Что будете делать с большими деньгами?

0
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: nesterova
Отмазывайся-отмазывайся :D Не хочешь - так и скажи - под лежачий камень водичка не течет. А мы давай приобщим багатенькую тетеньку... к газете или просто объединим нескольких... вариантов может быть тысяча....
А деньги это отмазка



Я не отмазываюсь. Просто я выпускала год газету за свои деньги и знаю что это такое.
Если бы у меня щас были лишние деньги я бы их с удовольствием вложила в газету. А так....
Я просто на своей шкуре это все пережила.

А потом перестала газета выходить - люди звонят и спрашивают - а почему? а нам нравилось.
А я и говорю - нравилось, надо было давать рекламу и тогда бы мы не закрылись....

Кулясов вон давит всех кто только высунется. Их то газетки типа "Семья" все из интернета надерганы. А он и сам не в состоянии, и других не пускает.
А бесплатные издания "щимит" Удача - их директор прям ходит по офисам и обливает грязью своих конкурентов.
За этим была неоднократно застукана (или застучена?)
Женщина-тоже человек!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 all
Как вы думаете изменился бы ваш круг общения, после попадания в ваши руки такой сумы?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Как вы думаете изменился бы ваш круг общения, после попадания в ваши руки такой сумы?


Конечно. У вас проблемы - пьющий садовник и задержки поставок устриц из Северного моря, а у бывшего друга Саши - пьющий отец и задержки зарплаты за позапрошлый месяц...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте