Моя фамилия попала “под раздачу” журналистов!

0
Горожане
+ 25
Старожил
Началось все с того, что я имела неосторожность взять госзаказ на выпуск первого издания путеводителя по памятникам Кременчуга (после тендера).
Поверьте, труд был не из легких. Верстка 32 страниц полноцвета, плюс обработка фотографий, которые часто были не соответствующего ракурса и качества, т.к. изначально делались просто для систематизации в отделе культуры. Заняла вся работа более полугода.
17 апреля была презентация. Пригласили всех СМИ, заметьте – чтобы написали о проблемах уничтожения памятников жителями города.
В результате, в газете «Автограф» вышла гневная статья о том, на какую же фигню, по мнению автора статьи, были деньги то потрачены? Лучше бы памятники реставрировали!
Увы, но В.Карпенко (автор статьи) это псевдоним, и узнать, кто это я не смогла.
Для этого товарища подошло бы объяснение одного из создателей справочника – за эти деньги можно только отколотую на Крюковском памятнике (возле въезда на мост) матросам пятку восстановить.

Вопрос не в том.
Узнала я про этот опус от главного редактора газеты «Кремень». Вот спросите нахрена ей звонить мне и сообщать, что «Автограф» написал гневный опус? Более того, когда я прочитала статью в газете «Кремень» меня почему-то там назвали Анечкой (откуда такая фамильярность?), и всячески лизали и лизали….. у меня возник вопрос – кого я просила петь мне деферамбы?

Главного Человека «Кремня» поразило, что мне все равно, что там обо мне пишут!

Но налицо был «заказняк» обеих статей.
Через пол часа я выяснила, что обе газеты, оказывается, деньги так зарабатывают.
Одна гадит, другая отмывает уже за деньги! И делят потом.

Уважаемые журналисты, я не скрываю своей фамилии, и то, что я дочка директора «Миськоформлення», и не нужно цитирую «получать информацию из достоверных источников…».

Я впредь не буду отвечать на ваши провокации и попытки «достать» моего отца через меня.
Вы лучше бы написали не обо мне, с моей «Славутой» которую, я выплачиваю третий год по кредиту, а о Стасюке, который, нигде не работая, ездит на Аутлендере.

Как всегда вы доказали свою ничтожность. Лучше бы учили людей, чтобы памятникам головы не «откручивали», а не считали чужие деньги!
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Журналисты - мудаки по определению.
Не все, но большинство.

Так что лично меня это не удивляет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Нет, это не журналисты. Это мудачье, которое причисляет себя к этой древней профессии.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Anuslik
Да плюнь ты на них всех! Они зарабатывают деньги, а деньги уже давно стали мерилом всех мерил! В публичных, да ещё в политических делах, про совесть ни кто и не вспоминает!
Вы скажите лучше, где эту книгу купить можно? Меня история нашего города очень интересует! И фотки для этой книги отснять можно было стоящие, если там скверные были. Жаль не обратились ко мне. Я бы просто ради книги отснял.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
jenyok 100% прав.

Цитата:Нет, это не журналисты. Это мудачье, которое причисляет себя к этой древней профессии.


Только причисляют они себя не к древней профессии настоящего журналиста, а к профессии, извините, "девочек нетяжелого поведения".
Посочувствуйте им. Они ведь ни на что другое не способны.
Есть два способа себя "поднять" над другими.
Первый. Поработать над собой и "вытянуть" себя.
Второй. "Опустить" других.

Давайте лучше мы дадим оценим Вашу работу?
Поддержу Iva. Где можно приобрести???
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Anuslik
Вот спросите нахрена ей звонить мне и сообщать, что «Автограф» написал гневный опус? Более того, когда я прочитала статью в газете «Кремень» меня почему-то там назвали Анечкой (откуда такая фамильярность?), и всячески лизали и лизали….. у меня возник вопрос – кого я просила петь мне деферамбы?
Главного Человека «Кремня» поразило, что мне все равно, что там обо мне пишут!



А у вас редактор Кременя денег не попросила? Если да, ничего странного.
Если вы ей отказали, то в скором времени появятся совсем не деферамбы в Кремне, о вас.
Так что держитесь. Про Карпенко попробую узнать...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 25
Старожил
Отвечаю по порядку:

1. Это не книга а типа альбома-альманаха. Издана за счет бюджета, поэтому не продается. Она вся в отделе культуры, мне дали только 1 экземпляр. Я вообще хочу потом на сайте всю ее выложить.

2. "Кремень" пусть пишет. Обращать на них внимания не собираюсь. Мне и моей семье скрывать не чего. Думаю, эта "вонючка" уляжется очень быстро, т.к. никому это не интересно.

Всем спасибо за поддержку.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 9
Гражданин
А их (журналистов) любовно называю журналюшками :)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А их (журналистов) любовно называю журналюшками :)



Не ты один их так называешь.
И ты еще одну букву "ш" пропустил...

Anuslik
1. Очень жаль, что не продается. Будет возможность выложить - будет просто замечательно.
2. Молодца! "Собака лает - караван идет".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Как я понимаю, они заслужили "народное признание" :)

Хотя еще одну буква "ш" будет лишней - и так хватает намека.
Да и с двумя "ш" это будут скорее "девочки с обложки Playboy", и зачем их-то бедных тружениц оскорблять сравнивая с одноШными журналюшками :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте