Предлогаю создать Клуб...

0
Горожане
+ 9
Гражданин
Ночной дозор!
Всем гопникам - самостоятельно направиться в отделение милиции и покаяться!

Боюсь, как бы не подпадали подобные действия под действие УК нашего... Типа создание незаконных (банд) формирований :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А предлагаю всем членам клуба Антигопник ходить три раза в неделю в спортзал и держать удар при встрече с етими нехорошими людьми.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Командировочный
Да народ ето конечно весело выглядит но знали бы вы о случаях которые происходили с моими знакомыми да и со мной когдато и вот один из них ето про девочьку одну очь хорошую ее убили ножем просто за то что нехотела отдать сумачьку в которой всего то было 45 гривен !Да и ножечьки ихние коцаю и глаза ....а еще как люди на всю жизнь остаются калеками!Есть одна девченка которую настолько избили что теперь она неможет иметь детей и тп!
Не ну яра ты конечно жжош у нас тоже такое впечетление было но если задуматся то всеже можно чегото сделать сначала ето все как шутка но поже вы поймете! :zloy:
Да все мы понимаем... Просто не совсем дошло каким именно образом наше так называемое "объединение" может бороться с гопотой?
Горожане
0
Командировочный
Для начала нужно собрать как минимум привержеников и собрать так чтобы ето реально был как клуб!Поверьте ето вполне таки тянет на книгу рекордов Украины гггггг! :e010:
Горожане
+ 9
Гражданин
jenyok
просто путем сбора в баре и распития пиво-водочных напитков до полного опустошения кошелька и сдачи моблиьного в залог - человек без денег и мобилы для гопа страшнее всего :D
Горожане
+ 1
Командировочный
просто их вылавливать по дворикам и проводить разъяснительную беседу. а то они реально уже прикумарили, спокойно вечером погулять нельзя
Горожане
0
Аксакал
-Zim-

Не... конечно мы ничего не знаем...
Лично я, улицы нашего города кроме как из окон своего лимузина и не вижу.

А вас, молодые люди, спешу обрадовать: Клуб по борьбе с гопотой уже есть - милиция называется.
Предлагаю для начала вступить в него.

Medar

"Вылавливать, проводить беседу..." - это реально сильно.
Как соберетесь это делать - позовете меня, я на видео попишу. На Ютюб выложу - посильнее Добкина кино будет... :mosking:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Видео....

К гопу подходит несколько прилично одетых людей, среди них пожилая семейная пара. Старичок, поглаживая затвор стареньго Стечкина и протигивая пачку Marlboro, говорит гопу:
-Закурить не желаете?
-Нет... - отвечает гоп, пытаясь скрыть в глазах страх.
-А может позвнить хотите по телеофону? Безлимитка! - вопрошает его старушка, нежно передергивая затвор "Макарыча".
-А развлечься не желаете? - интересуется школьница 14 лет, вертящая в руках нож-бабочку.
-А может я вас чем-то оскорбил? Не так посмотрел? - вопрошает затравленного гопа, мужчина в шляпе и пальто, под которым явно виднеется контур помповика...
Горожане
+ 1
Командировочный
Yara
извини, но такого стеба как ты хочешь увидеть не получится( ни я ни Зим не нефоры. Я сам например предпочитаю спотривные штаны и кросовки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте