Новый год

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Димыч, держись!



Та держусь. То взлет - то посадка.. Умаялся уже... :wacko:

Цитата:Как прошел корпоратив?



Нормально. Видел в тех же "Йолках-Палках" бухающего со своим коллективом Egorkу
Понравилось в заведении - кухня и наличие ММГ ДП, ППШ-41, ППС-43 и MG-34, которые бармен безропотно давал потягать по территории и поклацать затворами и курками... ;)
Не понравилось - обычный ресторанный развод: первые два часа мариновали людей одними салатиками, ждали пока все ужрутся. Народ сидел с 18. Я пришел в 21 - как раз подали шашлык, еще через час - блинчики, еще через час (23 часа) картошку... Когда это все уже нафиг никому не нужно было... Короче кучу жратвы выкинули...
А так - посидели, народ отрывался по полной. Все были рады меня видеть. Сказал красивый двусмысленно-антикорпоративный тост. Болтали "за жисть" с директором и главбухшей. Мои пацаны орали на мотив "Дискотеки Аварии": "Это супервайзер!!!". Девчонки были наряжены и красивы.
Я замутил себе бутылку "Царского стандарта" и был почти счастлив...
Потом поехали в "Мадагаскар".
Хозяевам оного заведения не понравилась вваливающая в зал толпа с ящиком шампанского и восемью пакетами закуси, так что пришлось всех разогнать...
А самому остаться.
Так и сидел до пяти утра с бокалом темной разливной "Крушовицы" в компании Бегемота и еще пары приятных людей...
Поспал на VIP-диване, не смог раскрутить шеф-повара на рецепт пиццы "Матиас", почти решил встречать Новый Год у них...
В общем нормально провел время... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Ну значит выжил. Молодец (ударение на первое о) :apl:
Горожане
-1
Старожил
[color=blue]ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!!!!!!!![/color]
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть самое лучшее, что было в прошлом году останется и в Новом, плохое - уйдет навсегда!
Счастья, здоровья Вам и всем в Ваших семьях!
Желаю исполнения всех желаний, загаданных в новогоднюю ночь!
Огромной взаимной ЛЮБВИ!

Всех, всех целую и обнимаю!
Горожане
0
Аксакал
Вот уходит Старый год. Пусть с собой он заберет,
Все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати, головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают, пусть с собою забирает...

Вот уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем, но как прежде пожелаем,
В Новом мы себе Году , с неба яркую звезду,
(Что согреет, не сожжет), с полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний, обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть, не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде, где б мы не были - везде!
И любви - большой, огромной, яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной и не очень... Так же вовремя закончить,
То, что начато давно, много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться, от рутины оторваться,
Новых обрести друзей, целей достигать быстрей,
Приключений безопасных, вовремя предохраняться,
Никогда не залетать, но парить, летать, летать!!

И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм...

В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.
Новый Год, не подведи, дверь открыта, заходи!!!

(с) спер с ганза, но там тоже безыменно
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Дорогие форумчане и форумчаночки! Поскольку на несколько этих праздничных дней ухожу в подполье и подальше от компа, чтобы отпразновать нормально Новый год, позвольте поздравить Вас всех немного раньше с приходом нового 2007-го года, который должен пройти явно под знаком Украины и каждого из нас, как ее граждан, поскольку пройдет он под знаком Свиньи. А что значит для нас это животное, лишний раз, думаю, писать не надо:) Спасибо вам всем за этот год виртуального общения, за ответы на мои вопросы, за бурные дискуссии со мной по некоторым вопросам, спасибо за то, что вы есть и за то, что вы доказываете этим форумом, что в интеренете на форумах возможно нормальное цивилизованное общение и взаимопонимание. Вдвойне приятно, что его организовали кременчужане или люди, которые имеют хоть какое-то, но имеют, отношение к нашему прекрасному городу. Мне было действительно очень интересно с вами всеми общаться. Чего же пожелать вам всем? Ну, как обычно, стандартный набор: здоровья, удачи, везения, денег и т.д. От себя же хочется пожелать, чтобы каждый из вас прожил свою жизнь и в частности наступающий уже всей своей массой 2007-й год так, чтобы было что вспомнить в конце. И если вспоминалось, то на ум приходили только и только хорошие моменты. В общем, всех с НОВЫМ ГОДОМ! До встречи в 2007-м! И пусть он будет как минимум не хуже предыдущего!
Горожане
0
Аксакал
У меня произошло (будем надеяться) последнее происшествие уходящего года.
Ехал на мамкином "Опеле" по родственникам, на узкой улочке в частном секторе не разошлись со встречной "Ауди" - выбили друг - другу левое зеркало заднего вида.
Сделали Новогодний подарок... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Старожил
*. . * . .* . . *. . * . .* . . * .
* . .* . . * . . * . . * . .* . . * .
* . . * . . * . ВСЕХ .* . . *. . * .
. * . С НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . *
. * . . * . . * . * . . * . . * . . * . .*
. . * . * . . * . . * . . * . .* . . *
*. . * . .* . . *. . * . .* . . *
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну вот и встретили НГ :D
Было очень приятно послушать бой кремлёвских курантов и даже выступление Путина ;) Это мы в 23 00 получается подняли первый раз бокалы с шампанским. А во второй раз уже наш Новый год встретили.

Всех с Новым годом!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Вот и наступил 2007-й..., мда..., голова немного болит от недосыпания, переедания и выпитого, работать не очень хочется 2-го то числа, а всё таки жизнь продолжается..., пусть и стали мы на один год старше, но будем надееться, что и мудрее тоже...Ещё раз с Новым Годом ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
Я вот еще 31 числа вечером в магазине понял, что люди слишком буквально воспринимают слова "год свиньи" :)
Стою, значит в очереди, передо мной 2 человека. Один скупился, забирает сдачу и уходит, и вдруг одна тетечка влазит перед очередью, ну, думаю, может ей срочно нужно какую-то мелочь купить... деньги в руке держит - подумал без сдачи приготовила... когда - облом, она начинает тариться по полной. Молчу, думаю не буду портить настроение себе и другим под новый год. Тетя затарилась и уходит, передо мной остается еще одна женщина в очереди. И вдруг она видит какую-то свою знакомую и пропускает ее перед собой... капец думаю, год свиньи, только все как-то дословно воспринимают это словосочетание....

З.Ы. пошел в другой магазин, купил там все без очереди...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте