Новый год

0
Всем привет в новом году и с наступившим вас всех!
С годом Свиньи!
. /_/
. (_*@*_)
.()__"'__()
. (_____)~
. () ()
Горожане
0
Аксакал
Как-то Новый Год встретился невнятно...

Вроде и нормально все прошло, но есть ощущение недополученного праздника.
Сначала машину бахнул, потом забыл свежекупленные феерверки и салюты у родителей, главный городской "бабахинг" провтыкал гуляя с собакой, стол накрыл за 15 минут до НГ, потом забыл мобильник у друзей. На улицах как-то тоже было непривычно тихо (в сравнении с прешедшими годами). На следующий день сидел как дурак дома один (один наш форумчанин сразу сказал, что не сможет компании составить, второй просто не ответил, третий пообещал зайти и не пришел...), собака на прогулке извазалась в куче дерьма, вчера малая джазу ночью давала и Ульку так прихватило, что в 4 ночи на такси в аптеку мотался.
В общем грустица мне...

А с другой стороны: сделал великолепный подарок любимой - новый мобильник купил 31-го в 17 часов - хороший сюрприз получился, себе цифровик взял (хоть и простенький, но все равно приятный), таки побабахал с балкона под бой курантов (а салюты я себе на ДР отложу), отгулял ночью со старыми друзьями и непременным "Раскинулось море широко", все родные и близкие оказались довольны подарками, Соньку лечим, Ульчика тоже, на работе сегодня расслабон был...

В общем полосатая жизня... как всегда...

И это хорошо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
После черных полос начинаешь больше ценить белые...

А у меня встреча НГ тоже прошла как-то непонятно. Стандартная раздача/прием подарков, шампанское, начало праздника с родителями, продолжение и конец с друзьями. Как-то все... Ну не то, одним словом, не знаю почему.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Присоединюсь к всеобщей неудовлетворенности. Три дня пью, жру, сплю... пью, жру, сплю...
Тьфу... Мрачно и скучно. :stupid:
Год начался с каких-то дурацких ссор и непоняток... Чего ж дальше-то будет?!

Вобщем, зарылся в берлоге с коньяком от всех подальше, отшельничаю...
Эх, свалить бы сейчас на Урал, три часа езды по непроходимому лесу от Североуральска... какая там красота... залезть на Желтую сопку, Синюю гору, попытаться в который раз “покорить” Денежкин камень, на полпути плюнуть, вернуться на базу, взять водки и махнуть к отшельнику Аникину... ляпота...
Хотя, нет наверное уже Аникина, помер скорее всего...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Потому что чаще всего друзья с годами отдаляются - интересы разные...

Kanarsky
А как же каток?
4-го мой запланированный выезд, а там дождь :D

А я, как никогда. счастлива от встречи Нового года. блин хорошо - тихо. В начале десятого зазвенели бокалы, больше правда, символически с дочкой попрощались. И сели вдвоем с милым. Сок, банан-клубника, фрукты разные и шампанское. Пожгли бенгальские огни, свечи. Позвонились с поздравлениями. потом милому друг сказал, что снег на улице. сбегали на балкон порадовались. а потом я заснула вся счастливая, что тишь и благодать. Телефон смс-ил еще два дня :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Уходит старый, 2007-й...
Пережито многое, яркое, и не очень, плохое, и хорошее, суета, и что-то очень очень важное.....
Пусть Новый Год, который вот вот уже настанет, даст Вам надежду только на лучшее, принесёт только радостные моменты, яркие впечатления, милые воспоминания!
Пусть сбудутся все все Ваши желания, и не только те, которые сумеете загадать в первую минуту Нового Года!!!!
Берегите здоровье, цените близких, любите мир!!!!!
Счастья, добра, успехов во всём!!!!!!!
С наступающим...
:drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
:drinks: :drinks: :drinks:

Пусть будет уютной и теплою норка,
А в ней будут сало, шампань и икорка!
Растут горы сыра и больше и выше...
Спокойствия, мира, добра...
С ГОДОМ МЫШИ!!!
[
Горожане
0
Аксакал
Новый Год встретили приятно...
В узкой теплой компании - мы и наши кумовья.
Днем катались по всяким "Просторам", покупая подарки всем, кому этого не было сделано заранее.
Вечером еле уложили малую спать, почти до 12 ночи готовились и накрывали стол.
За пол часа до НГ меня ждал приятнейший сюрприз - мой подарок оказался намного более разнообразен, чем я думал ранее...
Речь Президента не слушали. Расстроились, что курантов (да вообще часов) не было...
В пол первого вышел на двор, расстрелял (пугая стоящие машины) с десяток ракет из сигналки.
Потом сидели пили-ели, смотрели ТВ, в основном музыкальные каналы.
Названивали по телефону всям друзьям и знакомым и просто общались.

В 5 утра мы с коллегой Змеем (встреченным к тому времени) завалились в одно приятное заведение, где нами был проведен краткий семинар по устройству "Форт012Р", а сами получили легкий тренинг по самообороне без оружия...

В общем я рад прошедшему НГ! :good:

Мои поздравления всем форумчанам.
Удачи и здоровья вам!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Новый год встретил тоже приятно. Подальше от цивилизации в Крюкове.
Снежок порадовал, Путина не слушали, собственно как и Ющенка, бой курантов встретили во дворе частного дома на улице. Потом стандартное салютирование, поздравление всех знакомых, родных и друзей. Правда сеть мобильная упала еще где то в районе 23-00. Потом в районе 5-ти утра самые стойкие остались жарить шашлыки, остальные уже ушли спать. Сам вырубился уже когда на улице начало светать. СМСками бомбят еще до сих пор...
Хозяин дома слегка огорчился проделанной аккуратной дырочкой в его потолке от выстрела пробки шампанского...
Вобщем удачи вам и всех благ в наступившем году.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Поздравляю всех кременчужан с Новым 2008 годом!!!
Вот смотрю фотки кременчугские, везде у вас ёлочки стоят, настроение должно быть праздничное.

Всего вам самого наилучшего! :drinks:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте