Слухи Кременчуга

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Говорю же, санстанцию вызывайте, только они муравьёв могут вывести.
Уже писала на форуме...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Во напросилась то..... не жадная, всем сделаю.....
Горожане
-1
Старожил
Yara,
привезешь летом пасочку от Odetta!?
Горожане
0
Аксакал
NIKKA

Да... Я пока положу ее в свое криохранилище, а летом достану - и привезу... :estser:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Провтыкала пасочку попросить)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Опять умерла тема... неужто слухов нет никаких?

Слушок не очень свежий, но все же... Люди говорят, что Олег Бабаев (мясокомбинат) давеча попарившись в баньке, получил 40 или 50% ожогов тела. Кто-то невовремя водички подлил...
Но, вроде как, ужо на работу вышел...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Гражданин
Ага, слыхал и я такое.
Будучи на отдыхе в братской республике Беларусь, парился в баньке. Там же возникла потасовка, в которой Б. толкнули на камни. В итоге, серьезные ожоги, которые "залатывали" в Германии.
За достоверность не отвечаю. "За что купил, за то продал"...
Горожане
+ 1
Гражданин
Кто нить шо нибудь слышал об ДТП произошедшем в это воскресенье на перекрестке октябрьской и пролетарско??
Я можно сказать был почти свидетелем произошедшего.... опоздал секунд на 20, выходил с магазина, слышу звук бабах...... ну думаю авария... выхожу, там уже толпа человек 50 вокруг, и виден задок шевроле перевернутой..... и сильно помятый передок запорожца..... Слава богу без жертв..... а кто как? из за чего получилось.. я тогда не стал выяснять.....
Кто Шо знает???
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
MOMA, я видел только последствия аварии. Ходили в Кинопалац на Супермена, я вышел на перекур во время сеанса, и увидел всё то, что было Вами описано. Хорошо, что в тот момент никого не было на пешеходных переходах.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Блин, на этом перекрестке судя по всему пол-форума собралось... ;)

Я с Улькой шел как всегда в "Мадагаскар" на пиццу с пивом и видел как эвакуатором и Шевроле и Запор вывозили...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте