Флуд

+ 1
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Bonny (06.09.2011, 09:52) писал:Та матерные слова написать каждый сможет, много сил не надо, а Вы попробуйте удовлетворить свою любознательность, неоднократно ударяясь головой о двери.

вот тут с Вами не соглашусь, Bonny, ибо интеллигентный, образованный человек - он матом не ругается, он на нем разговаривает )
при хорошем стечении обстоятельст я - не сторонник и не любитель крепких слов, но, во-первых, бывают ситуации, когда помощь психоаналитика - долго и дорого, а выругаться матом - гораздо дешевле и, таки да, помогает.
а во-вторых, есть такие выраженческие перлы, что... фильтр нервно курит в сторонке, зеленея от зависти )))
Горожане
+ 121
Старожил
peachy, рассуждая таким образом, можно смело сказать, что Украина - это исключительно родина интеллектуалов и интеллигенции. ;)))
Пы.Сы. Дайте спокойно долепить пельмени.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi (07.09.2011, 16:04) писал:Да я не об отравлении, я о брезгливости...


Посвящается Сараби.
Пришли в кафе /ресторан мужчина с дамой. Сделали заказ и мужик осматривает "окрестности". Подзывает официанта и говорит: Слушай я тут смотрю, что у официантов у всех в нагрудном кармане ложечка. Зачем? Официант отвечает: Да, наше руководство решило улучшить производственные процессы и пригласили KPMG для изучения и внедрения новых процессов. Вот они изучили и сказали, что когда клиент роняет ложечку на пол нам (официантам) необходимо бежать на кухню за другой ложечкой и так теряется время. А так я сразу даю клиенту новую ложечку. Ну мужик проникся... Потом опять подзывает официанта и говорит: Я смотрю у всех официантов какой-то шнурок от "зипера" на штанах в карман уходит. Зачем? Официант говорит: Ну опять же эти с KPMG сказали, что когда официант ходит в туалет то после нужно мыть руки и опять теряется время. Так вот. Мы привязали к органу шнурок и все... Мужик: Ну ступай ясно. Аааааа, погодииии!!! Чет я не понял со шнурком. Я вот думаю, что достать шнурком можно не дотронувшись. А вот как назад? Официант: Я Вам скажу по секрету. Назад я засовываю ложечкой...
Sarabi, вопрос по ходу. А собачку свою целуешь?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
Граждане, кто смотрит российские каналы? Говорят, что по государственному каналу российского телевидения транслировали вот это:



..ацкий ***ц!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi (21.09.2011, 10:58) писал:уж больно колечко нравится...


И ногти пострижены...

АДА (21.09.2011, 11:08) писал:Осталось тебя в соотвествующей теме на рассказ о муже "спонукати"


Неее, я бы послушал свекровь...
Все есть... Нужен вентилятор... "Ну вы блин, даете..." (с) Предлагаю подстрекателя забанить на неделю.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:25, 21.09.2011

pantazm (21.09.2011, 12:21) писал:Цитату в студию!



Пантазм, все!:-))) Ваше слово будет последним!:-) Вашего свободного времени, азарта и скорости пальцев мне не победить:-)))
Только закончилось все как-то нетрадиционно. А надо вот так: еще я завидую Вам, потому что у Вас есть продукция амвей, а у меня нету Ура, товарисчи!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (21.09.2011, 20:46) писал:то фото Slada в українському одязі - це було щось.


Та в Вашем случае - это ни разу не удивляет

ПС.усе! "усекновение" темы в разгаре
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
23:08, 21.09.2011

ruda98 (21.09.2011, 21:38) писал:Вы предлагаете, чтобы кто-нибудь из мужчин выложил свои фотографии и мы их обсудили?


Со всеми "природными дарами"?

адвокат Ульянов (21.09.2011, 21:42) писал:Та дружина не дозволяє.


...и дружину на форум, ага Та скока их там в той дружине??????.. Хостер выдюжит Зато какое оживление в теме - мммм :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 7
Местный

Sarabi (26.09.2011, 15:41) писал: мы просто прорабатываем версии мщения .


Оплатить проезд (конечно, прийдётся влезти, когда толпа на остановке стоять будет) и назло пойти пешком
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:29, 29.09.2011 №10
+ 1

Kanarsky (29.09.2011, 16:02) писал:Найчастіше ініціаторами сварки є жінки


чуть не рухнула....Думала, зарозмовляв...
А я согласна! Все женщины- стервы. Кто не стерва- тот не женщина, тот сво....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте