Amerika

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А вот ещё факты о тупости американцев...
Думаю, правда...

Смотреть здесь
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Думал прикрепить в тему о национализме, но решил сюда...

Текст подаётся в переводе, так что простите, если что...

Вот эти 4 "милых" американских негра убили этих двух молодых людей.

Лица смотреть тут

"Эти двое симпатичных молодых белых юноша и девушка были на свидании, когда эти четверо бросили их в в свой автомобиль и увезли. Парня они убили скоро, они отрезали ему член и опидорасили его; затем они его придушили и для верности задушили. Потом они облили его тело бензином и сожгли его на железнодорожных путях. Девушке повезло меньше. Это четвёрка насиловала девушкунесколько дней. Фотография негритянки в видео - она это всё 2 суток наблюдала и не позвонила в полицию. Затем они задушили её. После этого они залили девушке хозяйственный чистящий раствор, чтобы было не возможно взять анализ на ДНК, затем они они расчленили её и рассовали в 5 стандартных мусорных мешов и выбросили в 5 разных мусорных баков". Подумаешь, обычные развлечения негров в Америке! Это банальная до пошлости американская история.

Не боись, негры, еврейские юристы много не дадут, они поощряют войну чёрных против белых. Это если только негр по тупости убъёт еврея, он получает высшую меру. Обычно таким дают положенные 20 лет, чтобы не напрягать публику, но из них только 3-5 отсидки, а потом их по-тихому выпускают "условно досрочно" "как перевоспитавшихся", чтобы они продолжали " в том же духе в том же РАЗРЕЗЕ". Здесь видео об этом будничном для США преступлении: ссылка на видео Но еврейский Голливуд не делает фильмов в духе капиталистического реализма. Они снимают чего, выше вы видели, другие стереотипы, типа как честный детектив-негр спасает девушку от белых насильников. После этого негры естественно заводятся обкуриваются, тем более что еврейские ЦРУ-ФБР стоят на страже беспребойных поставок наркоты на все перекрёстки Америки, и идут ловить-расчленять белых. Интересно, кто в СССР поставил фильм "Цирк" о любви к чёрным, проверьте режиссёра, в то время как в США уже давно было известно, что негры - это люди со всего тремя рефлексами: поесть, потрахаться и кого нибудь разрезать.

Жестокая правда-матка...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:Написано: Язы4ник в США уже давно было известно, что негры - это люди со всего тремя рефлексами: поесть, потрахаться и кого нибудь разрезать. Жестокая правда-матка...


Абсолютно не согласен. :zloy:
Всё это можно сказать про белых, жёлтых, красных и других народностях нашего необьятного земного шарика... Укурков, маньяков, насильников, воров и остальной мерзи полно везде, куда пальцем не ткни... Интересно скомпонованна статья: опущенны негры, разоблачены все евреи и ущемлены как всегда святые америкосы. Я не еврей (может даже к сожалению), но понимаю, какой громадный вклад в мировое развитие внесли афроамериканцы. А сколько из них талантливых актёров, певцов, писателей? А представте, если: Украину будут судить по Чикатиле, Германию - по Гитлеру, Россию - по КГБ и таёжным зекам? А вот что я по настоящему с удовольствием бы сделал, так это всех нацистов поселил бы в одном изолированном месте, дабы не осквернять их псевдопатриотических чувств.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
lex281,

Цитата:Всё это можно сказать про белых, жёлтых, красных и других народностях нашего необьятного земного шарика...


Согласен. Только следует учесть склонность каждой нации к определённым поступкам... А если к тому же добавить "вэлфэр", который получают безработные в Америке, то можно жить припеваючи, что и делают негры в своём большинстве там, в США...

Цитата: Я не еврей (может даже к сожалению)


Не сожалейте о других национальностях... Гордитесь своей национальностью и нацией, к которой себя относите...

Цитата:А вот что я по настоящему с удовольствием бы сделал, так это всех нацистов поселил бы в одном изолированном месте, дабы не осквернять их псевдопатриотических чувств.


У них не псевдопатриотические, у них гиперпатриотические... :pardon:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:Написано: Язы4ник У них не псевдопатриотические, у них гиперпатриотические... :pardon:


В зашоренности и твердолобости никакого патриотизма нету... :lex_10:
А национальные особенности... Тут скорее больше влияет среда воспитания. Если белый мальчик, отпрыск королевской семьи англии, вырастет в американском гетто в семье негров, не думаю, что он чем то будет отличаться. И наоборот...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
lex281, согласен.
Только ещё следует учесть некоторое антропогенное вляние на человека его национальности. И, как следствие, желание - нежелание работать, чистоплотность в быту, сексуальную любвиобильность и темперамент и пр. пр. пр.
И эти некоторые особенности, в сумме со средой воспитания, формируют личность...
Так что национальные особенности отвергать нельзя...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:что негры - это люди со всего тремя рефлексами: поесть, потрахаться и кого нибудь разрезать.


МакВей - белый, Мэнсон - белый, Дамер - белый, Куклинский - белый...
Так что не будем таблички вешать...

Один из немногих, кто встал на пути вирджинского корейца (ты конечно извини Язы4ник), но еврей.

А все остальное - долбанная политкорректность, насаждаемая либерастами.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Отношение американцев к афро-американцам и наоборот - это отношение русского народа к украинскому (и наоборот) на ранней стадии своего развития. Если правительство обоих стран будет продолжать в том же духе, то скоро афро-американцы и американцы будут писать про нас то же самое, что и мы про них.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте