуешь в лоторее - повезёт или не повезёт!


Если не пробовать, то ВООБЩЕ нет шансов!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (02.02.2012, 12:02) писал:Если не пробовать, то ВООБЩЕ нет шансов!


Это да, без обсуждений!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Залетный
nattka
16:10, 02.02.2012

ruda98 (02.02.2012, 11:42) писал:Пока рано радоваться! Ты же читала в том же посте выложенные два решения по Киеву, принятые одной и той же судьёй с разницей в три дня, - результаты разные. Так что будем надеяться...



Судья Аблов из Печерского суда,конечно ,отличился.Я вначале думала образумился,потому что решение в пользу налоговой вынесено 23.12.2011,а в пользу налогоплательщика -26.12.2011.Но потом обратила внимание на сумму исков: отрицательное решение-28млн.,положительное-на сумму 34,5 тыс.Но,все же,хочется верить,что образумился...
Горожане
+ 6
Залетный
Наконец-то состоялся суд .Мы его выиграли! ruda98, а у вас апелляционный суд уже был?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
nattka, поздравляю! А кто судья?
У нас суд был 17 апреля, но я не знаю ещё результатов, т.к. не поехала на апелляцию, отослала заперечення. Юристы налоговой почему-то не хотят сказать. какое решение вынесли в суде... Но я ещё пока в сомнениях. т.к. в Харькове уже были два отрицательных решения и особо надеятся не стоит. Хотя тройка, которая рассматривала скаргу по нашему вопросу до сих пор отказывала в удовлетворении.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Залетный
Судья Чеснокова.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nattka (23.04.2012, 09:29) писал:Судья Чеснокова.


Это её решение было самым первым, которое выложили на Бухфоруме!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте