Всем, Всем, Всем!!!

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ежели понедельник и на один день то буду.
База Дубки классное место, это дормашевская база. Как едеш по старому мосту на Комсомольск надо повернуть налево, и минут 5 и ты на месте. Добиратся дизелем, либо полтавской маршруткой.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Залетный
Идейка шикарная) за Дубки двумя руцями за... буду в городе 28-29, потом уезжаю..и приеду аж 5... так что 28 устраивает вполне!! УРА! :gerl_tender:
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Уточните, чуток, как туда добираться? По дороге направо перед Кразовской?



Проезжаешь по полтавской трассе мост черз Псел, потом виадук с ответвлением направо (Дмитровка и Комсомольск) а за подьемом, будет поворот налево к селам Кияшки и ж/д станции "Потоки" (после переезда дальше дорога уходи направо на Запсилля и Манжелию. но нам туда не надо).
Двигаемся по центральной дороге, берущей левее, в направлении Псла.
После проезда по Кияшкам будет въезд в лес и раздвоение дороги - вот тут как раз направо и в "Дубки".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Спасибо!
Сообразил где это!
А я считал, что эта база на правом берегу Псла. А это на левом, не подалёку от ж.д. моста выше по течению. Теперь понятно, надо будет найду.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Пока никто не возразил против даты 28 апреля.

Вопрос о централизованой закупке еды.Можно с утра того же дня собраться скинуться и чего нибудь прикупить.

КАЙ мы уже едим к тебе в "Дубки" принимай гостей.Рассписание ппотяга будьласочка.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ура! И мне оттуда добираться будет удобно. Из Поток на Комсомольск рейсовый автобус ходит. Шансы растут! :victory:
[
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Здорово придумали! Пока не знаю своих планов на понедельник, но если получится, хотелось бы тоже к вам присоединиться (если, конечно никто не против). Где "Дубки" знаю, там классно :good: Надеюсь в субботу к вечеру буду знать точно (а может и раньше). А деток взять с собой можно?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А то передают похолодание и дожди... :zloy:
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну ты даешь, конечно можно деток взять, как же без них.

КАЙ банда собирается внушительная, "Дубки" выдержат?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Насколько я знаю, до официального открытия турбазы попасть туда проблематично (нелегально), тем более не работникам Дормаша.
Но идея хорошая. Если косяк в этом направлении выйдет, то можно поискать турбазы рядом, благо их там море, как раз те что не принадлежат предприятиям. Бывший "Альбатрос" например.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте