Флуд

+ 1
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
23:41, 20.02.2017 №10581
0
Сегодня.... Смотрю армейские фото.... И вдруг понимаю, что меня тянет туда ! В армию !Я не против отслужить пару лет опять! При одном условии - начать службу 18-ти летним.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:25, 21.02.2017 №10582
0
Fogel (20.02.2017, 22:41) писал:Сегодня.... Смотрю армейские фото.... И вдруг понимаю, что меня тянет туда ! В армию !Я не против отслужить пару лет опять! При одном условии - начать службу 18-ти летним.
Эк тебя накрыло как, Fogel...
Нам рано жить воспоминаниями,
Какими б ни были они,
Живем, как прежде, ожиданьями
Ещё не встреченной зари.

(с)

...да, армия - это было хорошо. Всё понятно и не скучно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
21:27, 21.02.2017 №10583
0
Сердж (21.02.2017, 07:25) писал:Всё понятно и не скучно.

Угу. Подняли ...построили...идешь в строю , о своем думаешь...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
22:26, 22.02.2017 №10584
0
Fogel (20.02.2017, 22:41) писал:Я не против отслужить пару лет опять! При одном условии - начать службу 18-ти летним.

Да с таким условием и отсидеть пару лет не грех
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
23:00, 22.02.2017 №10585
0
Сердж (21.02.2017, 07:25) писал:...да, армия - это было хорошо. Всё понятно и не скучно.
Как писали мы тогда, 18-19-ти летние пацаны в своих блокнотах: Жизнь- это книга, а армия - две страницы, вырванные на самом интересном месте". Спустя 20 с лишним лет понимаешь, что как раз армия - это и есть то интересное, что могло произойти в жизни.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
23:23, 22.02.2017 №10586
0
Кто не был - тот будет ( сегодня уже не факт)
Кто был - не забудет
730 дней в сапогах....
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:18, 23.02.2017 №10587
0
Старший сержант запаса (22.02.2017, 22:00) писал:Спустя 20 с лишним лет понимаешь, что как раз армия - это и есть то интересное, что могло произойти в жизни.
Это таки да.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Командировочный
23:16, 08.03.2017 №10588
0
Yago
02:14, 09.03.2017
Старик Оруэлл крутится в гробу уже наверняка быстрее Петьки и Чапаева!
Это же не просто сюрреализм, а полный отрыв от квазифилософии материализма…
Украина, самым активным образом борющаяся с наследием советского прошлого, уничтожающая любые упоминания о Ленино-Сталино-Петровском наследии в географии, свергающая бронзовых истуканов времён СССР, вдруг дарит украинское гражданство и КАК?
А никак иначе, как руками народно избранного Президента Петра Порошенко настоящему коммунисту, да ещё и голосовавшему за присоединение Крыма к России, депутату ГД именно от КПРФ, той самой политической партии, которая официально признана украинскими историками полностью ответственной за гибель миллионов жителей Украины в годы Голодомора…
Итак, в 2017-й год, коммунист Денис Воронёнков вошёл с украинским паспортом, с квартирой в центре Киева и женой-певицей Марией Максаковой-Ингебертс, экс-депутатом ГД от партии «Единая Россия», которой также было даровано гражданство Украины и неприкосновенность!
Так что же такого перетащил в клювике через границу кадровый офицер армии-оккупанта Денис Воронёнков, что ярый борец с агентами Кремля, Генпрокурор Украины Юрий Луценко и лично Пётр Порошенко, предоставили не только убежище, но и гражданство, и защиту?!
Ответ прост: коммунист с большим стажем Воронёнков дал показания против Виктора Януковича.
Нет сомнений, что всё сказанное беглым депутатом Государственной Думы, а также криминальным «решалой», обвиняемым в рейдерском захвате здания в центре Москвы стоимостью 127 миллионов рублей, будет воспринято за чистую монету не только Киевом, но и Европой и Америкой.
Кто будет разбираться в удивительных деталях феерического бракосочетания представителей двух враждующих фракций Госдумы – единороссов и коммунистов?
А ведь именно 27 марта 2015 года, в олимпийской деревне, в Москве, в потрясающе торжественной обстановке, создали ячейку общества бывшая спутница вора в законе, криминального авторитета Владимира Тюрина, Мария Максакова-Ингебертс и бывший работник судебного департамента Верховного суда России Денис Воронёнков!
На свадьбе были более пятисот гостей, на торжество брачующиеся позвали руководителей всех думских фракций, в том числе Геннадия Зюганова и председателя палаты Сергея Нарышкина, который был покровителем и другом невесты-певицы. По данным прессы, на великолепном светском рауте тусовались губернаторы, министры, звезды шоу-бизнеса. На церемонии бракосочетания побывали певец Николай Басков, Борис Моисеев, Иосиф Кобзон, депутат Госдумы Вячеслав Никонов, экс-министр культуры Михаил Швыдкой…
Вот только задекларированное свежим мужем Денисом Воронёнковым имущество при заявленных доходах, он мог бы приобрести только в случае 500 лет непрерывной работы. В его собственности и собственности его бывшей жены и его детей находилось: 5 квартир общей площадью 1088 квадратных метров, в том числе, 9-комнатная квартира на Тверской улице, 2 гаража, дача 887 метров с нежилым помещением 189 метров, а также автопарк из Mercedes S350, Bentley Continental, двух автомобилей Range Rover и Land Cruiser.
В свою бытность народным избранником, Денис Воронёнков очень любил встречаться с молодёжью и военнослужащими, и обожал рассказывать о своем боевом опыте в «горячих точках», упоминая при этом войну в Афганистане. После «ранения» Вороненкова отвезли в «американский военный госпиталь под Парижем». Однако на момент окончания вывода советских войск из этой страны экс-депутату было всего 17 лет…
Вот такой «кристально чистый» борец за историческую правду, сегодня из Киева, вместе с непорочной женой, проливает свет на недавние горячие события!
Забаненные
0
Проездом
17:19, 24.03.2017 №10589
0
help.dog2014
17:28, 24.03.2017
эх модер проснулся ))
трет комменты)))
IVA
Цитата:Но у майданутых, на сегодня, это единственная мечта!
О эвропе они, уже не мечтают!
- Обкакались по полной!
Слава Украини!
- Херрои - скачим

Пока на головах наших экспертов жовто-блакитные кастрюли,
Цитата:1. Запрещено оскорбление пользователей:
- употребление в адрес оппонента оскорбительных ярлыков («ватники/вышиватники», «фашисты/нацисты», «москали/хохлы» и т.п.), а также нецензурных слов и выражений, в том числе с пропусками или заменой букв;
- переход на обсуждение личности оппонента, имеющее оскорбительный смысл.

2. Запрещено умышленное искажение имён, имеющее оскорбительный смысл, и прямое оскорбление действующих государственных деятелей, политиков, названий государств, национальностей, партийных направлений и т.п.
3. Запрещены призывы к сепаратизму, беспорядкам, нарушению законодательства Украины, пропаганда фашизма, нацизма, а также необоснованные обвинения в последних

Это только на последних 3-х страницах, дальше думаю в таком же стиле.
И так вопрос - Ивушкина уже забанили?

Kanarsky (24.03.2017, 12:30) писал:НКВДиста, олух! Н-К-В-Д!

ой тут и САМЫЙ-САМЫЙ нарушает )))
1. Запрещено оскорбление пользователей:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:43, 24.03.2017 №10590
0
combat, мультоводы банятся, ты же в курсе

Ликбез: толкование слова "ОЛУХ"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте