Флуд

+ 1
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:15, 25.05.2017 №10621
0
Сердж
07:17, 25.05.2017
Вернидуб (24.05.2017, 22:56) писал:1. Запрещено оскорбление пользователей:
- употребление в адрес оппонента оскорбительных ярлыков («ватники/вышиватники», «фашисты/нацисты», «москали/хохлы» и т.п.), а также нецензурных слов и выражений, в том числе с пропусками или заменой букв;
Уважаемый, Вернидуб, недостаточно уметь просто читать, необходимо ещё и понимать прочитанное, а это, к сожалению, не каждому дано.
В данном случае в Правилах выражение "употребление в адрес оппонента" подразумевает употребление каких-либо выражений в личный адрес конкретного оппонента.
И ещё одно: если не хватает слов аргументированно возразить, то пытаться натянуть ежа на глобус - это не лучшее решение.
Это же элементарно, Ватсон!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Гастарбайтер
19:03, 25.05.2017 №10622
0
Вернидуб (24.05.2017, 22:56) писал:- употребление в адрес оппонента оскорбительных ярлыков («ватники/вышиватники», «фашисты/нацисты», «москали/хохлы» и т.п.), а также нецензурных слов и выражений, в том числе с пропусками или заменой букв;

Чи жандарму таки можна все?
тут логово московских троллей под патронатом"отца основателя". Так что им можно оскорблять всех)))

Вернидуб (24.05.2017, 22:56) писал:Краще прикрутіть до теми голосування.
было бы интересно, если бы сайт пользовался популярностью у кременчужан. А мнение всяких серджей известно и не интересно
Горожане
Залетный
19:03, 25.05.2017 №10623
0
Сердж (25.05.2017, 07:15) писал:а это, к сожалению, не каждому дано.

У вас дууууже тонкий тролінг, я зацінив.
Сердж (25.05.2017, 07:15) писал:В данном случае в Правилах выражение "употребление в адрес оппонента" подразумевает употребление каких-либо выражений в личный адрес конкретного оппонента.

Це точно? Ви особисто писали ці правила?
Ну а по темі - там явне звернення до опонента з використанням образливого ярлика кухонного походження в одному випадку і непристойного припущення в іншому. Є заперечення?
Сердж (25.05.2017, 07:15) писал:И ещё одно: если не хватает слов аргументированно возразить, то пытаться натянуть ежа на глобус - это не лучшее решение.

Я не збирався щось заперечувати по темі, господь з вами! По цій темі мене лише цікавить голосування серед учасників форуму, що я і написав. Крапка.
Я лише бачу, що є модератор, який не дотримується правил форуму і огидно ставиться до інших користувачів. Тому я поставив очевидне питання.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
21:17, 25.05.2017 №10624
0
Доктор (25.05.2017, 19:03) писал:было бы интересно, если бы сайт пользовался популярностью у кременчужан. А мнение всяких серджей известно и не интересно

))) если б не мнения всяких, то Вам бы здесь и делать было б нечего)) а по поводу популярности- иногда поглядывайте на цифры посещаемости, может сделаете открытие)) ну и есть же с чем сравнить...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
06:27, 26.05.2017 №10625
0
Сердж
06:28, 26.05.2017
Доктор (25.05.2017, 19:03) писал:ут логово московских троллей под патронатом"отца основателя". Так что им можно оскорблять всех)))
Надо полагать, Вам здесь нравится, раз приходите, не так ли, Доктор?

Доктор (25.05.2017, 19:03) писал:было бы интересно, если бы сайт пользовался популярностью у кременчужан. А мнение всяких серджей известно и не интересно
Да покруче некоторых сайтов будет, где услышав мнение отличное от мнения кастрюлеголовых, сразу впадают в истерику.

Вернидуб (25.05.2017, 19:03) писал:У вас дууууже тонкий тролінг, я зацінив.
Благодарю, Вернидуб. Каждый принимает в свой адрес то, что считает необходимым принять.

Вернидуб (25.05.2017, 19:03) писал:Це точно? Ви особисто писали ці правила?
Ну а по темі - там явне звернення до опонента з використанням образливого ярлика кухонного походження в одному випадку і непристойного припущення в іншому. Є заперечення?
Нет, я их не писал, но чтобы их понимать, не обязательно иметь семь пядей во лбу - смысл их очевиден и понятен.
Всё остальное - это плод Вашей фантазии и не более того. "Явне звернення до опонента" это тогда, когда обращаются именно к нему, произнося его ник (имя) или заменяя его при обращении личным местоимением 2-го лица.
Є заперечення?

Вернидуб (25.05.2017, 19:03) писал:Я лише бачу, що є модератор, який не дотримується правил форуму і огидно ставиться до інших користувачів. Тому я поставив очевидне питання.
В ответ на это могу лишь процитировать классика: Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
Залетный
10:29, 27.05.2017 №10626
0
Сердж (26.05.2017, 06:27) писал:"Явне звернення до опонента" это тогда, когда обращаются именно к нему, произнося его ник (имя) или заменяя его при обращении личным местоимением 2-го лица.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Досі є заперечення?

І ще в мене є до вас питаннячко. За досить просту фразу ви накинулися на людину, яку зовсім не знаєте, намагалися образити за допомогою незграбної псевдосаркастичної фрази. Ви часом не з Росії?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:21, 27.05.2017 №10627
0
Вернидуб (27.05.2017, 10:29) писал:Досі є заперечення?
в чем оскорбление Доктора, у которого спросили про кастрюлеголовых в ответ на то что он оппонентов уже назвал московскими троллями? в чем оскорбление от совета не смотреть 5й канал? Вас не оскорбляет не Ваше желание не читать Одноклассники? Вас лишают права на получение различной информации и права на общение с теми кого избрали Вы. При этом чпсть страны получает доход в России, использует газ из России, днепровскую воду,текущую из России, страна не запрещает, а вводит пошлины на товары из России, а у некоторых и с бизнеса платятся налрги в России. Ничего оскорбительного нет ни в платежках, ни в языковых квотах, ни в правосудии?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
17:04, 27.05.2017 №10628
0
Сердж
17:19, 27.05.2017
Вернидуб (27.05.2017, 10:29) писал:Досі є заперечення?

І ще в мене є до вас питаннячко. За досить просту фразу ви накинулися на людину, яку зовсім не знаєте, намагалися образити за допомогою незграбної псевдосаркастичної фрази. Ви часом не з Росії?
Вернидуб, по-перше, я не мав за цiль нiкого образити - не треба було видавати свої фантазії за реалії у відповідях опонента.
По-друге, якщо мене правильно навчали російськiй мовi у кременчуцькій школі, то по першому копiпасту взагалі немає ніяких претензій в плані звернення до конкретної особи - все досить узагальнено.
У другому - згідно з Правилами форуму - особисто я не бачу ніяких образ на особисту адресу опонента.
Так, і під "завісу" відповідь на останнє питання - я родом iз Кременчука.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
Залетный
08:43, 28.05.2017 №10629
0
pantazm (27.05.2017, 11:21) писал:днепровскую воду,текущую из России

Феєрично! (тихенько ридаю)

Сердж (27.05.2017, 17:04) писал:по першому копiпасту взагалі немає ніяких претензій

Ну добре. Тобто якщо я зроблю ось так:
==================================================================
Сердж (25.05.2017, 07:15) писал:В данном случае в Правилах выражение "употребление в адрес оппонента" подразумевает употребление каких-либо выражений в личный адрес конкретного оппонента.

Ця кругова порука у вати смішить, їй-бо!
==================================================================
то за вашою логікою я нічого образливого у ваш бік не сказав?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:35, 28.05.2017 №10630
0
Сердж
09:36, 28.05.2017
Вернидуб (28.05.2017, 08:43) писал:Ця кругова порука у вати смішить, їй-бо!
==================================================================
то за вашою логікою я нічого образливого у ваш бік не сказав?
Особисто на мою адресу - нi. Адже ж Ви не будете сприймати на свою особисту адресу, наприклад, вираз: каструлєголовi своєю дрімучою тупістю в пошуках на стороні винних у всіх своїх гріхах дивують невимовно, чи не так, Вернидуб?

Вернидуб (28.05.2017, 08:43) писал:
Цитата:pantazm (27.05.2017, 11:21) писал:
днепровскую воду,текущую из России

Феєрично! (тихенько ридаю)
Вернидуб, я навіть боюся запитати, а де - як на Вашу думку - знаходиться витік Дніпра...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте