Флуд

+ 1
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
00:41, 13.01.2017 №10521
0
Дина Калугина (12.01.2017, 23:34) писал:Хорошо.8 -это бесконечность
Дина Калугина, ну Вы - очень крупный спец из разряда натянуть ёжа на футбольный, как минимум, мяч!!!
Символ бесконечности - это не 8, это:

и не более того.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
05:02, 13.01.2017 №10522
0
Дина Калугина (12.01.2017, 23:34) писал: Действительно зачем, за такую Дорогую Цену, вам убеждаться в его волшебстве, тем более ,что Вы уже и сами в курсе о Силе заключенной в этом кольце.
это вы в курсе, я лишь наслаждаюсь эстетически результатом своего выбора. А цена кольца дорогА тем, что мужчина сделал приятно своей женщине. Ведь если б он сам покупал кольцо, то не факт, что оно пришлось бы по вкусу, как в моем варианте: я выбрала, я его модифицировала- осталось только дождаться доставки. Я считаю это разумным, как и такие обсуждения в семье, как то кто что хотел бы получить в подарок. Но я больше предпочитаю не афишированное выяснение, а незаметное, через наблюдения, обращение внимания на желания задолго до события- тогда больше вариаций при подборе. Я люблю делать подарки из предметов нужных, которыми пользуются, а не те которые будут лежать по коробкам, в шкафах, припадать пылью...
Дина Калугина (12.01.2017, 23:34) писал:вы сможете легко избавится от мужчины ,который как вы пишете-
Дина Калугина (12.01.2017, 23:34) писал: Вы легко отправите такого наскучившего Вам мужчину из Парижа в далекую восточно-мусульманскую страну.
- мне никак не может наскучить ваш мужчина и мне не зачем от него избавляться, я его даже не знаю.
Дина Калугина (12.01.2017, 23:34) писал: Пантазм, зачем вы задавали вопросы про свое будущие , когда Вы его уже просмотрели?
(будущЕе) я не ясновидящая, не пророк и не Господь. В будущее не заглядываю и не считаю возможным его увидеть. Вы настолько скользки и изворотливы, что вновь сворачиваете со своей головы на чужую, будущЕе интересовало вас:
"мне-то без надобности, это ж вам понадобилась моя рука, не так ли хиТроманка?"
Дина Калугина (12.01.2017, 23:34) писал:Хорошо.8 -это бесконечность , для творчества интересный "глюк" , он реально может вернуть сознание ушедшего художника в мир живых людей , спасибо вам за этот дар Силы .
вы считаете себя художником и уверены, что к 8-й книге будете в мире мертвых? Если я вам принесла дар силы, то ради Бога! Берите даром данное и не продавайте полученное. Я на самом деле больше люблю дарить чем принимать, может быть потому что отчасти это степень свободы, ведь принимая подарки принимаешь и зависимость , которая ложится на ответную благодарность по взаимности. Если вы находите тайные знаки в цифрах, камнях , амулетах- живите себе в этом мире греховных иллюзий только не нужно делать вид что с вашей философией все согласны и верят в бесовские силы, точнее в их чудодейственную истину. На самом деле я верю в существование бесовщины и ее деяния, но никак в то что этот мир "чудес" сильнее силы духа, который дан Всевышним.
Сердж (12.01.2017, 23:41) писал:Дина Калугина, ну Вы - очень крупный спец из разряда натянуть ёжа на футбольный, как минимум, мяч!!!
я бы сравнила с конферансье, в задачу которого поставлено говорить минимум полчаса про спичечный коробок....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
21:38, 13.01.2017 №10523
0
pantazm (13.01.2017, 04:02) писал:вы считаете себя художником и уверены, что к 8-й книге будете в мире мертвых?
Под художником подразумевались конечно Вы , Вы же неплохо и грамотно пишете , под "глюком" подразумевалась ваша зацикленность вокруг чувства вины (своей или чужой) ,причем вы выбрали 8 - бесконечность, то есть бесконечный "глюк". И это очень объемный образ , человек - бесконечно перевоплощающийся в разных жизнях бесконечно, и проживающий жизнь за жизнью в этом бесконечном "глюке". А про подарки вообще супер-
pantazm (13.01.2017, 04:02) писал:Я на самом деле больше люблю дарить чем принимать, может быть потому что отчасти это степень свободы, ведь принимая подарки принимаешь и зависимость , которая ложится на ответную благодарность по взаимности.
Класс. Вы уже начеку ? Сегодня могут быть подарки , ведь праздник уже на пороге
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:17, 13.01.2017 №10524
0
Дина Калугина (13.01.2017, 20:38) писал:Под художником подразумевались конечно Вы , Вы же неплохо и грамотно пишете , под "глюком" подразумевалась ваша зацикленность вокруг чувства вины (своей или чужой) ,причем вы выбрали 8 - бесконечность, то есть бесконечный "глюк".
не изворачивайтесь, читателю все равно видно , что книжки рекламируете вы и даже знаете количество шедевров в планах, хотя очевидно, что люди творческие, а не коммерчески заточенные никогда не знают объем готовый к печати...7 книг определили вы сами, значит по логике 8-м следует за 7-мь или по вашей не так?
Дина Калугина (13.01.2017, 20:38) писал: человек - бесконечно перевоплощающийся в разных жизнях бесконечно, и проживающий жизнь за жизнью в этом бесконечном "глюке".
у вас как у индусов в религии несколько жизней? ну-ну))) Вы и в одной уже меняли много раз амплуа, а ждете перевоплощений в следующих...?)))
Дина Калугина (13.01.2017, 20:38) писал: Вы уже начеку ? Сегодня могут быть подарки , ведь праздник уже на пороге
Да, бутылку чилийского вина мне подарили. Поздравляю вас свашим днем, пятницей 13!!!Дождались подарков, сколько в вас вложили сегодня? ну хоть что-нибудь есть? ну хоть от кого нибудь? хвалитесь...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
00:44, 14.01.2017 №10525
0
pantazm (13.01.2017, 22:17) писал:читателю все равно видно , что книжки рекламируете вы и даже знаете количество шедевров в планах, хотя очевидно, что люди творческие, а не коммерчески заточенные никогда не знают объем готовый к печати...7 книг определили вы сами, значит по логике 8-м следует за 7-мь или по вашей не так?
Пантазм,
pantazm (13.01.2017, 22:17) писал:не изворачивайтесь,
----
pantazm (13.01.2017, 22:17) писал: читателю все равно видно
Вот ,что интересно. - Как вы думаете почему в русском языке женские имена Любовь , Надежда , Вера -- есть , а женского имени Вина нету ?
pantazm (13.01.2017, 22:17) писал:Да, бутылку чилийского вина мне подарили.
Еще вопросик : Как вы думаете , когда за праздничным столом кто то произносит : "Вина мне , вина!"- это может быть как то тоже связанно с виной ?
pantazm (13.01.2017, 22:17) писал: Поздравляю вас свашим днем, пятницей 13!!!
хорошая попытка при помощи числа 13 , вырваться из глюка восьмой бесконечности , бутылочка чилийского вина идет на пользу.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
02:11, 14.01.2017 №10526
0
pantazm
02:12, 14.01.2017
Дина Калугина (13.01.2017, 23:44) писал:----
, алаверды:.........
Дина Калугина (13.01.2017, 23:44) писал: Как вы думаете почему в русском языке женские имена Любовь , Надежда , Вера -- есть , а женского имени Вина нету ?

я думаю что вам никто ничего не подарил, а если и подарил, то что-то бесполезное , дешевое или устаревшее, а потому вы задаете глупые, никчемные и неуместные вопросы.
Дина Калугина (13.01.2017, 23:44) писал:хорошая попытка при помощи числа 13 , вырваться из глюка восьмой бесконечности ,
у вас в голове новогодний винегрет бродит? Я вас поздравила с вашим днем, разве ведьме не ведомо ее число?
Дина Калугина (13.01.2017, 23:44) писал: бутылочка чилийского вина идет на пользу.
зависть -низкое чувство и у него есть негативная движущая сила, из вашего опыта должно быть известно, что женская зависть даже разрушительна. Берегите себя от этих чувств и от последствий ими движимыми. Вам воистину неведомо таинство семейных отношений и желаний супругов делать доброе друг для друга. Ваше мышление плоское и узконаправленное и поэтому мне вас только жаль- я считаю что вы глубоко несчастны по женски и не видите перспективы. Я не говорю, что в вашей жизни нет цифры 8- всегда есть шанс покаяния и укрепления духа, а это и есть основание, фундамент и почва. Правда в пути кормить никто не обещает, а здесь ваше слабое место....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
14:07, 14.01.2017 №10527
0
pantazm (14.01.2017, 01:11) писал:я думаю что вам никто ничего не подарил, а если и подарил, то что-то бесполезное , дешевое или устаревшее, а потому вы задаете глупые, никчемные и неуместные вопросы.
pantazm (14.01.2017, 01:11) писал: Вам воистину неведомо таинство семейных отношений и желаний супругов делать доброе друг для друга. Ваше мышление плоское и узконаправленное и поэтому мне вас только жаль- я считаю что вы глубоко несчастны по женски и не видите перспективы.
Что Вас опять так расстроило?
pantazm (14.01.2017, 01:11) писал: кормить никто не обещает,
Что там у вас с новогодним столом получилось ?
pantazm (14.01.2017, 01:11) писал: новогодний винегрет бродит?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
16:22, 14.01.2017 №10528
0
Дина Калугина (14.01.2017, 13:07) писал:Что Вас опять так расстроило?
меня веселит то, что вы расписываетесь в своей неполноценности чтоб найти ответы способом петляния как уж, задавая новые вопросы)))
Дина Калугина (14.01.2017, 13:07) писал:Что там у вас с новогодним столом получилось ?
у меня он был! вам я так понимаю хвалиться нечем...Ни стола, ни подарков, ни друзей...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
21:03, 14.01.2017 №10529
0
pantazm (14.01.2017, 15:22) писал:у меня он был! вам я так понимаю хвалиться нечем...Ни стола, ни подарков, ни друзей...
Так вот оно в чем дело. У вас все вроде бы в порядке , типа и стол, и друзья , и семья. Но вы чувствуете , что хвалится нечем !. Вы делали и создавали свою жизнь по типу как" положено", при этом вы руководствовались умом, а не чувством. Теперь вы наблюдаете результаты своей чувственной жертвы и недовольны. Вам не нравится , то что Вы имеете в настоящем. Поэтому вы и выпячиваете свои "приобретения" на показ. Поэтому вы и хвалитесь подарками мужа и новогодним столом. А ведь это всего лишь обычные общепринятые вещи. Пантазм , то ,что мужчина дарит женщине подарок и накрытый новогодний стол-это обыденные вещи в мире людей ,а не какое ни достижение. А у вас сплошная хвальба. Хвальбой Вы себя пытаетесь убедить ,что ваша жертва была не зря.Фиксация ваша на чувстве вины тоже неслучайна ,вас не волнует на самом деле ни чужая вина ,ни своя. Просто Вы остро чувствуете ,что сами перед собой виноваты. Вот ваша вина перед собой - Вы жили не как вам хотелось , а как правильно,как надо, как требовали окружающие или обстоятельства и т.д. Вы пожертвовали желаниями своей натуры в пользу общепринятого- типа "так будет правильно , проще,лучше, удобней" . Добиваться в жизни реализации своих целей всегда сложно, а вот по течению плыть легко. Но у Вас в характере присутствуют черты лидера ,организатора,деятеля , и вы взяли и подавили это все в угоду обстоятельств- типа ,я женщина,я мать, буду довольствоваться этим, так правильно, так надо и т.д. Из-за этого подавления Вы так остро и реагируете на чужой индивидуализм. И больше всего Вы теперь боитесь будущего. Пантазм ,вы не в состоянии формировать свои личностные цели в будущем,потому ,что вы в прошлом не смогли побороться и отстоять это право . Но страх это самое слабое человеческое чувство. Его легко преодолеть. Вы должны честно у себя спросить, чего бы вы хотели бы в настоящем лично для себя и тихо начать движение к осуществлению этого желания, хотите реализации в бизнесе придумайте бизнес и т.д. . И будьте готовы ,что ваше окружение воспримет это все в штыки. Начинайте добиваться своего маленькими шагами, не думая о том ,как к этому отнесутся окружающие. И тогда постепенно вы вернете себя, свой покой ,свою силу, и вам предоставиться возможность реализовать свои желания.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:34, 14.01.2017 №10530
0
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:Но вы чувствуете , что хвалится нечем
вы не просто чувствуете- вам точно нечем!
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал: вы руководствовались умом, а не чувством
сейчас все кто меня знает начинают тихо ржать)))
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал: результаты своей чувственной жертвы
так ум или чувства, сами запутались? а цель была запутать.
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:Поэтому вы и выпячиваете свои "приобретения" на показ
вы от глупости считаете что отвечать на тучу вопросов- это выпячивать?)))
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:то ,что мужчина дарит женщине подарок и накрытый новогодний стол-это обыденные вещи в мире людей ,а не какое ни достижение.
порадуйте нас вашей обыденностью! У меня еще и сыр Филадельфия в презентах)))
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:Хвальбой Вы себя пытаетесь убедить ,что ваша жертва была не зря
а что пало жертвой?
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:Фиксация ваша на чувстве вины тоже неслучайна ,вас не волнует на самом деле ни чужая вина ,ни своя. Просто Вы остро чувствуете ,что сами перед собой виноваты. Вот ваша вина перед собой
вина, вина...Почему нет имени такого?)))
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:Вы пожертвовали желаниями своей натуры в пользу общепринятого-
у вас попадания методом тыка, на авось))) если б так, то была б я в Иордании?)))Вас сюда коврижками заманить?
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:Добиваться в жизни реализации своих целей всегда сложно, а вот по течению плыть легко. Но у Вас в характере присутствуют черты лидера ,организатора,деятеля , и вы взяли и подавили это все в угоду обстоятельств-
вот именно, вы рыбу со львом не путайте, загадочная моя!))
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал: И больше всего Вы теперь боитесь будущего. Пантазм ,вы не в состоянии формировать свои личностные цели в будущем,потому ,что вы в прошлом не смогли побороться и отстоять это право
уж как Пантазм умеет отстаивать права вам могут рассказать многие! Опять осечка))
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал: Вы должны честно у себя спросить, чего бы вы хотели бы в настоящем лично для себя и тихо начать движение к осуществлению этого желания, хотите реализации в бизнесе придумайте бизнес и т.д.
это прямо оправдывает все ваши искания! ждете моего совета, совсем заблудились?
Дина Калугина (14.01.2017, 20:03) писал:И тогда постепенно вы вернете себя, свой покой ,свою силу, и вам предоставиться возможность реализовать свои желания.
душечка, покой в душЕ будет когда сильны духом, а не силой амулета)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте