Мазь от ожогов в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Залетный
Кременчужане, у нас в городе есть женщина, которая делает мазь от ожогов, мазь еще так сильно пахнет картошкой.
Вдруг у кого есть телефон ее, мы раньше пользовались ее мазями, но телефон не сохранился к сожалению.

вот собственно нашли, всем спасибо
0536773767. Ирина.
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 5
Местный
И как мазь, помогает?
Горожане
-1
Старожил
В аптеке много мазей.
Горожане
+ 6
Залетный
Да, помогает.

Аптеки ок, но слышали про случаи, когда доктор говорит про пересадку кожи, а чудо-мазь сделанная бабушкой заживляет без следов?
Это тот случай в общем.
Полемику разводить не будем, тему можно прикрыть, а можно оставить, вдруг кому пригодится.
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
new
Горожане
+ 6
Гражданин
orlexy, Сарказм, в данном случае неуместен. В городе уже не первый десяток лет многие лечат ожоги мазью "бабы Моти". Так вот этой самой бабульки уже давно нет в живых, а свои знания и опыт она передала своей внучке Ирине. Я непосредственно была свидетелем когда хирурги рекомендовали лечить ожог этой мазью (конечно неофициально). Кроме мази для лечения ожогов у Ирины можно купить и другие мази и сборы трав. Я лично лечила мазью ребенку фурункулез, тогда как в детской больнице предлагали лечение: общий наркоз, вскрытие, антибиотики и т.д.
Горожане
+ 5
Местный
А ещё кто-то был у Иры? Интересно послушать отзывы. Я вот изжогу не могу вылечить, уже где только не был, чем не лечился - ни черта не помогает, только на время сбивается. Можно ещё и к этой Ире сходить ради приколу.
new
Горожане
+ 6
Гражданин

Диего (10.03.2014, 15:30) писал:ради приколу.

не стОит.
Горожане
+ 5
Местный
new

Не стоит потому что есть негативный опыт или просто недоверие к народным целителям?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кто-то в это верит , кто-то нет. Я знаю женщину которая прекрасно лечит всякие кожные заболевания мазюками. Нашим врачам с кожвена до нее очень далеко . Но это не Кременчуг и передала ли она свои знания кому-то неизвестно. Сама уже лечить не берется в силу возраста . Да мазь у нашей целительницы от ожогов помогает , даже не буду комментировать.
Чтобы избавится от изжоги надо найти ее причину, а для этого полностью проверить ЖКТ. Ну и диета.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 5
Местный

Леди (10.03.2014, 15:49) писал:
Чтобы избавится от изжоги надо найти ее причину, а для этого полностью проверить ЖКТ. Ну и диета.



И диета, и проверки уже были, ну их в баню, тема официальной медицины для меня уже закрыта, наблуждался. Теперь ищем альтернативные методы.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.