Всем, Всем, Всем!!!

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:Если косяк в этом направлении выйдет, то можно поискать турбазы рядом, благо их там море, как раз те что не принадлежат предприятиям. Бывший "Альбатрос" например.


Э, ребяты! Мы так не договаривались!
Баз-то вокруг полно (и наша связная рядом), да ворота везде на запорах, и не ждёт нас там ни кто!
Тагда уж заранее нужно место на бережку искать. Люди детвору наберут, и будем туды-сюда шататься? Так дело не пойдёт!
Что КАЙ-то молчит?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Iva

Э, ребяты! Мы так не договаривались!
Баз-то вокруг полно (и наша связная рядом), да ворота везде на запорах, и не ждёт нас там ни кто!
Тагда уж заранее нужно место на бережку искать. Люди детвору наберут, и будем туды-сюда шататься? Так дело не пойдёт!
Что КАЙ-то молчит?



Вот. И что с собой брать (поесть-попить)? Как получится или организованно нужно действовать?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Предлагаю разработать запасной вариант.

Iva
Расскажите нам про хорошие места и как туда добраться общественным транспортом.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Знаю неплохое место на Псле. Там полянка, залив, небольшое футбольное поле. Лес рядом.
Добиратся туда комсомольской маршруткой и вставать сразу за мостом, потом переходим дорогу и минут 10 по лесу топать надо.
Только прогноз поганый на понедельник. Дожди обещают....
http://meta.ua/weather/Kremenchug.asp
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Tezey
Только прогноз поганый на понедельник. Дожди обещают....
http://meta.ua/weather/Kremenchug.asp




Тогда предлагаю разработать запасной вариант и для даты сборов, на случай непогоды! :good:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Последняя информация.
В Дубки можно попасть только 2 или 3 мая.Информация от КАЯ- честно трудится на "Чумацком шляхе" так что к интернету доступа нет.

28 апреля куда ехать вопрос остается октрытым.Пока маршрут на комсомольский мост.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Сейчас только мотались с Alexs_73 в район Днепра за Раковкой. Пока, там относительно чисто. Добираться пешком от ост. "Развилка" (конечная маршруток). Маршрутки ходят с центра каждые 5-7 мин. Там же на остановке магазины, базар... Топать до Днепра порядка 1.5 км.
Можно заказать маршрутку и подъехать до самого "места".
Саня дорогу туда теперь знает. Если меня не будет (может так случиться), он будет проводником.
Горожане
0
Проездом
плохо, когда с одного компа куча народу ходит на форум :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне нравится вариант 28 апреля район Дрепра за Раковкой.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Сейчас только мотались с Alexs_73 ...


Папрашу, без искажений :pleasantry:
Дополню- поляна большая, травы не много, грунт песчанистый. Деревья в стороне стоят, до них далековато (в смысле тени) Вероятно, есть другие поляны. Берег более- менее, песка не особо много, мелко. Лично меня смущает болото (или очистные?) где- то по дороге слева. Можно проехать машиной (есть колея). Если честно - по Днепру таких мест валом :pardon: [color=gray](мне бы в лес куда-нть....)[/color]
З.Ы. Все вышесказанное- IMHO
З.З.Ы. Из лично мне приходящих на память мест нравится лесок перед Светловодской дамбой.. но добраться туда проблематично без машины или велосипеда... Псёл ближе :)
З.З.З.Ы. Согласен на практически любое место/ время, выбранное коллективом :)
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте