Срочно в номер: ЧАТОВКА!

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я согласная на пиццерию, я буду сразу с работы, поэтому захочу кушать. :blush:
Я ЗА за "Пиццу Фокс"!!! :victory:
Я не курю и поэтому люблю местечки, где не курят! :pleasantry: Чего я должна нюхать чей-то дым? :pick_nose: )))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Полностью поддерживаю!!!
Хоть и курю, но в накуренном помещении находиться не желаю.
Наверное буду...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну что уже среда, что имеем? Отмечаемся народ кто точно будет, и определяем точно место.
Скорей всего на Фоксе и остановимся.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
Ну что останавливаемся на Фоксе, как я понимаю? :blum:
Итак, остался еще один день, завтра с Женькой (((Тезей), кстати позвони мне на номер 80634159335) - Женек это тебя касается!)
Вечерком идем говорить количество планируемых мест, так что ребята не спим, отмечаемся! :kez_03:
Горожане
0
Проездом
Я конечно больше за "Орех", но пиццу люблю немыслимо... где скажете, в принципе, там и буду ))) 100% :drinks:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Дык тогда и мягкие уголки в "Гадамаскаре" оккупировать можно... Ежели не курить... Но сие - грустно.
Впрочем - буду.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я буду, но к 19... Мож к пол седьмому... :drinks:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
И мне местечко придержите! Буду примерно в 17:00-17:30.

Огласите окончательную точку сбора! Я в инете до завтра не буду, если кому не трудно, позвоните или скиньте СыМыСы... 8 (097) 222-42-42 Великий Шнурррррр...
Горожане
0
Командировочный
Так, решено, будем встречаться в Фоксе. Тех, кто не могут прийти на 17:00, ждем позже, мы пока разогреваться будем, так что не переживайте! :drinks: :drinks: :drinks:
Всего лучшего вам... до встречи!
Горожане
0
Командировочный
Всем кто пришол большое спасибо!
Всем кто не пришол спасибо отдельное- за то что предупредили что не прийдете!
Ребят давайте в следующий раз что бы такого не было, ок?
А так вообще от души посидели, увидили всех кого хотелось увидить, так что будем продолжать!
Да и ещё, товарищи-иностранцы, о своем намерении приехать в Кремень, говорите заранее (встретим, обогреем). В общем, устроим что-нибудь грандиозное!
Всегда ваш! :kez_03: :drinks:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте