С наступлением зимы!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Ураааа!!!!! Зима!!! По моему Новый Год в Зимбабве уже наступил...., как и у меня..., я вытрусил все дыроколы в офисе..., хана мне от уборщицы в понедельник...., зато весело... :dansing: :apl:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я люблю зиму, когда много снега, когда солнце яркое, снег скрипит под ногами, воздух свежий и хочется дышать и дышать. ;) Такая зима у нас тоже будет, но после Нового Года, а пока тоже классно, можно без шапки ходить, футболка и куртка, здорово!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Потеряла блин своего зеленого пилота вчера. А без него, блин, работать некомфортно, - скипер - не то. Поехала в Тахион за ручкой, а к ручке еще и игрушек накупила... Самые красивые игрушки в Тахионе. Точно. И главное, доступные. - Какие шарики! Разные... И яркие, и с золотом, и со снегом... И теплые тона... розовые, голубые, фиолетовые... Нежные-нежные
А еще такую "кружевную" штучку купила... Никогда такой у меня не было! И ни у кого не видела!!!!Во у меня елка нарядится! Всем на радость!
Еще дождусь как они капельки покрупнее привезут... Куплю себе целую нитку... И корону попросила, чтоб привезли ... Мне персональную :D
Говорят, что если новых елочных игрушек не купишь перед новым годом... Денег весь год не будет.... :D
В прошлом году мы с милым поехали в лесничество за елкой. Здорово так - много их - все красивые - пушистые... разные по высоте - пахнут.... Ой... Повторим!
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky :respekt: за снежинки
Горожане
0
Почетный
гражданин
Какие хоршие снежинки летают :rolleyes: Жаль, что только на форуме они летают! Я бы хотела чтобы и на улице тоже.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица
Какие хорошие снежинки летают :rolleyes: Жаль, что только на форуме они летают! Я бы хотела чтобы и на улице тоже.


аха, классные снежинки .. :up2: :up2: :up2:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Говорят, что если новых елочных игрушек не купишь перед новым годом... Денег весь год не будет.... :D



а где же они будут то, деньги? :P
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Odetta

Цитата:а где же они будут то, деньги?


В кассе у жадного или обанкротившегося работодателя... :(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Урра! В Харькове снег повалил! А у вас?
Горожане
+ 2
Местный
У нас так, пару снежинок упало и растаяло...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте