Флуд

+ 1
Горожане
+ 8
Местный
19:40, 09.10.2016 №10431
0
Интересно! Чего ж это некоторых так тянет, на так ею же называемый говноресурс.

Ну че тама у хохлов?!

Ну хоть одним глязком но гляну... что ж там пишут то...

pantazm (08.10.2016, 22:49) писал:я вижу там всех клинит на желчи.

ее просто видно, где бы ваша персона не побывала. Делов то...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Забаненные
+ 62
Гражданин
15:41, 10.10.2016 №10432
0
Забаненные
+ 62
Гражданин
21:08, 10.10.2016 №10433
0
Брат (10.10.2016, 20:59) писал: .. понятие как недоОргазм, я рассусоливать не стану. Тема не соответствующая ведь...


Вы маньяк?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
23:13, 10.10.2016 №10434
0
pantazm (10.10.2016, 22:55) писал:Ваша погремуха "токсист"

Зачем же оскорблять ? Аль правила не для Вас ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
10:37, 11.10.2016 №10435
0
Fogel (10.10.2016, 23:13) писал:Зачем же оскорблять ? Аль правила не для Вас ?

странно, что Вы не заметили про
Брат (10.10.2016, 20:59) писал:недоОргазм
?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:24, 11.10.2016 №10436
0
Брат, уважаемый, я не стану уподобаться базарникам, но напомню ...цатый раз что на ТЫ мы никогда не были и еще лет 5 назад я ставила вам это на вид. И когда вам понадобилась консультация ,то через ЛС вы засунули свою неприязнь и прогнулись за ради личной информации. После вежливого отказа все вернулось на круги своя. Поэтому не нужно сейчас истерить и выставлять на люди то, что и так выпячивается. Хотя б для фасона изобразите поведение, присущее мужчинам.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
16:33, 11.10.2016 №10437
0
pantazm (11.10.2016, 10:37) писал:недоОргазм

Хм ... Но это разве оскорбление ?
Р.С. Я не собираюсь никого осуждать или судить - это ваше дело . Тем более - взрослые люди ....
Горожане
+ 8
Местный
22:11, 11.10.2016 №10438
0
тЁПТка рвет и мечет!

напомню- — обязуетесь не публиковать оскорбления, . Это так... на будущее.
Во первых, на личности не переходил... это были мои мысли. То что ты это восприняла в свою сторону- это твои личные...
во- вторых. В твоем сообщении, есть четкий переход на личности...
и на счет Вы. Человек, который общается хамским образом, при этом выливая тонны челчи на оппонента- никакого уважения не заслуживает. И хоть и в двадцатый раз говори Света свои напоминания, общение будет именно такое. Я тебя не знаю, и это хорошо. Ибо знать такого человека, от которого поотворачивались друзья, которым ты нагадила в душу, уверен другие также знают и видят.
Теперь по поводу консультации- мне не составило никаких трудностей обратиться. Повторюсь- если есть общий враг... то натропу войну становятся даже самые "завзятые" враги- за для получения общей выгоды. Я в данном случае- не исключение. Будет помощь- не откажу. То, что ты отказала- я даже и не сомневался. Просто надеялся увидеть хоть капельку человечности. И когда я спрашивал, я не просил о помощи, а спросил твоего совета.
Теперь о человеке, которого ты знаешь, и как всегда этот человек получил от тебя порцию желчи. Шурика, лично не знаю! Водку с ним не пил, в отличии от некоторых! Даже и тогда, когда он банил меня из-за тебя, потом он звонил- и мы находили общие темы для разговоров. У него были вопросы- он звонил, у меня- я звонил. И никто, никому, никогда не отказывал. Несмотря на ранее сказанное друг другу!
И как те не хотелось, но человек увидел, кто есть кто... так что вот такая солянка. Ты ж ведь тоже подалась в ребрендинг... здесь. Типа- транзит... потом, спустя некоторое время опять вернулась в свой "образ". Который виден не вооруженным глазом.
И по поводу женщины... чего это я должен показывать\доказывать\ изображать... а тем более такой одиозной персоне. У тебя ж ведь есть с 88го... вот туда и обращайся.
Ладно... не буду дальше. Поберегу твой планшет... а то опять опус большой придется строчить...

п.с.
Сообщение к изменению:
за хамский переход на личность

кто бы сомневался!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
09:45, 12.10.2016 №10439
0
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:о первых, на личности не переходил... это были мои мысли.
мысли не отягащенные смыслом?
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:В твоем сообщении, есть четкий переход на личности...
настолько четкий, что задел энное количество личностей, в которых не видно ни одной?
Брат (11.10.2016, 22:11) писал: Человек, который общается хамским образом, при этом выливая тонны челчи на оппонента- никакого уважения не заслуживает.

видимо не дошло, что сообщения хама пока просто удаляются- хам напрашивается на радикальные меры?!
Брат (11.10.2016, 22:11) писал: И хоть и в двадцатый раз говори Света свои напоминания, общение будет именно такое.
вы здесь диктуете Правила?
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:. Я тебя не знаю, и это хорошо.

спасибо за признание ибо оно подчеркивает бабские особенности общения.
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:бо знать такого человека, от которого поотворачивались друзья, которым ты нагадила в душу, уверен другие также знают и видят.

с такими "друзьями" и враги не нужны , а в душу им нагадили миллионы соотечественников, без кастрюль на голове)))
Брат (11.10.2016, 22:11) писал: мне не составило никаких трудностей обратиться.
кто б сомневался)))))
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:за для получения общей выгоды

сообщу новость- я выгоду не извлекаю, потому общего не нахожу.
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:И когда я спрашивал, я не просил о помощи, а спросил твоего совета.

получение БЕСПЛАТНОГО совета- извлечение выгоды. На отсутствии информации или знаний люди получают вознаграждение, если они не волонтеры, оказывающие помощь. Дача совета по обращению лица, которое засунуло свое самолюбие в глубокое темное место- оказание помощи убогому. Отказано в благих целях- время и труд все перетрут)))
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:Шурика, лично не знаю! Водку с ним не пил, в отличии от некоторых!
не читал, но осуждаю!)))Болезный, водку не пью))))
Брат (11.10.2016, 22:11) писал: как те не хотелось, но человек увидел, кто есть кто
подобное тянется к подобному))))
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:Ты ж ведь тоже подалась в ребрендинг... здесь. Типа- транзит... потом, спустя некоторое время опять вернулась в свой "образ". Который виден не вооруженным глазом.
чудачок человек))) мозг не включается? без ведома администрации кульбиты с никами НЕВОЗМОЖНЫ!))))
даже тема есть , "разбан" называется, но туда вход видимо ограничен по интеллектуальным возможностям)))
Брат (11.10.2016, 22:11) писал:чего это я должен показывать\доказывать\ изображать..
тогда чего так пыжится?)))) мужчинам это не надо....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
22:26, 12.10.2016 №10440
0
pantazm (12.10.2016, 09:45) писал:Брат (11.10.2016, 22:11) писал:
И хоть и в двадцатый раз говори Света свои напоминания, общение будет именно такое.
вы здесь диктуете Правила?

??? А ты в роли модера?! Никому я не диктую... спецом для тебя показал, забытые тобою же правила!

и еще... на счет "Ты"!!! Если человек пишет название страны с маленькой буквы, обращение к человеку... страну не уважаем- пишем с маленькой буквы. С оппонентом- подобным образом.
Так подло- я не поступаю... я сразу говорю прямо, что человек -ХАМ, и перехожу на Ты!
Показать кто первый обращение Вы- употребил в маленькой буквы?!

pantazm (12.10.2016, 09:45) писал:получение БЕСПЛАТНОГО совета- извлечение выгоды.

Твой ответ мне не дал бы никакой пользы- ибо на тот момент уже "позовна заява" была составлена и отправлена в суд. И дело было отнюдь не в шкурных интересах оплаты 250 гривасов штрафа. А то, что эта новая Полиция занимается тем же что и предыдущая! (это касается именно ул. Ленинской) И вечером, катаясь на велике, опять был момент разговора с остановленным водителем полицейским., ему я также изъяснил ситуацию с знаком 3.1.,- новшеств 2013 года этот водитель не знал!!! . Также подошел молодой парень, которому также был выписан протокол о езде вечером, после 19-00 по Ленина... так что нефиг выпячиваться. Не за себя парюсь...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте