По поводу прошедшего конкурса!

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:а неужто нельзя было подождать и не торопить события??? заметь! если бы Вы (Ты и Бегемот) не начали поздравлять заранее - слухи не пошли бы, а отсюдова - не пришлось бы создавать эту ветку!!! небыло бы дискуссий!!!


Пипец... А мы-то дурные... Поздравили девочку... Надо было мимо пройти и сделать вид что не знаем ее...
Видимо по молодости и недостатку опыта тебе не понятно, что существуют личные отношения и официальные, существует личная жизнь и бизнес, существуют "терки в нете" и разговор в реальности.
Постарайся понять это как можно раньше. Меньше проблем будет.

Цитата:да не пойду я на это награждение!!!


Твое дело.

Цитата:Вы уж меня простите за прямоту, но что-то уж тут мне показалось не совсем чисто...окончание конкурса, ДР Момы, победа его девушки...я так понял решающую роль сыграли голоса пришедшие на ЛС Бегемоту?..

Ато МОМА малаток канешн, но я так понял ему /пардон/ взападло было всех звать, т.к. ДР основная причина, а не конкурс!.. Мог бы уж и расщедниться на $ и отдельно отметить ДР, и отдельно Конкурс!..
Я так понял "они" играют в игру "Каждый сам за себя"... где заранее известно кто победит!..


У юристов, то о чем ты говоришь, называется «обвинение в подлоге и мошенничестве».
Это помимо личного оскорбления МОМы…

Будь ты мужчиной, хотел бы я чтоб ты повторил мне это в лицо, но тебе до этого судя по сегодняшнему вою ой как далеко...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
ой какая популярная тема, такая активность, всегда бы так... :respekt: :winner:
Горожане
0
Аксакал
Brabus

МОМА знает мое мнение про свои организаторские способности... Если именнинник приходит на совой ДР с опозданием на час, о чем еще можно говорить?

Хорошо, что запасливый Я прихватил с собой пузырек коньяка, согревавший гостей это время... ;)

Твоего номера лично у меня нет, по этому набирать тебя я и не мог...

Вон, Marshallа был, но ему я не звонил, так как помнил, что он в этот день собирается День Студента гулять. Что в принципе и к лучшему... По крайней мере стало лучше видно ху из ху...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara

Цитата:хотел бы я чтоб ты повторил мне это в лицо, но тебе до этого судя по сегодняшнему вою ой как далеко...


а вот и нет!!! могу и в лицо повторить!!! Если у тебя действительно есть такое желание - можем увидеться и обсудить всё в реале! я ж не против!

Цитата:Поздравили девочку... Надо было мимо пройти и сделать вид что не знаем ее...


ну можно было на словах, а официально, как пологается "с призом" уже на официальной части (пардон за каламбур)!..

Цитата: но ему я не звонил, так как помнил, что он в этот день собирается День Студента гулять. Что в принципе и к лучшему...


зря ты так судишь о человеке совершенно не зная его!!!

Цитата:Это помимо личного оскорбления МОМы…


а я собирался к нему на работу зайти сегодня! так что не позвоню - говорят его нет...так чего ж я буду туда переться если его нет?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кино и немцы... :apl:

Цитата:а вот и нет!!! могу и в лицо повторить!!! Если у тебя действительно есть такое желание - можем увидеться и обсудить всё в реале! я ж не против!


Дима, поздравляю! У тебя намечается очередная дуэль... :coolman: Какая уже по счету? :P
Скоро можно будет открывать еженедельное онлайн-шоу "К барьеру!"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Чисто гон.... :blink:
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Marshall
эт ты чё - таким вот образом друзей ищешь или так выпить охота :cool:
я вот тоже не был на иннагурации принцесы форума, не получилось, но это же мои проблемы и ни кого в этом не обвеняю
а может ты вложил приличную сумму , уйму времени и сил в организацию этого мероприятия а тебя на финеше позабыли - ну тогда понимаю оскорблённую душу поэта и ценителя всего прекрасного .
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мужики, это смешно. На ровном месте развести такой базар. Зачем так все принимать близко?
Ведь это все было не на уровне ежегодного конкурса раздачи "Оскаров".

И еще. Без обид. Если что-то хочешь - делай. Если хочешь, чтобы все собрались, провели время вместе - организовывай, собирай, давай идеи на обсуждение. Бери на себя инициативу.
И не надо обижаться. У них своя компания, они знают друг друга. Причем, насколько я понимаю, давно. Представьте, что я, для них "левый" человек, приперся бы к ним. На кой я им? Куда бы они меня послали (как Красную Шапочку ночью в лес)?. Или стал бы обиды показывать, что они меня не позвали. Я на это имею право? :patsak:

Насчет дуэли. Не пойдет. С чем придет Yara, догадываюсь. А оппонент с каким калибром придет?

"Ребята, давайте жить дружно!" (М/ф про кота Леопольда.) :estser:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Тишина должна быть в библиотеке! Тут не Урюпинск, демоны, Европа ведь!
Согласен, смешанное голосование еще больше запутывает и без того безпросветный туннель. Но все же претензии обоснованы. Итак отчет:
В личку пришло 3 сообщения. Без имен.
1
"№1 Людмила -0 №2 Екатерина 4 №3 Уля 3 №4 Алена 5 №5 Олеся 3
№6 Александра 3 №7 Оксана 3 №9 Марина 3 №8 Катя 3
№10 Карина 3 №11 Manex 3 №12 Вера 3 №13 NIKKA 3"
2
"№1 Людмила =2 №2 Екатерина =4 №3 Уля = 5 №4 Алена =5
№5 Олеся = 4 №6 Александра = 3 №7 Оксана = 2 №9 Марина =2
№8 Катя = 2 №10 Карина = 2 №11 Manex = 3
№12 Вера = 3 №13 NIKKA = 3"
3
"№4 - 5 баллов
№3 - 4 балла (и пусть меня обвинят в предвзятости)
№11 - 4 балла
№8 - 3
И Никке тоже 4
А всем остальным по единице."
Vox populi, vox dei
Глас народа - глас божий (лат.)

Желающие могут пересчитать и сравнить с заявленными балами победительниц.
Ко второму вопросу. Горький опыт жизни научил меня, что если бы я ждал звонков И SMSок от друзей с приглашениями, то большую бы часть жизни просидел на диване. Посему как только форум "отключился" я созвонился с полковником Ярой и в тот же день прибыл непосредственно в штаб. Вечер другого дня я начал со звонков к поручику МОМЕ. Как результат - всегда в курсе событий и ничего не пропустил. А вот это вот "вродебы так сложно было набрать номер... можно были и лично пригласить" это слюнтяйство и дешевая рефлексия.

Цитата:А на счёт конкурса вот: Бегемот, как ты говоришь, поздравил...ты показал мол "приз" есть...дык погоди ка!!!а неужто нельзя было подождать и не торопить события??? заметь! если бы Вы (Ты и Бегемот) не начали поздравлять заранее - слухи не пошли бы, а отсюдова - не пришлось бы создавать эту ветку!!! небыло бы дискуссий!!!


Вот это уже совсем смешно. Понятно Ваше высокоблагородие, мы виноваты в том, что слухами земля полнится. Вот оно, вселенское зло. Ну виноват, что такую дискуссию начал, но хрен с ним, щас мы за что нибудь другое зацепимся!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Бегемот
Ко второму вопросу. Горький опыт жизни научил меня, что если бы я ждал звонков И SMSок от друзей с приглашениями, то большую бы часть жизни просидел на диване. Посему как только форум "отключился" я созвонился с полковником Ярой и в тот же день прибыл непосредственно в штаб. Вечер другого дня я начал со звонков к поручику МОМЕ. Как результат - всегда в курсе событий и ничего не пропустил. А вот это вот "вродебы так сложно было набрать номер...


Ик, есть предложение.. :D
На случай падения форума, исчезновения инета и разных других катастроф, при организации мероприятий назначать связного.. его мобильный номер оставляется в теме... через него "заказываются приглашения" и уточняется место/дата/время.. ))

На счет голосования, лично у меня так и не открылась примерно половина фоток, то показывался красный карлик то просто пустота ... можно в следующий раз это понормальнее сделать?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте