По поводу прошедшего конкурса!

0
Горожане
+ 2
Местный
2 B]Marshall[/B]

Цитата:слушай взрослая ты наша!!! а чего ж ты тада мну пару раз звала "пиво пить" ??? я же гораздо младше тебя!!!


Знач больше не буду звать.

Цитата:И почему жэ эт наш МОМА (как мне сказали) не явился на "царемонию"??? совесть?..хм...странно...


Кто сказал что не пришел? МОМА был.

Цитата:я между прочим и не выступаю по поводу что меня не пригласили на субботу!!! я хотел выяснить "почему на ДР отметили "победу", как не странно МОМыной, девушки??? выяснил...тупо фраернулись...


Лично я поставила Алёне высшай балл, причем я её не знала в реале и МОМу, кстати, тоже (для сравнения - себе поставила 1). Она действительно королева. А шо отметили 2 в одном, так а что тут такова? Почему бы и нет?

Цитата:а вот тут я б не советовал тебе так обижать людей!!! ты её не знаешь, не знаешь что она собой представляет, не знаешь на что способна!!! ты бы следила за тем что пишешь/говоришь!!! в жизни проще будет!!! .


Я не нуждаюсь в твоих советах и пишу то, что считаю нужным. Прежде чем делать мне замечания - следи за собой.
Я не знаю шо эта девица из себя представляет и мне это абсолютно не интересно.

Цитата:/Канарский, я НЕ угрожаю, а советую!!!/


Повторяю - в твоих советах тут никто не нуждается! Кто ты такой что бы советы раздавать?!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Brabus
Marshall Ты ведь Алену тоже не знаешь? Если она девушка Момы, так что ей уже и нельзя победить?

2 All Предлогаю переименовать тему в "По поводу последней встречи", и обсуждать как прошла последняя встреча... Кто за???



...я "за"...., весело погуляли...(впрчем мы по другому и не умеем)... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:2 All Предлогаю переименовать тему в "По поводу последней встречи", и обсуждать как прошла последняя встреча... Кто за???


Кстати да! Давайте!
У меня впечатлениев полно!!! Классна погуляли!!!! Ещё хочу
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...кстати, прошу напомнить мне...остановок в этот раз не было...????
И чем всё закончилось...??? :stupid: Склероз проклятый.... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гражданин
Развели здесь флуд :zloy:
Сколько шума вокруг прошедшего конкурса... Лучше бы шумели до окончания, что б все знали...
Лично я узнал о конкурсе только после его завершения. Фотки то можно где-нить посмотреть. Ведь интереснож :mygod: ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Небо в алмазах

Цитата:Я не нуждаюсь в твоих советах и пишу то, что считаю нужным.


но не всё что ты пишешь является правдой (или правильным решением)!!!! ты не самая умная в этом мире!!! и не стоит из себя таковаю строить!!!

Цитата:Прежде чем делать мне замечания - следи за собой.


это кому из нас ещё "следить" нада!!! думай что пишешь!!!

Цитата:Я не знаю шо эта девица из себя представляет и мне это абсолютно не интересно.


так вот и не гони на неё!!!

Цитата:Повторяю - в твоих советах тут никто не нуждается! Кто ты такой что бы советы раздавать?!


а кто ТЫ такая что б писать мне такое??? тебе прежде чем писать/говорить чего-либо сначала думать нада!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...наша песня хараша..., начинай с початку..., мда...
кстати, почему больше никто не делится впечатлениями по поводу последней пья..., тоесть посиделки... :apl:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-1
Старожил
Кай
почему бы не начать с тебя?
или ты опять много не помнишь? ;)
Горожане
+ 11
Старожил
Помню КАЙ приставал к Бегемоту... :respekt:
Горожане
+ 3
Гражданин
Я так понял, фотак нетуу... :blink:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте