По поводу прошедшего конкурса!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
...Да не, всё помню, я в этот раз прям с баньки к ним прикатил, но форму держал..., они уже тоже весёлые были..., ну и я подлил масла в огонь..., Котяра неплохо подыгрывал..., вообщем было очень весело...(правда не было рядом некоторых в колготках, а был котяка в джинсах)...Всё прошло мега, мега, хорошо...Потом немножечко догонялись у Димона..., там уже я начинал терятся..., но вовремя нашёлся и уполз по нашему (не по английски)...Так что теперь надо снова повод искать..., банда весёлая..., Хацю ще!!!! :P :P

Brabus
...ты чё...??? Забыл...?? Он же был савсемачки не против.... :up2: ;) Наша программа была выполнена на все 200%.... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok
В который раз повторяю:
Само ДР мне фиолетово приглашали или нет!
Процесс Награждения (Совмещённый с ДР) меня поразил!

А то что потом проводили награждение - это уже понт! собственно говоря "отмазывались"!

Всё было бы хорошо, если бы не МОМА со своими идеями!!! точнее то были не идеи, а идиотизм!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Старожил
Marshall
послушайте, ваши сопли уже всем надоели!
Что-то не устраивает - пишите в личку МОМЕ.


Будь же ты уже мужиком, в конце-концов!
Горожане
0
Почетный
старейшина
NIKKA
Так сказанные "сопли" это то что у маленьких детей из носа течёт при насмарке!!! а тут дискуссия, ежели Вам это в свои то года не ясно - можно просто эту ветку НЕ читать!
я тут уже писал, что НИКОГО я не заставляю!!!

Цитата:Будь же ты уже мужиком, в конце-концов!


так вот я им и остаюсь, а не убегаю в кусты при первых же фразах противоречящих моему мнению!!!


З.Ы. на случай фразы "Разошелся как баба базарная!" -> я просто отстаиваю свою точку зрения!!! и никто (НИКТО) мне её не изменит!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Прав, КАЙ, однозначно прав насчет дураков ;) Шота я в детство впала, скандалю. Всё! Завязую.
Итак, форумовка.... ммммм
Как там у Лозы:
"Веселье Новогоднее
Припомнили сегодня мы
И улыбнулись уж в который раз"

Это было шота! Бенефис дуэта Бегемот-Кай прошел просто фурор! Так давно не ржали. У меня до сих пор, как вспомню - так мышцы улыбательные на мордахе сводит :))))) Идеальная семейная пара и усыновленный сиротинушка-клоп, яблочко в столе, селедка в стуле.... ааааааа.... ржунимагууууу!!!!!!!!!!!
КАЙ, напоминаю финал - сидел, пил, говорил, потом резким движение вызвал такси и отчалил в неизвестном направлении. Ну а мы продолжили выездное заседание клуба любителей потрындеть. Беседы были эмоциональные и содержательные. Опять разошлись утром. Впечатления радужные. Нада как-нить повторить...

2 Marshall
Не смей хамить Никке, сопляк! А то нарвешься на коллективный бойкот.
Я его уже начала - больше не отвечаю на твои посты.
Горожане
-1
Старожил
Небушко,
спасибо, что хоть ты рассказала, как все прошло!
Боже, как я вам завидую, но по-доброму. Жаль, что я так далеко живу.
За "крышу" - спасибо! :blush:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
..что значит: "спасибо, что хоть ты рассказала, как все прошло!"..., я тоже вкратце тебе постик написал, как всё було...(смотреть дэсь повыше).... :law:
:P :P :P
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гражданин
Marshall
Чем ругаться, лучше собраться да подраться
(народное)
:D :D :D
Горожане
+ 1
Гражданин
Да Здравствует Всем!!!! :apl: :rolleyes:
Да.... погуляли действительно отлично!!!! :apl: :rolleyes:
( сори за непоявление, времени катастрофически не хвататет!!!, фоты есть, Просто отпад, ухахочитесь....особенно ккадры: два задних места в непонятной извращенной позе... :apl: , и упавшая на капот бабочка под именем Кай, в несостоянии подняться назад!!!! когда выложу не знаю..... альтернативный вариант, могу без проблем кому нить передать диск, кто сможет выложит наши незабываемые моменты!!! :apl: :rolleyes: )


маршал
Так я не понял, в чем проблема?? что ты тут пытаешся кому доказать?? Если есть конкретно лично ко мне притензии, приходи разберемся... если нет.. хва тут гнать, тоже мне... обидели бедненького....достал уже всех. ;) :coolman:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
MOMA
...Даровенькы булы пропажа...
Давай я диск заберу..., как раз и цензуру он пройдёт... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте