Канарскому!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я, слава Богу, не знаю и не хочу знать что там на чате произошло, но поведение и риторика "обиженных" товарищей вне критики. Дай Бог Вам выдержки :drinks: , не поддавайтесь на провокации, действуйте по законам военного времени. Слава Богу на форуме подобных индивидуумов нет (вот теперь только появились).

Yara
Пожалуй, сафари необходимо не для отхоты на лорика, а совсем на других особей?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...сколько энергии зря уходит... :new_rus:

...а нам бы на уборке она не помешала... :pleasantry:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мне всегда нравились миролюбие и дружилюбие форума, в чем есть огромная заслуга админа и модераторов. Но в последнее время на форуме то там, то здесь возникает агрессия и хамство со стороны пользователей! Особенно возмутительны эти выпады в сторону админа -человека, который поддерживает ресурс, на котором мы же все и общаемся! Пора это прекращать! Давайте будем терпимее и добрее друг к другу!
Непосредственно у меня никаких претензий к администрации форума не имеется - всегда находила поддержку и понимание! Все спорные вопросы решались без ссор!
Kanarsky - восхищаюсь! :good:

А тому, кому не нравится - всегда есть вариант уйти!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:...сколько энергии зря уходит...

...а нам бы на уборке она не помешала...



Ага, сейчас, такие "правильные пацаны" опустятся до такого, как мусор убирать? Это же не их весовая категория. По клавиатуре безсмыссленно стучать куда более престижно. :unknw:

По этому я и недолюбливаю электронные средства общения. Тут можно трепаться, не отвечая за свои слова. :aggres:

P.S. Дамы и Господа! Давайте все-таки общаться при помощи ЯЗЫКА, орфографических и грамматических правил, а не фиг знает чего. Надоел уже этот "албанский" (не в обиду будет сказано языку, используемому в Албании).
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nikolay13
Дамы и Господа! Давайте все-таки общаться при помощи ЯЗЫКА, орфографических и грамматических правил, а не фиг знает чего. Надоел уже этот "албанский" (не в обиду будет сказано языку, используемому в Албании).



Полностью поддерживаю! Достала уже повальная безграмотность прикрываемая стёбом!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: solo1

Ятак понял ты тут самый культурный и грамотный! так что я тут такого написал? что меня забанили и я незнаю за что! вот и всё! что в етом преступного и гатского? а всё остальное написанно ариманом!читай внимательно!



Я не говорю, что я САМЫЙ культурный и грамотный.
Но связанно, логично и вежливо вырожать свои мысли умею.

Твои вчерашние опусы слабо соответствую первому и второму и совершенно не подпадают под третье.

Или это возрастное (тогда исправимо), или это воспитание (мое сочувствие).

Решать тебе.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А знаете все из-за чего?! Почему тут столько много разговоров о чате, споров и т.д. ?!
Чатовцам не хватает общения в чате!!!!!!! Потому что там только бот и несколько "разгадывателей кроссвордов", за этим ботом никакого общения, вот все "общение" вылевается на форум :mosking:
Взрвите бота, потравите в чате дихлофосом :girl_happy:
:victory: Живите реалом! Весна, товарищи! Вокруг такая красота :gerl_tender: Оторвитесь от компа, посмотрите сколько всего вокруг интересного и полезного :pleasantry:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Я свое мнение по поводу Викторины в чате высказывал давно инеоднократно.
Она убивает общение.
Чем такой чат - лучше никакого.

P.S. В форуме намного интереснее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
:victory: Живите реалом! Весна, товарищи! Вокруг такая красота :gerl_tender: Оторвитесь от компа, посмотрите сколько всего вокруг интересного и полезного :pleasantry: [/quote]

...смотрел вчера, супер всё вокруг, могу предложить и тебе тоже через пару недель посмотреть в районе Крюкова... :e010:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Согласна с Yara на все 100%! :victory:

Цитата:...смотрел вчера, супер всё вокруг, могу предложить и тебе тоже через пару недель посмотреть в районе Крюкова...


и что там изменится?! Крюков был , есть и будет)) Ничего не поняла из сказанного :pardon:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.