По поводу прошедшего конкурса!

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:На случай падения форума, исчезновения инета и разных других катастроф, при организации мероприятий назначать связного.. его мобильный номер оставляется в теме... через него "заказываются приглашения" и уточняется место/дата/время.. ))


Сколько раз я свой номер оставлял я уже и не упомню...
И сколько раз мне люди звонили по поводу встреч и всего остального...
Было только пару раз когда я направлял людей не конкретно по адресу месту встречи, а к организаторам (когда ими был не я) и то в итоге все кто хотел - приходили...
Так что... было бы желание...

Цитата: можно в следующий раз это понормальнее сделать?


Конечно сделаем лучше...
Во всем же остальном...
"Кто не лабал - тот не лажался". ;)

Kanarsky
Я тебя умоляю... Это с людьми, которые за свои слова отвечают можно "говорить по-серьезному", а когда то:

Цитата:Marshall
14.11.2006 17:21
найн!!! нихт пятница!!! там жэ кажЫся "день студента"!!! вы шо??? какой пятница??? субота!!! и только субота!!!


то:

Цитата:Цитата
но ему я не звонил, так как помнил, что он в этот день собирается День Студента гулять. Что в принципе и к лучшему...
зря ты так судишь о человеке совершенно не зная его!!!


О чем и с кем тут можно говорить?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...во развлекуха... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
nikolay13
стриляццо мну не будет, но если действитель "нада" - могу принести пару "стволов"...есть связи...

Бегемот

Цитата:если бы я ждал звонков И SMSок от друзей с приглашениями, то большую бы часть жизни просидел на диване.


вот в этом и есть разность между нами! я не привык приходить без приглашения! я уже говрил "Если меня не пригласили, значит не хотят видить!"

Yara
стоп сто стооОоп!!! я разве писал что если в пятницу, то меня не будет??? если да - покажи мне эту месагу!!! тогда все вопросы отпадут!!!

Цитата:О чем и с кем тут можно говорить?


когда у меня ДР - я "парюсь" и думаю "где?когда?во сколько? кого приглашать?" !!! и не люблю когда люди, которых не пригласили, я вляются, т.к. приглашаю всех кого хотел бы видить!!! а те, кого не пригласил, уж будьте добры делайте выводы "почему я Вас не пригласил!? может дело не во мне? может Вы чего натворили?"
так понятней???


Я понимаю что если мну пригласили, то я должен "париться" что подарить! но уж никак не "так!нужно позвонить имениннику и спросить где и во сколько!", т.к. это уже называется "навязываться"! или я не прав?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Гражданин
Я читаю... и просто офигеваю...
Marshal
Честно сказать не ожидал от тебя такого... :apl: не думал что ты настолько туп как показал себя в етой теме... Дело твое... уж какой есть... Сначало ты кричих "Нах пятница".. ( ну я подумал нах так нах... еслиб хотел пожертвовал бы днем студента ради ДР, нет так нет... я даже и не звонил после таких слов), а потом ты говориш что тебя не пригласили... слушай... Иди ка ты куда подальше... :coolman:

Brabus сори конечно что так получилось... Зря Сам не пришел!!!! :apl: ;)
Горожане
0
Почетный
старейшина
MOMA
пАслушай увАжаемый!!! Если бы ТЫ слизволил позвонить, иль скинуть сообщение в аську, иль связаться со мной каким либо другим способом и сказал "Если будет желание - приходи ко мне на празднование ДР!" -> я бы "забил" на День Студента и пришел бы!!!

Цитата:Сначало ты кричих "Нах пятница"..


я не кричал что "Не прийду я в пятницу! и не зовите!" !!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:Иди ка ты куда подальше......


даже так???? Вплоть до этого????? ну-ну... продолжай в том же духе!!!
УдАчИ!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Marshall, глазки разуй:

Цитата:Написано: MOMA
Огромное Спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно!!! :up2: :apl:

Отмечание сеёго события с братьями по нашему второму дому kremenchug.com.ua, переношу на пятницу!!!! Все приглашены!!!! (куда и где, точно скажу позже, пока мысли на Мадагаскар)
:apl: :up2:
Хочу видеть ВАС Всех!!!! :up2: :apl:


А потом начинай визжать, что ты тыкой бедненький тебя ЛИЧНО не пригласили. :P
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Почетный
старейшина
machenka
не стоит гнать умняки!!!
Вы меня не знаете!!! не стоит говорить глупости о том чего не знаете!!!

_____
как я погляжу - только я один тут тупой как дубовая дверь, а все остальные умные!!!
_____

Удачи Вам ВСЕМ в жизни!!! смотрите только потом (попожже) припомнится эта ситуация Вам ВСЕМ!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Marshall
machenka
не стоит гнать умняки!!!
Вы меня не знаете!!! не стоит говорить глупости о том чего не знаете!!!


Вас не знаю, но я знаю Мому, поэтому было написано "приглашаются все" - этого достаточно!!!

Цитата:как я погляжу - только я один тут тупой как дубовая дверь, а все остальные умные!!!


Ну за чем зачем же так сразу понижать свою самооценку

Цитата:Удачи Вам ВСЕМ в жизни!!! смотрите только потом (попожже) припомнится эта ситуация Вам ВСЕМ!!!


Типа, отольюся Вам мои слезы, еще более горючими слезами...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Все, я после этого пойду застрелюсь что ли :estser:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...это уже повод собраться и нажра..., тоесть чаю попить... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте