Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Флуд - 2 страница

Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
10:01, 02.10.2011 №11
+ 1
Белокурая Жози
10:02, 02.10.2011
Пантазм, Вы еще не устали?Вы прям как неиссякаемый источник. И каждый раз, заходя на форум по своим делам, я натыкаюсь на вашу кучу.
Все давно уже успокоились, а вашей компании неймется. И кто потом будет говорить о негативе?

pantazm (02.10.2011, 00:34) писал:Б.Ж. косвенно задела мой ник, сказав, что "pantazm меня недолюбливает"...Я постаралась не комментировать. Сегодня человек открыто сказал, что не желает ходить в тему из-за неприязненного отношения к автору темы- Б.Ж. И это не чмоки-чмоки, а открытое выражение своей позиции.



Вот видите, Вы разницы совершенно не ощущаете. Я "косвенно задела" Ваш ник в шутливой форме, без заламывания рук и стенаний. Ну, найдите тот пост, о котором Вы говорите. Прочитайте. Что там было комментировать, Пантазм, дорогая? А когда я открыто выразила свою позицию, сказав, что мне не нравится Слада, как модель на фото (я ж не касалась других ее качеств, которые мне не нравятся, правда?), Вы принялись совершенно не к месту и не по теме чипэнддэйличать. Теперь опять..
Надо с этим што-то делать, определенноЯ Вас просила уже однажды, прошу еще раз - не упоминайте мой ник, не цитируйте меня. Представьте, что Вы его забыли, ну? Сделайте такое одолжение, Вы меня этим очень обяжете.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:58, 02.10.2011 №12
+ 1
Девочки! Позовите кто-нить меня, когда Bonny влепят предупреждение за то, что она пыталась пошутить со Slada
Мда...

Жозь - бесполезняк это....хотя..."побеждает тот, кто не знает о своем поражении"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
15:10, 02.10.2011 №13
+ 1

tarara (02.10.2011, 12:58) писал:Девочки! Позовите кто-нить меня, когда Bonny влепят предупреждение за то, что она пыталась пошутить со Slada
Мда.



Цитата:Мои друзья-психологи проводили эксперименты по восприятию юмора: людям предлагают оценить какие-то шутки, одновременно записывая реакцию. Так вот, не было особой параллели между тем, нравилась ли им шутка, и интенсивностью смеха. Часто то, что больше всего нравится, вызывает лишь тень улыбки, а хохочут над тем, что нравится не очень. Конечно, в таких экспериментах легко соврать, особенно, если шутка неприличная, а исследователь — женщина. Что касается мозга, то в 1991 году на ежегодной конференции по исследованию юмора психолог Питер Деркс показал одну из первых магнитно-резонансных томографий мозга, сделанную в момент рассказывания шутки: когда мы слышим и понимаем обычное предложение, в темени, как будто лампочка, зажигается эйфория. То же бывает от шоколада и других приятных вещей. Но если тут она просто зажигается, то с юмором происходит так: сначала загорается, потом словно какое-то шебуршение, затем все гаснет, и только потом эта лампочка зажигается снова. Грубо говоря, чтобы понять шутку, нужно сначала потерпеть поражение, а потом воспрянуть. Но, как бы красиво это ни выглядело, заглянуть внутрь мы не можем и видим не дальше электрохимических реакций: про мозг мы знаем многое, а про ум — ничего. Как писал Виктор Шкловский еще в 1920-х годах, трудно изучать что-то, находясь внутри этого.

Юмор интересен тем, что это не просто язык, но еще и разные дополнительные сведения и комбинация данных. Невозможно понимать шутки, если ты не знаешь язык в достаточной степени.



tarara, так што, видишь..лампочка должна была загореться снова, а процесс завис на моменте шебуршания. Ну, и язык надо знать в достаточной степени. Это да..Разве ж Бонни знала, что не у всех мозги устроены одинаково? За что ей предупреждение-то?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
08:34, 03.10.2011 №14
+ 1

Mavka (02.10.2011, 21:25) писал:дизайнерский неработающий накренившийся торшер без абажура


Абажур не фиг делать сделать самим - дешево, оригинально и можно реализовать почти брендовое, недоступное Кремню решение :)
Если, конечно, можно "раскренить" :)

UPD. А с каких это пор у нас завелись пользователи типа Slada, которые позволяют себе отписываться в теме , например, посвященной голосованию на форуме исключительно одним ? И что за массовая фигня в виде "------" в Музыке настроения? Неужели нельзя было попросить удалить Канарского, если так принципиально? Зачем из форума и темы делать мусорку, а? Детский сад отдыхает Забанить нафиг или научить читать правила - пункт "4.1.14. Запрещена публикация неинформативных сообщений (флуд)"
Не, товарищи, я офигела, когда зашла Это ж надо как ярко личность проявляется
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
09:54, 03.10.2011 №15
+ 1
tarara
09:58, 03.10.2011
Бобик, не Вам, пардон, учить меня жить.
Я уже пожаловалась модератору. А после этого отписалась в этой теме - посчитала, что так будет честно. И по отношению к Slada в том числе.
Изначально предполагать в людях худшее - это тоже замечательно характеризует.
Вопросы злости меня мало интересуют. Можете обсудить их с pantazm, когда она приедет.

Кроме того - я не против, что все люди ошибаются. Вопрос в том, видят ли люди свои ошибки и как они их исправляют. Если исправляют, конечно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
09:59, 03.10.2011 №16
+ 1

Бобик (03.10.2011, 08:58) писал:А это уже называется подстрекательством и вам на пару нужно давать предупреждение.


Жалоба на нарушение правил форума - подстрекательство?
Вы не много на себя берете?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:22, 03.10.2011 №17
+ 1
Бобик, я, конечно, понимаю, что Вы заинтересованы в присутствии на форуме сладких девочек, а вот меня такое детское поведение на форуме раздражает...естественно потому, что я старая и толстая :)
Кроме того, я отписалась в теме и для того, чтобы не подставить Жози. Ну что бы кто хорошего подумал, ммм? ;)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:32, 03.10.2011 №18
+ 1
tarara
10:44, 03.10.2011

Бобик (03.10.2011, 09:28) писал:Ну а если серьезно, то я заинтересован в нормальном форуме. На котором не плюют в спину и не держат камня за пазухой )))


Вы не поверите - я тоже. Походу, кирпича-то Вы и не приметили.
Инцидент с Жози был исчерпан, Жози получила предупреждение. Зачем опять гнать волну в Блиц-мысли и демонстративно портить тему Музыки настроения? А когда бросают кирпич, то что? Правильно: сила действия равна силе противодействия - физику учили в детстве?
Нужно учиться нормально выходить из конфликтных ситуаций, если хочешь быть в обществе, а человек мало того, что не хочет, так еще и тычет этим где попало. Не находите? А я нахожу повсюду эти Сладины кирпичи - она их кучно расположила
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
11:30, 03.10.2011 №19
+ 1
ruda98, Валя, я очень благодарна Тарара за то, что она была единственным человеком, который отреагировал мгновенно на ситуацию со Сладой, встала на мою сторону и заявила об этом открыто. Все остальные сидели по углам и наблюдали чем же это закончится. А потом, на модераторском форуме выносили мне предупреждение. Валя, скажи, я неадекватный человек? меня трудно призвать к порядку, если я его нарушаю? Я в ответ кидаюсь кучами и крушу все на своем пути? Если по-вашему мнению (вы же проголосовали все за предупреждение, так?) я делала что-то неправильно, то почему никто из вас меня не "спасал" тогда и не тянул из "грязи"?
В той ситуации, впрочем, своих ошибок я не вижу. Но - дело прошлое. Мы говорим о сейчас. Сейчас, после предупреждения я снизила свою активность на форуме и мы с Тарара здесь практически не появлялись. До вчерашнего дня, когда Слада пожелала получить еще порцию любви и сочувствия и начала кидаться дерьмом сначала в Бонни, а потом и в мою сторону. Никто этого не заметил - вы молодцы. Но мудрость и дружеская поддержка заключается, по моему глубокому убеждению, не в том, чтоб умело уклоняться от бомбометаний. Это мой взгляд на вещи. Умным и великодушным можно быть с равным себе. Ни я, ни Тарара не считаем Сладу равной себе.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
15:54, 05.10.2011 №20
+ 1

Kanarsky (05.10.2011, 12:56) писал:Зато чисто будет


Эх, Канарский, зачем же народ так пугаете?
У меня губки израильские, они продаются в картонных коробках. На коробке чётко обозначено и нарисованы те предметы, которые можно и нужно мыть этими губками: наружная сторона холодильника, газовая плита, кухонная дверца, поверхность-нержавейка. И всё. Никакой посуды на рисунке нету, а значит и мыть её нельзя.
Яды мы используем повсеместно и первый самый паскудный яд - это водка, недорогая и прозрачная... Худшего яда для организма сложно найти. А люди любят им травиться...
Все яды перечислять не буду - целой страницы не хватит.
А в ядах что является главным, а? Правильно - ДОЗА!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте