Канарскому!

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: irina
Насчет погружения в танцевальную тему речи тоже не было - я сама, признаться, не погружаюсь в содержание его постов, однако факт постоянных незаслуженных оскорблений в мой адрес остается фактом.



Кстати, только дочитался... А как Вы можете заметить "факт постоянных незаслуженных оскорблений" "не погружаясь в содержание постов"? Это получается "творчество автора не читали, но решительно осуждаем"?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Arimanchik
ты не прав, я конечно всё понимаю, и коня как говорят на скаку и в избу горящую, но давай не будем забывать о том что они всё же матери наших детей... хорактер у нас у всех разный, а за характер как говорят не судят!



Пускай я буду не прав, я не против :)

P.S. Сути это не меняет :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата:Написано: woland

Цитата:Написано: Arimanchik
ты не прав, я конечно всё понимаю, и коня как говорят на скаку и в избу горящую, но давай не будем забывать о том что они всё же матери наших детей... хорактер у нас у всех разный, а за характер как говорят не судят!



Пускай я буду не прав, я не против :)



:drinks: :drinks: :drinks:
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Лучше б свою агрессию и негатив пустили в правильное русло... Типа на мусор на детских площадках) На "Реальных делах1, 2, 3". Был бы толк - убранные площадки и парки, а так только словесный мусор...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:
Из Ваших слов можно сделать такие выводы:
1) Самки. Они все ЖЕНЩИНЫ
2) Самцы. Они бывают МУЖЧИНЫ, а бывают не очень.
Так?
Интересный у Вас подход. Писька есть - значит женщина, есть писюн - еще не факт что ты мужчина. Со вторым утверждением я согласен, а вот с первым совершенно не согласен. Право называться женщиной нужно еще заслужить.


Подход нормальный, для меня вообще нет самок и самцов, в роде человеческом. Есть женщины, есть мужчины, есть особи мужского пола. Мужчина должен с уважением относится к женщине, защищать её от окружающей мерзости и дряни.
Arimanchik
С Днем рождения! :drinks:
Не растрачивайте силы и энергию на ругань. Доказать таким образом свою правоту невозможно. Общайтесь на форуме, здесь масса очень умных и приятных людей :good:
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
-1
Командировочный
Старший сержант запаса :drinks: :drinks: :drinks:
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Есть женщины, есть мужчины, есть особи мужского пола.


Значит я правильно понял Вашу точку зрения. Люди бывают трех видов:
1) Женщина
2) Мужчина
3) Особь мужского пола
Так?

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Мужчина должен с уважением относится к женщине, защищать её от окружающей мерзости и дряни.


А если это будет... ну не знаю... Вот представьте к Вам подходит босячка из подворотни, с осанкой аля "конь шахматный, обыкновенный", потирает синяк под глазом и сквозь отсутствующий зуб говорит: "Слыс-с-! Музык! Алё, музык! Падаззи. Дай цё пакуриць. Ы-ы?". А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: кто подошел к Старшему сержанту?
а) Женщина
б) Мужчина
в) Особь мужского пола
г) Свой вариант
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата: А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: кто подошел



подошло деяние рук человечиских, родителей которых убить мало, дети это не процес и не удовольствие от онного, это серьезный осознаный шаг в жизни, взрослых трезвых людей. Воланд пример не тот!
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Arimanchik
подошло деяние рук человечиских, родителей которых убить мало, дети это не процес и не удовольствие от онного, это серьезный осознаный шаг в жизни, взрослых трезвых людей.



Такого пункта в градации Старжего сержанта нет. Есть только:

1) Женщина
2) Мужчина
3) Особь мужского пола


Старший сержант, Ваша градация нарушена Вашим же соратником. Значит она не полная. Дополните сами? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата:Написано: woland

Цитата:Написано: Arimanchik
подошло деяние рук человечиских, родителей которых убить мало, дети это не процес и не удовольствие от онного, это серьезный осознаный шаг в жизни, взрослых трезвых людей.



Такого пункта в градации Старжего сержанта нет. Есть только:

1) Женщина
2) Мужчина
3) Особь мужского пола


Старший сержант, Ваша градация нарушена Вашим же соратником. Значит она не полная. Дополните сами? :)



не перегибай! Пример крайне не удачен! это не тот пример, это пример для темы отцы и дети!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.