Ukraine vs. Russia

0
Горожане
0
Залетный
Sarmat
Удивляюсь вашей последовательности. Сначала предлагаете полемизировать о будущем Украины, а сами возвращаетесь к обсуждению текущих проблем. Никаких оригинальных решений вы кстати не предложили, примерно всё тоже о чём парят по телеку, по радио, в газетах , в общем в наших якобы независимых СМИ. Парят уже давно и настойчиво.

Цитата:У НАТО есть готовая армия готовая воевать за Украину


Смиялсо. Пацтулом.
Ей-богу как в детском саду.
Ты хоть знаешь, как они будут воевать за Украину? Могу поделиться соображениями.
Придет негр-сержант и построит тебя, как иракских полицейских. даст тебе m16 и отправит тебя наивного на передовую в самое пекло, а когда ты сложишь буйную головушку, негр-сержант сьеб...ся последним вертолетом, как драпали амеры из Вьетнама

Цитата:Нас пока в ЕС никто не принимает)))


Я вот всё думаю, а вдруг нас туда и не примут?
Или чего хуже ещё Россия подсуетится, да затянет нас таки к себе в ЕЭП? Что же будет то с нашими свидомобредящими евроинтеграторами, неужели иммигрируют?

Цитата: Россию в ЕС никто никогда не примет - как можно принять Империю в состав конфедерации стремящейся стать федерацией?


Россия 90 лет уже как не империя, попрошу без ярлыков. Официальное государственное устройство федеративное.
А вот у Великой Британии конституционная монархия. Налицо двойные стандарты. В связи с этим риторический вопрос, против кого объединяемся?

А

Цитата: вот после вступления в ЕС можно проводить свою политику - возможно и по созданию внутри ЕС восточнославянского блока


Простота хуже воровства. А у немцев вы разрешения спросили? :e010:

Цитата:ГУАМ - нормальный переходной блок для данного периода. И хороший тренировочный полигон - для отстаивания собственных интересов (надо выработать хотя бы умение кидать петли).


От кого отстаивания, от того кто справа или кто слева?
Если вы про Россию, так все участники ГУАМа дружно слили свои интересы там по полной программе. И собирают теперь грибы отСОСИновики в своих срано-фекальных государствах.

Цитата:Насчет многовекторной политики. Вот это и есть настоящая проституция. Причем она разлагает государство изнутри. И эта пресловутая многовекторность и отсутствие четкой государственной стратегии и привели к сегодняшнему кризису власти (плюс не смогли поделить сферы влияния и определить правила игры).


А как же «Моя хата скраю – я нічого не знаю». Разве эта поговорка не классический пример нейтральности украинского менталитета. Так зачем же себя ломать? Да и вынесет ли толерантный и добрый народ такое изнасилование над собой кучкой американских прихвостней? Ломать, не строить.

Цитата:Политика грязная штука. Как карточная игра. Надо уметь блефовать. Надо уметь играть и чисто и грязно, и что бы тебя не поймали на шулерстве (хотя лучше все таки играть по правилам, остальное чревато). И всякий идеализм в политике уместен лишь как средство...)


Так вот вы о чём? Вы всерьёз полагаете, что Украина уже такая величина на политической карте, которая способна самостоятельно, ни на кого не озираясь вести такие грязные политические игры? И даже пуститься во все тяжкие и рискнуть пойти на шулерство? А по-моему этот абзац, также как и все предыдущие лишь показывает на торжество кичащегося комплекса неполноценности у некоторых представителей нашей нации.

Кстати, когда речь идёт о соседних россиянах, то об аналогичном комплексе у них, в контексте России, говорят имперские замашки. Но у них по крайней мере такие замашки подкреплены соответствующими территориями. Гы…

Цитата:Это каких таких трех русских? А может 15-и русских?


Цитата:"Хм-м-м-м... с кем мы спорим?"
- А я сразу сказал с кем.
Я даже не спорю, просто разговор помогает мне сформулировать свои мысли)))


Аргументы, видимо, иссякают. Опять заходят разговоры о моей личности.

И не надо пытаться сделать наивный вид, и прикрываться не пониманием.
Все прекрасно всё поняли .

Понимаю, конечно, что наверное неприятно читать мои посты. Ну так и не читайте!
Как у Райкина: "Запах (изо рта чеснока) чем хорош?, не нравиться - отойди..."
Горожане
0
Залетный

Цитата:Это каких таких трех русских? А может 15-и русских?


Цитата:"Хм-м-м-м... с кем мы спорим?"
- А я сразу сказал с кем.
Я даже не спорю, просто разговор помогает мне сформулировать свои мысли)))


Аргументы, видимо, иссякают. Опять заходят разговоры о моей личности.

И не надо пытаться сделать наивный вид, и прикрываться не пониманием.
Все прекрасно всё поняли .

Понимаю, конечно, что наверное неприятно читать мои посты. Ну так и не читайте!
Как у Райкина: "Запах (изо рта чеснока) чем хорош?, не нравиться - отойди..."

Цитата:Аргументы, видимо, иссякают. Опять заходят разговоры о моей личности.


:agree: Какие аргументы? Вам я задал конкретный вопрос, вы на него ответили? И где здесь переход на личности?
Горожане
+ 12
Местный
- Друг мой. Не брызжите слюной. Поспокойней. Никто, кроме вас, пока ни скем воевать не собирается, а вы уже и технику для этого припасли (целый танк). Извините,опять пропиарил ваш ник. Я вижу, разговаривать с вами бесполезно. Посему считайте, что вы победили (пора петь гимн, помню в школе постоянно пели - "Союз нерушимый республик свободных..." и т.д.) Единственного не пойму - откуда в столь юнном возрасте столько ненависти к государству Украина?
И еще один вопрос - если не секрет, за кого на перевыборах голосовать будете:
- Комунисты?
- Витренко (если денег достанет)?
- Одна из карликовых проросийских партий (типа ЗУБР, СОЮЗ)?
И как вы думаете они в Раду (простите в украинскую Думу) пройдут (кроме комунистов пожалуй, они на пожилых людях выедут)?
Не пройдут. Потому что дядям которые владеют собственностью на земле государства Украина совсем не нужны агресивные дяди из Российской власти, которые будут эту собственность забирать (как у Ходорковского).
И не сбудется ваша мечта. Мне вас искренне жаль.
Я бы вам посоветовал.... Революцию, что ли устроить
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 12
Местный
З.Ы. А комплекс неполноценности как раз у вас. Вперед к Большому Братскому Народу - он нас выкормит, выпоит и спать уляжет. Правда под себя. Но это не страшно. Мы привыкшие, многовекторные.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 12
Местный
Нет, серьезно, давайте революцию устроим. Я вам пиариться помогу (слоганы, пророссийские стишки, только на голову выше чем ваши). Возьмете? И еще Язычника с собой возьмем, он будет у массонов и евреев деньги забирать на революционные нужды.
Только одна заковыка - У вас первоначальный капитал на революцию есть? Потому как вы можете и за идею бороться, а я так не согласен, мне нужно семью кормить. Так что я только на зарплату, уж не обессудьте.
З.Ы. Предполагая ваш дальнейший коментарий - да, у меня иссякли аргументы.))
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Смиялсо. Пацтулом.
Ей-богу как в детском саду.
Ты хоть знаешь, как они будут воевать за Украину? Могу поделиться соображениями.
Придет негр-сержант и построит тебя, как иракских полицейских. даст тебе m16 и отправит тебя наивного на передовую в самое пекло, а когда ты сложишь буйную головушку, негр-сержант сьеб...ся последним вертолетом, как драпали амеры из Вьетнама



Сложно вести аргументированную беседу с человеком, который в споре оперирует в основном бульварно-пропагандистким лексиконом.
Соображение позволяет создать реальную или предполагаемую (но близкую к реальности) картину мира только в том случае, когда опирается на реальные факты. На сайте КПРФ и в выступлениях Витренко Вы их не найдете.
По этому я попытаюсь Вам помочь.
США как лидер блока НАТО уже четыре года ведет войну в Ираке. Союзники по блоку участвуют в этой войне. Т.е. их уже построили, и они под руководством негра-сержанта воюют четыре года в самом пекле.
На приведенной ссылке (если Ваши познания в английском не позволят самостоятельно перевести я подскажу) приводится ежедневная статистика военных потерь сил коалиции в Ираке: http://icasualties.org/oif/DeathsByYear.aspx
Вы можете сравнить цифры потерь США и их союзников в этой стране по годам. Надеюсь Ваших аналитических способностей хватит для подобного анализа... Жду комментариев.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Вот я Варвара Андреевна был в Лондоне, так у них собаки везде гуляют..., собака - друг человека... :pleasantry:
...Я не знаю, как там в Лондоне, не была, а у нас "управдом" - друг человека... :drinks:

...ну вы блин ребятки даёте... :agree:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Постирал еще немного кретинических постингов.
Эта тема, что катализатор идиотизма у некоторых неуравновешенных?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
У меня появилась таже мысль :e010:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте