Флуд

+ 1
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
16:46, 11.12.2018 №10801
0
Nикола (11.12.2018, 04:05) писал:Лучше послать нахер админа...
Схренали так загуляли?...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:26, 11.12.2018 №10802
0
Сердж, остатки представителей подвида "спамер тупоголовый" с каждым годом становятся становятся всё тупее (вырождается популяция). После удаления его экскрементов, зверёк грозится ещё и "нахер послать"
Куда катится этот мир?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
21:26, 11.12.2018 №10803
0
О тож бо и оно...А так вроде и все в порядке.
Выглянул счас в окно-снег ,сцуко пошел. Нафига,спрашивается?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
16:54, 15.12.2018 №10804
0
Kanarsky (11.12.2018, 16:26) писал:Куда катится этот мир?!
Ответ только один, Kanarsky, - А не надо платить маленькую зарплату учителям!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:42, 16.12.2018 №10805
0
Сердж, так платите больше, IP российский
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
17:57, 16.12.2018 №10806
0
Kanarsky (16.12.2018, 15:42) писал:Сердж, так платите больше, IP российский
Kanarsky, у наших власть предержащих платить больше получается только языками и в отчётах, а на деле нихрена не получается. Хотя в своё время Черномырдин и предупреждал, что правительство - это не тот орган, где можно только языком!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
18:04, 16.12.2018 №10807
0
Дина Калугина
18:07, 16.12.2018
pantazm (04.11.2018, 07:35) писал:вы не успеваете следить за мной? Я более полугода как в Турции) это вы перепутали туризм с проживанием)
Не понятна ваша реакция. Уточните.... --- Вы радуетесь тому что знаете ,что в Иордании скоро полыхнет , а вы вовремя в Турцию смылись ? Или вам просто в Турции нравится и вы радуетесь ,что ваш муж наконец то вас из Иордании вывез в Турцию ....понятно ,что Турция самая продвинутая" европо-заточенная" восточная страна ? И еще может вы просто радуетесь , что ваш муж наконец на вас обратил внимание и просто вас куда то вывез ?
pantazm (04.11.2018, 07:35) писал:вы с какого то перепуга решили что
pantazm (04.11.2018, 07:35) писал:- человек стремится к изначальному комфорту, который был дарован в Эдеме)
или
pantazm (04.11.2018, 07:35) писал:вы с какого то перепуга решили что
pantazm (04.11.2018, 07:35) писал:мораль - это внутренний ограничитель растления души.
Зачем вы свой перепуг так восхваляете ? и
pantazm (04.11.2018, 07:35) писал: В каждом социуме приняты негласные правила сосуществования и если кто то залазит за рамки принятого, посягая на чужой комфорт, то этого индивидуума ставят на место разными способами. Через кодексы, через интеллект или грубо...
Вы в своем ответе поставили рядом такие понятия как -- кодекс - интеллект -- грубо .. Странная реакция ... -- за этим стоит страх . Вы что чувствовали в своей жизни унижение за свой интеллект и что интересно это получилось и по закону ? И чего вы тогда это терпите ? Непонятно зачем вы терпите , понятно ,что на востоке права женщин приравнены к 0 .. но вы ведь умная ,сильная и что главное" наша" женщина ! Зачем вы терпите ? Странно... Роксалана в свое время всю Турцию на " кукан" повесила... А у вас что кишка тонка даже на то ,чтобы своего мужа на место поставить и показать кто в доме хозяин?.Прикройте это тем ,что ваш муж голова ,а вы шея , и т.д. далее . Но ведь правда то одна ... Роксолана в свое это доказала ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:16, 16.12.2018 №10808
0
Сердж (16.12.2018, 16:57) писал:получается только языками и в отчётах, а на деле нихрена не получается

"И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…"
Мда, цитатами Виктора Степановича можно зачитываться...
"Если делать — так по-большому!"

И подытожить:
"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
19:16, 16.12.2018 №10809
0
Дина Калугина (16.12.2018, 17:04) писал:Уточните.... --- Вы радуетесь тому что знаете ,что в Иордании скоро полыхнет , а вы вовремя в Турцию смылись ?
если я сейчас в Кременчуге, то это значит имею радость что скоро полыхнет в Турции, по вашей логике? А может я радуюсь что имею внимание мужа и он меня катает на восточном скакуне по теплым краям?
Дина Калугина (16.12.2018, 17:04) писал:Вы в своем ответе поставили рядом такие понятия как -- кодекс - интеллект -- грубо .. Странная реакция ... -- за этим стоит страх
дина, разумно ставить в один ряд различные методы решения проблем потому как идентичные имеют меньше шансов на успех. Но где логика, а где дина?) Вам везде мерещаться страхи, параноидально....
Не пробовали просто радоваться жизни?
Дина Калугина (16.12.2018, 17:04) писал:. Вы что чувствовали в своей жизни унижение за свой интеллект и что интересно это получилось и по закону ?
я настолько самодостаточна что меня мало интересует мнение о моем интеллекте от лиц менее интеллектуальных. Мнение мудрых людей мне интересно , но не как руководство к действию. Ведь если глупые учаться на своих ошибках, а мудрые на чужих, то очевидно что мудрые учаться у глупцов)
Дина Калугина (16.12.2018, 17:04) писал: вы ведь умная ,сильная и что главное" наша" женщина ! Зачем вы терпите ? Странно..
что я терплю, можно уточнить?)
Сейчас я терплю каждое утро тренажерный зал, три раза в неделю волейбол, три раза в неделю н.теннис и бассейн, один раз английский...Это издевательство не выносимо!) И оно платное))
Дина Калугина (16.12.2018, 17:04) писал:А у вас что кишка тонка даже на то ,чтобы своего мужа на место поставить и показать кто в доме хозяин?
это вы всем клиенткам такие советы давать? А как же Библейское- жена ЗАмужем?
Ну да, где Библия и где дина..)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
20:11, 16.12.2018 №10810
0
Дина Калугина
20:15, 16.12.2018
pantazm (16.12.2018, 18:16) писал: и где дина..)
Приятненько Пантазм ,что вы сразу откликнулись на эти скучные писульки .
pantazm (16.12.2018, 18:16) писал:если я сейчас в Кременчуге, то это значит имею радость что скоро полыхнет в Турции, по вашей логике?
Ну зачем лукавить ? Вы не в Кременчуге , а полыхнет ли в Иордании, или в Турции --вы не знаете и не чувствуете ... и что характерно --
pantazm (16.12.2018, 18:16) писал: А может я радуюсь что имею внимание мужа и он меня катает на восточном скакуне по теплым краям?
--- если бы это было так - и это прекрасное действие сейчас бы происходило , то у Вас бы не было сейчас желания писать . И особенности думать про то
pantazm (16.12.2018, 18:16) писал:, а где дина?)
Признайтесь Пантазм ,вам просто скучно , вам нравится общение , общаться вам не с кем --- и вот поэтому вы тут ...! Ну и хорошо, и всем кто вас знает приятно , ! Я вас тоже люблю .А теперь по существу ----
pantazm (16.12.2018, 18:16) писал:я настолько самодостаточна что меня мало интересует мнение о моем интеллекте от лиц менее интеллектуальных.
Крутяк . А как вы думаете - хоть кого то из людей всей вселенной интересует ваша самодостаточность ? Или ваша интеллектуальность ? Или ваша ГРАМОТНОСТЬ ! ? опишите кому она надо и зачем -- ?
pantazm (16.12.2018, 18:16) писал:что я терплю, можно уточнить?)
Сейчас я терплю каждое утро тренажерный зал, три раза в неделю волейбол, три раза в неделю н.теннис и бассейн, один раз английский...Это издевательство не выносимо!) И оно платное))
Это хорошо ,что наше общение пошло вам на пользу и вы уже не обсуждаете со злобой цену икон , а смогли выбить с вашего мужа содержание фитнес клуба и бассейн. Но этого мало.. Требуйте и шубу . Пусть купит хотя бы соболь .. и до пола . Вы же должны наконец почувствовать ,что в этом мире главное !И вы должны походить в хорошей шубе до пола и машину пусть он вам купит ваш любимый" мерс "-- и не прошлого века , а хороший . и с" супер кондиционером " ,и с кожаным салоном -- это пожелание вам на новый год. А не купит -- душите его и не забывайте ,что и в ваших жилах течет капля крови .РОКСАЛАНЫ.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте