Канарскому!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Arimanchik

Цитата:жаль лог чата не успел сохранить


Чувачок, лог чата тебе? На, читай:
Началось всё с вопроса: когда же начнут опять раздавать VIP-статусы... и дошло до: дай VIP - не жлобись!

Цитата:02:59:40 Ariman: Kanarsky> у мну не все приложения открываются под линухом, так что не трынди красень, а лучше на прямо поставленный вопрос ответь и хватит лапшу на уши вешать
[color=blue]03:00:31 Kanarsky: Ariman> Тебя с людьми разговаривать не научили?[/color]
03:02:01 Ariman: Kanarsky> а тебя трындеть людям не научили?
[color=blue]03:02:33 Kanarsky: Ariman> свободен, сынок...[/color]
03:02:37 Ariman: Kanarsky> ну ну двай давай ещё всплвающие окна мне пошли-))) ню ню
[color=blue]03:03:04 Kanarsky: Ariman> ещё один герой?[/color]
[color=blue]03:05:34 Kanarsky: Ariman> аууу, герой, ты где?[/color]


В этом месте супергерой был заблокирован по нику на минуту... но появился под ником Tramp, заранее приготовленным (так, на всякий случай) :e010:

Цитата:03:06:57 Tramp: Kanarsky> что такое, ума не хватает интелектом подавить ток, заблочить да? красавчег!
[color=blue]03:07:37 Kanarsky: Tramp> куда мне против твоего интеЛЛектища![/color]
03:07:35 Tramp: Kanarsky> ау
03:07:58 Tramp: Kanarsky> ну так разблочь ник поговорим
[color=blue]03:08:45 Kanarsky: Tramp> да о чём мне с тобой разговаривать...[/color]


Опять зашел под своим:

Цитата:03:09:43 Ariman: Kanarsky> Выдклился, прогой подавил, молодец, ток за свой базар ответить слабо да? и кто ты после этого? можешь ток программно давить на людей, умелец!
[color=blue]03:10:40 Kanarsky: Ariman> Ты перепил малость? Иди проспись, малыш...[/color]
03:11:07 Ariman: Kanarsky> ты хоть бы по мак коду сетевухи тушил а не по нику не позорся
03:12:23 Ariman: Kanarsky> сынок?? не будь столь само кретичным! твоя тресучка не прошла окна всплывающие не прошли, по нику потушил, красавчег! не позорся!
[color=blue]03:13:41 Kanarsky: Ariman> см. 03:12:23 я тебя щас потушу и по нику, и по хешу, и по подсети... свободен... больше не предупреждаю...[/color]
03:13:45 Ariman: Kanarsky> молчишь?
03:14:25 Ariman: Kanarsky> ты ожешь, только авторитет свой потеряй.. хотя далбше уже некуда
03:15:20 Ariman: Kanarsky> nm рулит знаешь ли
03:16:20 Ariman: віжил всех нормальніх людей из чата и радется
[color=blue]03:16:42 Kanarsky: Ariman> хочешь к нормальным?[/color]
03:17:24 Ariman: Kanarsky> а ты? не хочешь стать проще, по отношению к людям? или правда глаза колет?
03:17:48 Ariman: Kanarsky> будь смел ответь
[color=blue]03:19:56 Kanarsky: Ariman> Я тебе всё сказал. С хамлом нет желания общаться. Тут таких как ты уже не один десяток пробегал.. и где они теперь?[/color]
03:21:28 Ariman: Kanarsky> да ты что? ток тебе ни кто не хомил, заметь, а вот ты за свои слова не отвечаешь и это факт, ты всех кто задает правильные вопросы блочишь! и кто из нас урод? ответь! слабо? я знаю что тебе слабо!
03:22:33 Ariman: Kanarsky> меня многи в чате уважают за рассужденя а тебя врдтли
[color=blue]03:23:11 Kanarsky: Ariman> свободен, малыш...ещё раз - иди проспись... За слабо можно и девственности лишиться, авторитет чатовский...[/color]
03:24:04 Ariman: IronLexX, Kanarsky> сынку а не много ли ты на себя берешь? смотри как бы от груза поносом не обосраЦо
[color=blue]03:24:48 Kanarsky: Ariman> Всё, спать... считай что ты уже обосрался...[/color]


После чего последовал бан по указанным выше параметрам.

Цитата:каждый для себя сделает правильный вывод


это точно :victory:

Цитата:тебе слишком многие в чате зубки посчитать хотят!


В очередь, сукины дети! В очередь! :e010:
Ну вот, теперь к местным журналистам ещё и мой чат добавился... :aggres:

Цитата:научись уважать собеседника! после, примерь власть на себя, но не на оборот...


Сам понял, что сказал? :pick_nose: Чувак, ты неадекватен... :pardon:

Цитата:писал с компа SOLO1, Он за это ответа не несёт!


А что ты у solo в два часа ночи делаешь?

Всё, балбес, больше тратить времени на тебя не хочется. Кури бамбук, чудо... :secret:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-1
Командировочный
ты только что сам похоронил себя, сам! дурачёк, ты б сам перечитал! и сообразил кого и за что ты забанил так нет ты ещё похамить оскарбить попытался! слабоват ты в этом плане, учится учится и ещё раз учится! а в чат я вернусь и ты с этим ни чего не поделаешь
Горожане
0
Проездом
Не ну нормально? хорошо ошибся так не только меня отключили но и других людей! может извинения свои принести? ну типо того!))))
Горожане
+ 1
Командировочный
Разбираться тут нечего... я лично давно понял кто здесь кто.... Что ж вы товарищи не успокоитесь? если вам так не нравится Канарский и иже с ним, так чего ж вы прётесь то сюда, что вас притягивает?? Тянет то к нормальным людям, а кусаетесь как шавки...
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
Горожане
+ 1
Командировочный
удивляюсь я на терпение г-на Канарского!! с вами вести диалог вообще бесполезно! можно говорить с нормальными людьми и находить общий язык, а с вами бесполезно... хамство оно и есть хамство.
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:удивляюсь я на терпение г-на Канарского!!



Где-то кто-то хорошо сказал: "Не спорьте с дураками. Люди вокруг могут не ощутить между вами разницы".
То же самое касается и быдловатого хамовья...

Arimanchik, solo1

Вы предстали во всей красе... Молодцы...

Kanarsky

Браво!
5 баллов за выдержку!

Дураков надо давить.
Ибо для таких субьектов единственным лекарством был бы аборт.
Но уже, к сожалению, поздно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Ариманчик
Бросаться такими словами человеку,который создал этот чат и форум, чтобы мы общались, это просто хамство, ты ведешь себя не порядочно. Канарский ничего тебе не должен и не обязан..... Прочитав лог чата, я удивилась, что он с тобой еще стока времени говорил, надо было банить еще раньше.....А твой диалог, который ты ведешь на форуме с г-н Канарским...и ты еще пишешь про истощенный словарный запас г-н Канарского, я думаю ты себя показал истинным знатоком русского языка и очень культурным человеком, прям культура так и прет из тебя...
Горожане
0
Проездом
YARA
Arimanchik, solo1

Вы предстали во всей красе... Молодцы...


Ятак понял ты тут самый культурный и грамотный! так что я тут такого написал? что меня забанили и я незнаю за что! вот и всё! что в етом преступного и гатского? а всё остальное написанно ариманом!читай внимательно!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Читал и плакал... Развеселили.
ИМХО:
Канарский - красавец! :drinks: +5 за выдержку и публичную порку :)
Ариманчик - ну-ну... а с виду приличный человек был... (если не путаю ни с кем ;) )
Соло - ну не повезло... разрулится со временем ситуация

Неужели чат настолько затягивает? ;) Такие нешуточные страсти :e010:
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
я в шоке! Конечно разных людей в жизни пришлось видеть, но ЭТО что-то! Удивляюсь и восхищаюсь Вашему терпению. Честно говроя, не смотря на свою сдержанность, я бы уже отреагировала, причём в реале.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.