Запах водопроводной трубы

0
Горожане
0
Проездом
Вчера около 21.00 купали дочку - вода была нормальной. Когда мылся сам, около 23.00 из крана уже текла вода с сильнейшим запахом (смесь йода с канализацией). Удалось дозвониться в водоканал. Объяснение просто убило: " Понимаете, трубы менялись. Может где-то откололся большой кусок окалины, вот он и дает такой запах. Показатели воды в норме. Через пару часов все будет нормально".
Ни фига себе "кусок окалины". Ни фига себе нормально. Сегодня утром ситуация не изменилась. Кто-нибудь что-нибудь знает?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Та же самая ситуация, только с утра началась. От воды прёт чем-то, чем раньше ещё никогда не пёрло.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
KIT
Горожане
0
Проездом
Невозмутимое вранье водоканала просто убивает. Да они сами должны предупредить горожан о проблемах с качеством воды.
Горожане
+ 12
Местный
Только что знакомые звонили - сказали что прорвало канализацию и вся дрянь потекла в питьевую воду. ПИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ. УМЫВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Проездом
Я в шоке... оказывается проблема со вчерашнего дня... а Водоканал народ кормит версий про какой-то "планктон"... еще никогда в жизни не слышал, что планктон придает воде запах йода... есть информация из надежного источника, что авария серьезная... Водоканал об этом не признается...
Горожане
+ 9
Гражданин
У нас на заводе всех оповестили - воду не пить из водопровода.
Версия - Черкассы опять что-то сбросили.


А у нас в квартире газ (Днепропетровск)

А у нас водопровод - вот (Кременчуг)

Страна чрезвычайных ситуаций...

Опять Черкасский завод мин. удобрений постигла "авария". Как всегда у нас - деньги на рекламу с Бенюком есть, а на ремонт дерьмостока - нет...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Неприятный запах воды - временный и здоровью кременчужан не угрожает
В связи с подготовкой к работе в осенне-зимний период 23.10.07 г., после планового ремонта, был запущен в работу водопровод Д-1200 мм., что привело к незначительным изменениям запаха воды.

В данное время показатели воды на водоочистительной станции отвечают нормативам. Приносим извинения за временные неудобства.


http://kremenchug.com.ua/news_1_4348.html

И смех, и грех... :pardon: Хлопци из Водоканала, это не незначительно - она реально ВОНЯЕТ! :thumbdown:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:...что привело к незначительным изменениям запаха воды


???
Администрацию "Кременчугводоканала" - к отоларингологу, проверять обоняние.
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky

Цитата:Неприятный запах воды - временный и здоровью кременчужан не угрожает
В связи с подготовкой к работе в осенне-зимний период 23.10.07 г., после планового ремонта, был запущен в работу водопровод Д-1200 мм., что привело к незначительным изменениям запаха воды.

В данное время показатели воды на водоочистительной станции отвечают нормативам. Приносим извинения за временные неудобства.


http://kremenchug.com.ua/news_1_4348.html



Официальное заявление:
- Аварии на ЧАЭС не было (1986 г.) - моя мать со мной и сестрой в этом году на первомайскую "прогулку" ходила
- В Беслане захвачено не более 300 человек - новое кладбище городу, наверное, не мешает... Пригодится...
- Зять - теще : "Ну что Вы, мама! Официально заявляю, что эти грибы с красными шляпками - маслята!"

Как-то настораживает меня вся эта официальность...
Так а в чем же причина? Водопровод рванул в питьевую воду или Черкассы?

Блин, кажется мне, что это только начало...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте