По поводу прошедшего конкурса!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Marshall
...интересно, а кто ж тут считает себя выше других..., или тут между строк написано...???
...и ещё, ты да я, это уже компашка, можно и сообразить..., ты забыл, что времена пионеров давно минули..., общественное может быть только мнение, а так каждый решает за себя, как, куда, зачем и почему...
Ты же вот решил, что в пятницу день студента и что ты не можешь, а кто решил по другому..., вот и все дела... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
NIKKA

Цитата:МОМА приглашал всех: как на празднование ДР, так и на завершение конкурса.


да????????????? а почему тогда ни Брабус, ни Ангел из Света, ни я, да и ещё много-много народу НИЧЕГО не знали????
да! не спорю, о праздновании ДР я слышал, НО меня никто (НИКТО) не пригласил!!!
это называется "Фраернулся", но никак не "забыл"!!!

а теперь будут разговоры следующего типа:
"чё ты не пришел на празднование и на награждение?"
"дак ты же не пригласил!"
"та ты гониш! я всех приглашал!"
"каво эт "всех" ?"
"ой та многих!"...

и т.д. и т.п. !...

Вродебы так сложно было набрать номер (т.к. сайт не работал) и сказать: "Привет! Приходи сегодня (место проведения мероприятия) отметим мой ДР, да и заодно окончание конкурса!"...
я не привык ходить к людям на ДР, будучи не приглашонным!!! не пригласили - значит не желают видить!!! зачем же ити а потом, как говорится "в сiрка очi позичать" и сидеть со всеми, кого пригласили???!!!

Ф.Р.А.Е.Р.Н.У.Л.И.С.Ь. !!!!!!!!!!!!!!!! вот и всё...

КАЙ
хватит мне сказки сказывать!!! был тут один сказочник!!!...на кол посадили!...
Я говорил что не желательно в пятницу!!! но аж никак не "я не прийду!"!!!!
Могили б уж и для приличия позвонить и сказать, дабы предотвратить возникшую ситуацию!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Старожил
Marshall
вы как барышня кисейная!
К друзьям надо приходить без приглашения! Сколько можно причитать?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: NIKKA
КАЙ :respekt: , а некоторые бросились покорять вершины остановок.

Ребята, к чему разбивать форум на два лагеря? Кто хотел, тот пришел. МОМА приглашал всех: как на празднование ДР, так и на завершение конкурса.
Marshall,

Цитата:Мог бы уж и расщедниться на $



Вы не правы, денег МОМА не жалел, пицы и коньяка хватило всем. Даже моим колготкам досталось с легкой руки кого-то слева..........



...интересно, кто бы это мог быть...??? :blush: (разве такие ножки можно обойти стороной, да я б потом тры дни нэ спав)... :P
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Marshall

Значит так, истерик, прежде чем тут пузыри пускать и обвинять малознакомых тебе людей черт те в чем, научись сначала думать, а потом уже на клавиши нажимать, мальчишка…

Конкурс организовывало два человека: Я и Бегемот, МОМЕ я потом делегировал часть наших обязанностей.

Кто из нас вам объявил, что награждение состоялось?

Насколько лично я помню (как и еще человек 5-6 с форума) Алену на праздновании ДР МОМЫ награждал с первым местом лично Бегемот, подарив ей при этом коробку конфет в виде короны (если кого-то интересуют такие подробности).

Официального поздравления не было. Объявления об этом не было. Приз от меня (бутылка вина) был продемонстрирован победительнице, но так до сих пор и стоит на полке…

Какого кислого тут вой поднимать?

Мы собрались праздновать ДР МОМЫ, объявление о котором висело в форуме достаточно долгое время. Все, кто хотел прийти, нашли либо его, либо меня, либо кого-то из наших общих знакомых, чтобы спросить, что где как будет происходить, чего подарить имениннику и т.п.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Yara Согласен, те кто хотел прийти пришли, но в прошлый раз, когда были непонятки где отмечать, обзванивали людей с места отмечания (как мне например), и я с радостью пришел. Думал так будет в и этот раз. Во-первых, я не запомнил в какой день и в какое время планируется стрелка. Во-вторых, форум накрылся и я не смог уточнить, другое дело что я сам мог позвонить и уточнить, но я этого не сделал и это конечно моя вина. В-третьих, стало не очень приятно когда некоторые люди (не хочу тыкать пальцем, думаю поймет о ком я), переводят стрелки...

Marshall Яра сказал что официального награждения не было, так что не ругайся, а даже если и было, ты много не потерял от того что пропустил его, тем более что ты все равно не согласен с его результатами... Лучше пригласи ту, которая ты считаешь победила (думаю все поймут :D ), в кафе/бар/ресторан и поздравь со словами "та все равно для меня лучшая, и только ты победила, только ты..." :mygod: :mygod: :mygod:

2 ALL Хватить ругаться, давайте все спишем на неработающий форум из за которого все желающие не смогли узнать точное время проведения мероприятия, и на этом закончим...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus
да не пойду я на это награждение!!!
разбились по кучкам, кто как хочет, куда хочет, никому ничего не афишируя.... накой ано мне такое нада!? это начинается такая же история как и с чатовками Bizarre!!! вначале всё супер! потом, после проведения 3й-4й чатовки, начались проблемы, в стиле как "кучка туда, кучка сюда!", "та я тут совсем не при делах!", "а чё ты не пришел? тебя ВРОДЕБЫ (!!!) приглашали!"...и подобное... а вроде как взрослые все люди!!!

Цитата:Лучше пригласи ту, которая ты считаешь победила



Ну и что это будет за чатовка?..

Мну хотел что б все пришли, посидели, пообщались, выпили, поржали в конце то концов....

Yara

Цитата:Значит так, истерик, прежде чем тут пузыри пускать и обвинять малознакомых тебе людей черт те в чем, научись сначала думать, а потом уже на клавиши нажимать, мальчишка…


Уффф!.. Зря ты такими словами разбрасываешься!!! ой как зря!..
А на счёт конкурса вот: Бегемот, как ты говоришь, поздравил...ты показал мол "приз" есть...
дык погоди ка!!!а неужто нельзя было подождать и не торопить события??? заметь! если бы Вы (Ты и Бегемот) не начали поздравлять заранее - слухи не пошли бы, а отсюдова - не пришлось бы создавать эту ветку!!! небыло бы дискуссий!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
старейшина
NIKKA

Цитата:К друзьям надо приходить без приглашения!


Это если знать что человек у которого ДР считает тебя своим другом!!! а не просто знакомым!!! т.к. это разные вещи!!! или не так???

Yara

Цитата:Мы собрались праздновать ДР МОМЫ, объявление о котором висело в форуме достаточно долгое время.


Знаешь, ветка в которой написано "Поздравляем С Днём Рождения!" не является веткой в которой написано "Ф.И.О. (тобиш ник) приходи 01.01.01 (место проведения) в честь моего ДР!"... то что его поздравляли это одно, а то что, скажем так, неоторые были не приглашены - совершенно другое!!!

З.Ы. касательно Вас обоих -> Я НЕ ХОЖУ НА ДР ЕСЛИ НЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН!!! а нагло навязываться и приходить со всеми - не мой стиль! если человек (друг или просто знакомый, неважно) хочет меня видить у себя на празднике - он мне об этом говорит, в той или иной форме!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Старожил
Ребята, не ссоритесь.. не пригласили, не позвонили, не предупредили, что это такое? кто то кому то чем то обязан??? лично я сам виноват что не пришел, так не презвонил и не уточнил.. но меня убила не очень приятна фраза когда я спросил, "а вы что, собирались сегодня", я услышал "да, а откуда ты узнал?"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus

Цитата:но меня убила не очень приятна фраза когда я спросил, "а вы что, собирались сегодня", я услышал "да, а откуда ты узнал?"


вот это именно то о чём я говорил!!! приглашены были только определённые личности!!! которые, как я вижу, в данный момент защищают пригласившего!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте