Форумовка!

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
я за 20е
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Тогда сможете провести и "награждение" (не обязательно материальное, достаточно и всенародного признания) форумчан в разных номинациях, типа как номинация 2008 года:
- форумчанин - заводила ("Сусанин")
- форумчанин - интеллектуал ("Мозг")
- форумчанин - благотворитель ("Ангел-телохранитель")
- форумчанин - знаток медицины ("Айболит")
...................................и т.д.

P.S. Придумать номинации нетрудно. Тем на форуме интересных и толковых много. Провести закрытый "соцопрос" тоже не трудно. Думаю, наши форумчане стоят того.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я тоже за субботу!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
nikolay13,
как предлагаете определять победителей (хотя, они в принципе предсказуемы, но должна же быть демократия...
Предлагаю провести опрос "Форумчанин года"!
[
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...рановато ещё точную дату называть МЕГАдвига, пусть декабрь начнётся для начала...
...Яра кстати прав, лучшее время проведения данного мероприятия с 7-го по 21-е грудня, в этой дельте, потом уже пьянок и так выше крыши, да и хлопоты-подготовки к Новому время тоже требуют...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Я такой что и от пятницы не отказался бы
Горожане
+ 237
Великий Гуру
smile-ikk

Цитата:nikolay13

P.S. Придумать номинации нетрудно. Тем на форуме интересных и толковых много. Провести закрытый "соцопрос" тоже не трудно. Думаю, наши форумчане стоят того.



Аналогично. Только опрос. Может модераторы и активисты форума создатут список номинаций, как серьезных, так и шуточных. А далее каждый заходит и пишет имя того, кто по его мнению, соответствует данной номинации. Именно не выбирает из готового списка, а сам пишет. Это и будет демократия.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...номинация:: "Массовик-затейник"..., догадайтесь кому достанется...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Номинации

"Самый яркий дебют форума"

"Самый ИАДОвитый "

"Отпетый любитель смайликов"

"Человек который сильнее всего меня удивил."
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я ,кажется, догадываюсь,кто будет самым ИАДовитым....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.