Йогуртница

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Приехала мне йогуртница, демонстрирую!!









Стаканчики стеклянные, 4 шт по 250мл. Девайс программируется: есть 3 температурных режима на 30, 36 и 42 градуса. Выставляется время (часы и минуты), есть отсроченный режим.
Йогурт получился отличный, густой и плотный!
Единственный минус - если недайбох разобьется стакан! У меня пол в кухне кафельный
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (05.04.2013, 12:24) писал:Приехала мне йогуртница


Девайс на месяц, потом будет где-то в шкафчике вековой пылью припадать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (05.04.2013, 13:55) писал:Девайс на месяц, потом будет где-то в шкафчике вековой пылью припадать.


Не угадали! Моя прежняя йогртница прослужила мне верой и правдой что-то около года. Потом стала перегревать продукт. Я без йогурта жизни не представляю. Не в таких впечатляющих объемах, как у Кипр, конечно. Но 2 литра в неделю - как с куста!
У меня все в семье едят. И муж, и собака:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Если б у меня еще и муж, и собаки ели, тогда б мне в ведрах надо было б его бодяжить.
Горожане
+ 20
Гражданин

tomanelja (28.06.2012, 19:09) писал:А я отказалась от йогуртницы( не путать с йогуртом!) Перегревает она.Делаю в 2-х литровой банке. На ночь замотала заквашеное молоко - утром получила прелестный продукт! А йогуртницу ( которую, кстати, ну очееень хотела) отправила в кладовку.


А у меня трехлитровая банка.))) Йогуртница стоит в закромах Родины))) Хотя устраивала всем, и не перегревала, и пользовалась, но 1 литра стало маловато нам.
Поэтому банка рулит!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
у меня йогуртница тоже стала перегревать,мой старушке уже 4 года,пора менятьделаю 1л на неделю.Ест только сынок,ну и я иногда за ним доедаю.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (06.05.2013, 15:34) писал:у меня йогуртница тоже стала перегревать,мой старушке уже 4 года,пора менять


Юль, продается такая штука, которая контролирует температуру. С датчиком на тоненьком проводе. Стоит что-то порядка 100грн. Многие, я слышала, покупают и пристраивают к перегревающимся йогуртницам.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
Для меня йогуртница кажется бесполезной вещью. Все йогурты и кисломолочку из заквасок делаю в термосе - отлично получается, главное, руку набить )
Горожане
0
Проездом
А я йогрутницей с удовольствием пользовалась. Просто сейчас у меня мультиварка, а у неё есть функция "йогрут", ну вот я всё в мульте и делаю. Я не только йогурт, я и творог делаю, и сыр даже. Очень легко в мультиварке, а ведь не сравнить с магазинным. У меня редмонд м150,так она не только вместо йогрутницы,я в ней и на пару готовлю, и картошечку во фритюре делаю. Поэтому я йогуртницу сестре отдала, а пароварка с фритюрницей в коробках стоят. Но, я за любые приспособления, которые экономят время и помогают готовить.
Горожане
0
Проездом
melsindo
14:21, 06.08.2014
Выглядит йогрутница вполне не плохо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте