Народный напиток

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Что пьём, сколько и как часто![/quote]

Все, что горит, много и не просыхая!
Ну, а если суръезно..В баре у нас есть все для всех:-) мало ли кто в гости пожалует. Итак.."Алазанская долина" (красное, сухое) - для меня, есть всегда потому что пью его кажинный день грамм по 150..мне для гемоглобину нать коньяк всегда тоже есть - тоже для меня, я его по утрам в кофе добавляю. Чуть-чуть, для расширения сосудов:-)

Стоит просто так, на случай если кто захочет или зайдет в гости: ликеры Амарула, Малибу и Шэридан (последнего почти на дне со стороны коричневого цвета). Виски - Рэд Лэйбл, водка Хортиця и Цельсий. А, вот еще коньяк "Шабо" - что за коньяк?..не знаю, не пробовали никогда..просто купили, чтоб було:-) И еще один коньяк в круглой коробке серебристого цвета, вроде Клинкофф..не помню. Была еще бутылка Мартини белого, но выпили 10-го и не забыли пополнить. Но мартини тоже стоит всегда, потому что одна моя подруга пьет только это.
Вродь все..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

AD писал:В "Амсторе" продают японское сливовое вино.



Я тоже любовалась на это, так сказать, вино. То же самое, та же борьба со скептицизмом.

Speedy писал:Сам не пью и вам не советую!



А Вам и не надо пить.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Мой любимый коктейль "Мохито", лето начинается:
3 ч. л. коричневого сахара
1 лайм
60 мл светлого рома Habana Club или Ron Varadero
200 мл содовой воды или тоника
4 веточки свежей мяты
4 ст. л. колотого льда
Что делать:
Лайм вымыть, обсушить. Срезать цедру длинной спиралевидной лентой, затем разрезать на тонкие полоски. Из мякоти выжать сок. В стаканы насыпать по 1,5 ч. л. сахара и залить соком лайма.
Мяту вымыть, стряхнуть излишки воды, слегка размять ложкой и разложить по стаканам.
Добавить по 2 ст. л. колотого льда, залить ромом, затем содовой, украсить лаймовой цедрой.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Я часто наблюдаю в магазинах как люди тщательно выбирают то, чем им хочется травиться- особенно водку и пиво. К сокам и воде почему-то даже не испытывают такого интереса[/quote]Правильно. Соков натуральных - пойди найди еще, делают их непонятно из чего. А в водке меньше всякой "падлючки", чем в тех же соках...
Пиво - согласен, та еще отрава, срок хранения - как у сгущенки
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Speedy писал:Сам не пью и вам не советую!


Так, сами пьют только алкоголики))))
Ничего не заменит весёлую компанию, а тем более, форумовку
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Шурик),
Ото ж !
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Так, сами пьют только алкоголики[/quote]Неее! Только алкоголики боятся пить в одиночку, нормальному человеку - это не мешает ! (с)
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вы недостаточно знаете алкоголиков. Вопрос компании их волнует далеко не всегда и не мешает выпивать,если нет компании.
Этот вопрос волнует только начинающих пьющих,особенно когда нужно найти отмазку от жены. Мол , люди пригласили , неудобно было отказаться...А когда она продолжит критикантство, последует ответ -"Ну какой я алкоголик , алкоголики пьют только в одиночку , а я только в компании..."(или что-нибудь такое только что придуманное для самозащиты....)
Коньяк "Шабо" производится в окрестностях Белгорода -Днестровского .На вкус - не пробовал , ибо околоодесские алкоголи вызывают разные подозрения.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал

AD писал:Коньяк "Шабо" производится в окрестностях Белгорода -Днестровского .На вкус - не пробовал , ибо околоодесские алкоголи вызывают разные подозрения.



Нормальный.
На свою цену.
Чуть получше "Шустова", чуть похуже молдавского...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Местный
[quote=Шурик)]Коньяк предпочитаю с нашей кондитерки [/quote]
Нет коньяка на нашей кондитерке. Как много лет назад перестали делать торты так коньяка и нет. Спирт есть, это правда Если предлагают коньяк с фабрики - обманывают. Хотя на Лукасе может быть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте