Отношение к русским

0
Горожане
0
Проездом
Да уж, ребятки...
Превратное у вас мнение о "Москалях" точнее Москвичах :nea:

Есть простой факт: в Москве самих Москвичей осталось к сожалению 1/4, все остальное народонаселение приехали и чудесным образом обосновались...
По поводу отношения "Москалей" к иным народам то оно вполне терпимое а уж про братьев "Хохлов" так вообще ни чего плохого сказать не могу...
Хамство не спорю, бытует и процветает и Питерчанам очень сочувствую (На выходных пол Москвы в Питере) я лично к Московским хамам отношусь спокойно как к безнадежно больным людям.

Как-то попал на Занасыпе в компанию местных ребят, тоже переживал что мне кирдык будет, нет все вполне чинно и благородно получилось, водочка, шашлычек, душевная беседа :pleasantry:

Вообще мы такие же как и вы, а уродов к сожалению весде хватает :beee:

Загранпаспорт не нужен, но по отношению к приежим в Москве все строго а иногда плохо ежеле нету регистрации, так что билет надо обязательно сохранить, менты не дремлют (у них радар на приежих).
Интерестный факт: При таком отношении к приежим, мэрия плачет о том что туризма в Москве нету...
Горожане
0
Проездом
Як на мене, то камрад СуперРаш має рацію. Ідіотів, хамів та шовіністів вистачає завжди і всюди.

Зараз я у Єкатеринбурзі, хочу поділитися однією особливістю митного контролю. Як відомо - раніше кожні три дні іноземцю у Росії з безвізових країн (себто і з України також) необхідно було ставити відмітки у міграційній картці. Зараз все змінилося на краще - 3 дні замінили на 90.
Але!Коли летиш у Москву - заповнення міграційної картки обов'язково, а якщо лише транзитов через Шереметьево (у деякі великі міста Росії немає прямих рейсів - лище транзитні через Білокамінну) - ні. Це щодо відношення у Москві до приїзджих - посилений контроль тільки до гостей столиці.
Горожане
0
Проездом
Был в Кременчуге неделю назад, вернулся домой целым и невредимым, хуже того загоревшим, сытым и довольным :)
Единственный дискофорт так это акцент которым я обладаю, он меня выдавал на каждом шагу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Silent
Як відомо - раніше кожні три дні іноземцю у Росії з безвізових країн (себто і з України також) необхідно було ставити відмітки у міграційній картці. Зараз все змінилося на краще - 3 дні замінили на 90.


Не было такого и раньше, интересно кто вас заставил каждые три дня в ОВИР таскаться?
Горожане
0
Гастарбайтер
Не каждые 3 дня нужно было таскаться в ОВИР,а в течении 3 дней после приезда необходимо было сделать регистрацию.[B][/B]
Горожане
+ 25
Старожил
Насчет начального вопроса темы - братья россияне, не верьте тому, что ваш путин показывает по телевизору!

Слава Богу, благодаря нашей продажной политике мы перестали верить как политикам, так и телевизору.

В Кремне летом столько россиян - они приезжают отдыхать, многие из них это бывшие украинцы - приезжают к родственникам.

Я сейчас живу на Власовке, и там практически все машины с российскими номерами. А также из Америки, Канады люди приезжают.

В отличии от национализма, который пропагандирует путин, на Украине мы достаточно демократичны. Нам главное, чтобы нас не трогали. У нас нет имперских амбиций по покорению всего мира.

По-моему, я все правильно попыталась объяснить.....
Женщина-тоже человек!
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Anuslik
Насчет начального вопроса темы - братья россияне, не верьте тому, что ваш путин показывает по телевизору!

Слава Богу, благодаря нашей продажной политике мы перестали верить как политикам, так и телевизору.

В Кремне летом столько россиян - они приезжают отдыхать, многие из них это бывшие украинцы - приезжают к родственникам.

Я сейчас живу на Власовке, и там практически все машины с российскими номерами. А также из Америки, Канады люди приезжают.

В отличии от национализма, который пропагандирует путин, на Украине мы достаточно демократичны. Нам главное, чтобы нас не трогали. У нас нет имперских амбиций по покорению всего мира.

По-моему, я все правильно попыталась объяснить.....



А кому мы должны верить Мише Саакашвили "хорошему американскому хлопцу" ( или Ющенко "СС Галичина") ?
Р.S вообще телевизор не смотрю.
Что за флуд? :diablo:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Что за флуд?



Да чего флуд?
:e010:
Просто oleg14 надо было пнуть кого-нибудь из известных личностей.
Темы по разговору не нашлось, ну он и решил сдалать это здесь...

Видимо удовольствие от этого получил.. так как информативной нагрузки его пост не содержит нисколько...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Как сказала моя мама, впервые приехав сюда на мою свадьбу - зеленый городок и тихий такой (она видела только набережную), меня здесь не обижают и по поводу "москалей" ни разу не слышала ничего обидного, разве что в плане доброго юмора :drinks:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте