Вы нас не ждали, а мы припёрлись или - гости на пороге

0
Горожане
0
Проездом
Мне кажется, что в такой ситуации уже лучше не поднимать панику и не пытаться впечатлить кулинарным мастерством, тем более если не из чего Чай,бутерброды, салатик и пицца, например. Это же отличный стол получается! Гости же к вам приходят не поесть,а посидеть и поговорить. Еда это так- приятный атрибут. Хотя ,наверное, это у людей старой закалки осталось, что стол должен ломиться от явств. Я как-то к маме в Ивано-Франковск неожиданно приехала( нежно было по делам,ну и к ней решила заехать), так я ей звоню, а она уже в панике. Дочь через 30 минут будет, а у неё ничего нет. А я ей и говорю, что уже заказала пиццы из Пиццерии Пронтопицца и пусть не волнуется, скоро курьер принесёт. В итоге пиццы даже раньше меня приехали Мама, конечно, все равно стол накрыла, но пицца ей очень понравилась. Я ей сразу показал, как на сайте prontopizza.ua можно сделать заказ, там ещё и конструктор есть, что очень удобно. Теперь мама иногда удивляет своих подружек, ну а что? Доставка всё равно бесплатная)
Горожане
0
Проездом
Все что вам понадобится это армянский лаваш, сыр и ветчина.

Лаваш армянский
Сыр твердый - 100 г
Колбаса/ветчина - 100 г
Зелень - по вкусу

Колбасу мелко порезать, сыр потереть на мелкой терке, зелень мелко порубить.

Лаваш порезать ножом или ножницами на полоски, развернуть.

Выложить начинку на край полоски и свернуть уголком 3-4 раза, чтобы вся начинка оказалась скрыта, отрезать лишнее. Таким образом свернуть остальные пирожки.

Сковороду хорошо разогреть и обжарить пирожки на растительном масле.

Пирожки обжариваются очень быстро, буквально за пару минут и получаются с хрустящей корочкой.
Горожане
0
Проездом
у меня на такой случай есть овощи (замороженные или свежие - зависит от сезона) + курица. запекаю в духовке
Забаненные
0
Проездом
Мене виручає доставка піци)
Горожане
0
Проездом
просто картошка по-селянски в духовке
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте