Аномалии, полтергейст и проч.

0
Горожане
0
Командировочный

Доброго всем времени суток.

Очень интересует тема всего аномального. Много очень читал по этому поводу, слышал тоже много всякого разного. Но в конце концов решил что это всё фигня, и что пока с этим не столкнёшся, как говориться, "лицом к лицу", думать что то конкретное безполезно.
Вопрос вот в чём: Есть ли у нас в городе нечто подобное? Типа аномальные зоны, дома с привидениями, полтергейстами, вобщем что то, что можно увидеть своими глазами, услышать, ощутить на себе ? Может быть вы лично, или кто то из ваших близких друзей или знакомых сталкивались с такими вещами? Лучше всего конечно если кто нибудь знает конкретно, где и каким образом можно в этом поучавствовать.

Горожане
0
Аксакал
Есть!!! Есть такие точки!!!
Я знаю пару мест, где если провести достаоточно долгое время (особенно во второй половине дня) - наутро никакущий... (голова раскалывается, во рту гадость, полный упадок сил)... видно там или биоэнергетика хреновая или энерговампиры промышляют... :rolleyes:

А если серьезно...
Ну аномальным я никогда по-настоящему не занимался, но интересовался, правда тоже без фанатизма...
Так что о домах с привидениями, полтергейстами и "зонами" в Кременчуге ничего поведать не могу...

Другое дело, что я немного биолокацией увлекался.
Тестил свои жилища рамками, в итоге очень часто мои теоретические результаты совпадали с практическими наблюдениями.
В некоторых местах выспаться не удавалось, появлялось ощущение дискомфорта и т.д.
И в принципе все... так что тут я не помошник и советчик...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный
А можно немного подробней про рамки? А то читал когда-то у Дивова, но относил это к фантастике.
Спасиб!
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
0
Аксакал
Dmitriy
У Дивова? В "Следе Зомби"? ;)

Это все реальная штука - биолокация.
Мне повезло, что в институте попался обладенный препод Юрий Николаевич (кафедра экологии) с коллегой по фамилии Яценко (имени - отчества не помню - скотина я такая) - они сами в этом довольно серьезно разбирались и по мере сил помогали интресующимся.

Рамка - это кусок металлической проволоки согнутый под букву "Г". 2 штуки. Короткое плечо зажимаешь в кулаке, настраиваешься (задаешь себе внутренний вопрос, медитируешь и т.п.) и двигаешься вокруг (если это какой-то предмет) или по (например квартира) обьекту изучения.
В зависомоти от "полярности" настройки и вопроса рамка начинает вращаться в руке в местах с изменением энергетики...

Я уже давненько этим не занимался.

Лучше порыть в нете - на эту тему есть много инфы, написанной более продвинутыми господами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный

Спасибо за подсказку насчёт рамок, есть у меня уже на примете пару мест, думаю с помощью рамок можно определиться точнее. А информации по рамкам в инете очень много, помню когда то попадал на целый сайт посвящёный биолокации.
Но всё таки интересуют именно конкретные места (кроме мест обитания энерговамниров :))))
где можно найти нечто наглядное.
Видел в нете статейки про чупакабру в Кременчуге, чушь - нечушь, а никто ни подтвердить ни опровергнуть неможет, написано что видели эту тварь где то в районе затона....
Гость
GELENWAGEN
Кого видали? ;)
И попрошу не выражовываться!!! ;)
Горожане
0
Аксакал
Блин... и тут ступил..
Татарин в данном случае - Yara
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный

Существо, предположительно внеземного происхождения. Про него ещё была одна из серий "Секретных материалов". Если интересно, щас ссылку откопаю .....
http://ufoinv.pochta.ru/ua/ternopl.htm
.....будеш ржать, только неподумай что я в это всё верю, я верю только себе, поэтому и интересуюсь. Выдумывают или....... ?
Горожане
0
Аксакал
Тьфу, гадость какая...
И вот это мне на ночь и в пьяном сотоянии???
Ну пасибки... хорошо, что заканчиваем... а то я бы мог пойти и на поиски с ружжом наперевес ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Проездом
[color=red]мы просто за время социализма перестали верить в чудеса.[/color]
Сейчас увлечения в следствие влияния фантастических романов. 100 лет назад если б на небе что увидели то посчитали бы что это ангел! Теперь все считают - НЛО :D
Я был в Герцеговине в мае этого года на месте явления Божьей Матери сделал сайт фотографий этого места. [color=red]Меджигорье в фотографиях [/color] Разговаривал с визионерами которым является Божья Матерь каждый день. Там явления каждый день. Когда то читал в научных журналах об этом аномальном явлении и что верующие считают что это Божья Матерь. сайт по аномалиям [color=red]www.anomalia.narod.ru[/color]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте