Жара-а-а-а-а...

0
Горожане
0
Аксакал
Народ, чем от этой напасти спасаемся?
Или сидим в оффисах под кондишенами?

Мне вот по роду деятельности весь день приходится по всему городу и району мотаться, из машины - в магазин, из магазина - в машину.
Еще в тот вторник купил себе защитный спрей от ультрафиолета (не очень сильный - 15), теперь рабочий день начинается с обильного эмульсирования открытых частей тела. Тщательнее всего - левую руку (водительский загар) :good: , потом лысину (она ближе всего к солнцу) и шею, ну и правую руку на закусок.
Машину кидаю только в тени, даже если до точки 100 метров идти... Автоклав на 4 колесах мне не нужен. В магазинах с кондиционерами работоспособность повышается... Делаем больше чем, в обычных - выходить неохота...
Много пью. Минералку или сок. Сладкие газированные - бр-р-р-р-р...
Обедаю - только холодной окрошкой :mosking:

А вечером - оченьпользительно принимать коктейл "Интеллект": 50 гр коньяка, 50 гр яблочного сока, 100 гр ХОЛОДНОГО тоника Швепс Биттер Лимон :drinks:
Донельзя приятно!!!

Так жить можно

А вы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Холодный душ. Холодное пиво. И таблетка от головы в конце дня.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Даа, жарко там у вас :victory: Странно для этого времени года. У нас и то сейчас тут прохладнее.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...с утра и до вечера мысли только о холодном пиве, море, отпуске, но никак не о работе, а тем более жара расплавили последние глобальные мысли ..., а жужание кондёра в течении дня наводит на мысль, что скоро надо записываться к психиатру :mosking:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 3
Гражданин
Дааа... Тепленько на улице.
Решил, что крайне необходимо установить кондишен дома. Но как человек технически развитой, стал перед проблемой выбора проиводителя, модели, да, собственно и установщика, а то очереди на установку сейчас уже растянулись на полтора месяца. А кондишен нужен в ближайшее время (жена на последних месяцах беременности - тяжело ей дома в жаре).
:unknw:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Уже, блин, и пиво начинает надоедать...
Yara, Вы правы, что и пиво может приесться...
...
Перешёл на коктейль из минералки 80% и лимонного сока Сандора 20%.
Отлично утоляет жажду...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
Язы4ник
Ух-ты, завтра попробую. А то я делаю себе такой коктейль: лимон пару кружочков, пару ложек меда акациевого и чашка остывшего зеленого чая - все это в литровую бутылку. Доливаю водой и в холодильник. Потом улетаю...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
nesterova, попробую сегодня Ваш рецепт.
И ещё, подскажите, насколько критично наличие в рецепте именно акациевого мёда?
...
А сок в моём рецепте, смотрел, называется нектар.
Поэтому найдите свою пропорцию, чтобы смесь оказалась не слишком кислой или сладкой.

Приятного утоления жажды, ведь лето только начинается...
:drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
По прогнозам, жаркие деньки продлятся недолго, и уже через недельку почувствуем прохладный воздух.
Будет, будет. Циклон уже близится........
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
от количества потребляемой жидкости любого содержания рожа опухла звиздец..., жара сцуко доконала..., а пить то охота..., и чё делать...??? :lex_10:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте