Срочно в номер: ЧАТОВКА!

0
Горожане
0
Командировочный
Ну вот и дождались, народ, всех прошу приготовиться заранее. В эту пятницу, 26-го октября, состоится очередная чатовка, посвященная форуму и чату Кременчуг OnLine! Все вопросы по поводу мероприятия прошу писать сразу, и не раздумывая.

Краткая информация о мероприятии:
Происходить это будет в Пицерии Люкс (Фокс, кому как удобней называть), которая находится возле маг. "Богдан" на Победы.
Начало в 17:00, встречаемся возле пиццерии или внутри.
Прошу отмечаться заранее ибо места будут распределяться.

___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Шановный пан, Ваш аЛбАнСкИй вызывает восхищение![/color]
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Дык в "Любляне" курить нельзя...
Может, пока не поздно, откорректируем?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Командировочный
ПРошупредьявить предложения! И учесть тот факт что ето будет пятница! :drinks:
Да и количество от 10-ти скорей всего!

ЗаАбансКОй ИзвеНясЯ ....г... Просто в школе видать плохо учили а может просто поперло таГ! :e010:
Горожане
0
Командировочный
Пить пиво :drinks: и не курить? За что такая жесть?
Горожане
0
Командировочный
Товарищи, давайте съэкономим хоть на одном, в крайнем случае будем бегать перекуривать или может кто еще место подскажет, пока время есть? :agree:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
1. Гаврош в парке (если не закроется к тому времени)
2. Андреевский
3. Ливерпуль
4. На Ленина около "Дали" - не помню как называется... Недавно открылись они.
Это так, навскидку...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Командировочный
"Ливерпуль" можно конечно, но... есть одно но... оно до 11-ти кажись.
"Гаврош" - холодно, там же еще на улице или нет?
"Андреевский", хм... не знаю, не был. Даже не знаю где.
4-ое тоже не знаю, завтра поищу, если время будет.
Есть вариант насчет "Грота", но он тоже по-моему не долго работает. :drinks:
Может ещё "Помидор"... оли "Орех". Выбирайте сами, до среды нужно определиться и чтобы все отметились для количества... :diablo:

___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Последнее китайское по поводу безграмотной писанины! Все подобные последующие посты будут удаляться. :diablo:[/color]
А я бы предложил в Точке, в VIP зале. Во первых: Не дорого, во вторых: из левых людей никто мешать не будет, и в третьих - бильярдный стол! Стол там не маленький, сидеть на удобнейшем диване. Что скажете?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Ну вобщем надо точно знать сколько людей будет. Я наверно точно буду. Насчет курящих, то на крайний случай можно и на улицу на перекур выбежать, это как бы не проблема.

lex281
Сколько людей в вип зал может влезть?
Кстате Орех довольно неплохой вариант.
Ливерпуль - мне както туда не очень хочется, но как вариант принимается.
Гаврош - холодно уже.
Андреевский - это где? Возле порта? Если да - то тоже холодно.
Помидор - там есть и зал для курящих, так что как вариант тоже принимается.
Грот - отпадает, испортился он сильно. Превратился в Гендель.

2 all
Кому с прошлой чатовки фотки нужны - отпишитеся. Я диски с фотками принесу - надо знать сколько копий делать. Кстате фотик опять я возьму)

Остальные - Отмечаемся товарисчи кто будет!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
Я и за "Точку" и за "Помидор", там тоже есть зал отдельный. Но больше за "Помидор", тем более там знакомый работает, так что могут и скидки быть небольшие.
P.S. Канарский, извини, просто манера дурная у меня сложилась за несколько лет. :drinks:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте