Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:46, 19.03.2010 №1011
0

woland писал: Есть только клизмы. Берёте? Нет? Не задерживайте очередь. :)


Я понимаю что Вы в другой области спец, тока в медицине не советуйте- статью уголовную пришьют...за смерть по неосторожности....Клизма мочевик не разгружает....

woland писал:Гуманизм Канарский оформит, как глянет на Ваш флейм

Думаю ЗВЕЗДУ бальшую нарисует- я очень старалась увести Вас тайными тропами подальше, во флуд.... А чё Вы сёдня пили? Явно с дозой того...лишнего...

woland писал:Поиздеваться или оставить в покое? ;)


Давайте....сюда!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 17
Гражданин
09:17, 19.03.2010 №1012
0

Yara писал:Цирк продолжается...




Sunny_Moon , пост истерящей женщины , и не более ...
Отвечаю построчно .

Sunny_Moon писал:А, то значить не грязь, просклоняли своих коллег и отлично?!...


Я уже все объяснил Вам ранее , повторяться не буду . У меня де жа вю - та же история была в теме " Стержень форума " .

Sunny_Moon писал:Толи Вы мнительный, толи злопамятный... Я не собираюсь оправдываться за то, что Вам кажется, показалось...


А я где-то намекал что Вы должны оправдаться , тем более передо мной ? Наоборот , это я попытался Вам сказать что я не имею отношения к тому что произошло 8 марта с Вашей темой . И написал я это потому что после Вашей

Sunny_Moon писал:Я Вам завтра отвечу, у меня сегодня праздник, спасибо за поздравления!


Вы 8 марта зашли примерно около 9 вечера на форум , обнаружили исчезновение своей темы и замолчали на 2 недели . Я бы например тоже обиделся бы наверное если бы удалили мою тему , просуществовавшую 2 года и которую я бы считал наиболее продвинутой по этой тематике . Где Вы нашли здесь мнительность или злопамятство не знаю .

Sunny_Moon писал:Если Вы так за мной наблюдаете, то заметили бы, что пару недель я тут практически и не появляюсь.


Я заметил , честное слово ! Но я за Вами специально не наблюдаю , тоже честное слово ! Наоборот , это Вы не даете сами мне про Вас забыть . И в трехнедельный срок , как минимум , о котором я писал несколько выше , я Ваши две недели отсутствия включил . Не переживайте - в нашей организации все учтено и записано , у нас длинные руки и большие уши .

Sunny_Moon писал:принимать как оскорбление? В паспорт Вы не глядели...


Детский сад и манная каша . Ну если Вы в обращении , адресованном всем форумчанам

semenasan писал:Уважаемые дамы и господа , товарищи , граждане , форумчане , детвора !


подсознательно из всех перечисленных применили к себе слово " детвора " - что я могу еще здесь сказать , Вы сами себя охарактеризовали .

Sunny_Moon писал:Короче.Ув. ... времени нет у меня. ЧТо Вы от меня хотите, конкретно?!


Это называется с больной головы на здоровую . Вы первые подняли этот вопрос , а теперь , оказывается , я что-то от Вас хочу ?! Не обольщайтесь - лично мне от Вас абсолютно ничего не нужно .

Sunny_Moon писал:Если бы я и др. форумчане все выносили, как вынесли Вы в эту тему свой пост тут бы уже 500 страниц было.


На то он и форум чтобы писАть ...

Sunny_Moon писал:Сильно Вы все близко к сердцу принимаете и сильно заботитесь о том, что про Вас напишут и подумают...


Мне кажется что все это больше применимо к Вам - после подачи заявки на модераторство Вы на форуме развили бурную активность , показывая свою значимость , деловитость .
Хотя , думаю , не секрет что все неравнодушны к тому что о них пишут . И если о человеке пишут что он подлец или негодяй - промолчать значит с этим согласиться .

Sunny_Moon писал:кстати, тонко, подметил...


Читайте мои посты , я уже ответил

Sunny_Moon писал:Вечно Вам посты не нравятся чьи-то


Где конкретные факты ?

Sunny_Moon , наибольший конфликт у меня был в теме о прививках с Правоведом , Леди , Сараби . И хотя у меня с ними были диаметрально противоположные взгляды у них была своя точка зрения и они ее отстаивали . С Вами же идет реальный разговор ни о чем , сплошная тупая склока , ответы не по существу . Нехорошие эмоции в Ваших постах перехлестывают через край и это Вас явно не красит .
Хотя это не мое собачье дело и меня , естественно , никто спрашивать не будет , но я не хотел бы чтобы Вы стали модератором - уж больно много в Вас истеричности , напускной деловитости , злости , обидчивости , болезненного самолюбия , желчи , необоснованной агрессии . Пиарить себя , обвиняя других форумчан в во всех тяжких , мягко говоря нехорошо . Может я и ошибаюсь , но это лично моё , субъективное мнение простого форумчанина .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
09:21, 19.03.2010 №1013
0

woland писал:Ну они же чушь несут с которой все ржут. Зачем им это? Профессия Клоуна в цене? Какая документированная база? В какой, цене? Кто озвучит цену непойми чего?


Вы уже успокоились?...Перечитайте. Когда приходите домой поздно, да еще и подогретый- не садитесь за комп,- баиньки- лучший вариант. А то сами вчера пропагандировали ценную профессию...без наркоза и лекарств, чуть бяда не случилася....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
09:59, 19.03.2010 №1014
0
Мда...похоже, клоуны таки уехали...грустно: пришел в цирк, а там не клоуны, а...ну ладно. фигня вопрос-то: уехали и уехали
*зевающий смайлик*
semenasan,
да бросайте Вы это гиблое дело, а то получится, что Вы главный "живодер" на форуме, ей Богу :)
Вы лучше пост Яры прочитайте в теме "Надо уметь". Представляете, сколько можно было не то что полезного - просто приятного сделать за время, пока Вы писали этот пост? Не жаль еще?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
10:14, 19.03.2010 №1015
0
semenasan, хоть у нас с Вами и диаметрально противоположное мнение о прививках , но в остальном Вы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ даже ничего!
Не тратьте свои силы, а поберегите их. Может быть, я всё-же соберусь к Вам на стол, а Вы уже выжаты, как лимон .
А внешне Вы как? Ничего?
Горожане
+ 509
Аксакал
10:19, 19.03.2010 №1016
0
Семенасан, а и правда!! Послушайте девченок! "Не тратьте, куме, сили - спускайтеся на дно!":-)))
А еще лучше - айда в блиц-мысль слушать Шер!:-))) Настроение сразу и поднимется
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:57, 19.03.2010 №1017
0
[quote=Белокурая Жози]А еще лучше - айда в блиц-мысль слушать Шер!:-))) Настроение сразу и поднимется rose[/quote]
О да! Шер ! Настроение!...можно и делом заняться :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
13:56, 19.03.2010 №1018
0

pantazm писал:Срочно нужен Кай, с его барчиком....


...у КАЯ в пятницу барчик занят самим КАЕм...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
16:02, 19.03.2010 №1019
0

Кай писал:..у КАЯ в пятницу барчик занят самим КАЕм...


Та уже поздно пить "Боржоми"....Вчера так Вас не хватало.... (на 82 стр."Бойкота....)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
19:07, 19.03.2010 №1020
0

pantazm писал:Та уже поздно пить "Боржоми"


...пить то поздно, а вот запить ещё успеем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте