Флуд

+ 1
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
02:48, 06.05.2010 №1201
0

Yara писал:Т.е. ты все-таки утверждаешь, что не считаешь тот форум - г..ном?
Я правильно тебя наконец-то понял?


Sunny_Moon писал:ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ ТЕХ КОМУ ПЛОХО ДОХОДИТ!!! СИЛ НЕТ!


Для такого мелкого форума - название не подходящее, смешно, форум и название никак не сочитаются. Название - фуфло! ТАК ЯСНО?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
03:00, 06.05.2010 №1202
0

Sunny_Moon писал:Для такого мелкого форума - название не подходящее, смешно, форум и название никак не сочитаются. Название - фуфло! ТАК ЯСНО?



Странно.
Ну тогда тебе явно надо было более точно высказывать свои мысли, если уж не только я, но даже очень близкий тебе человек совершенно однозначно истолковали твои слова.

Tezey писал:Таня считает его г...ном - это тоже её право.



Хм... а что тогда цветочки?

Sunny_Moon писал:Цитата: Чертенок №13
на самом лучшем форуме Кременчуга!
О_о лучший г...о цветочками не прикрыть Хоть как не назови. Форум 10 человек и самый лучший



Хм... смотрю, думаю...
Все равно что-то не сростается в твоих словах.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Блин, хорошо, что я сегодня вечером за "World Of Tanks" не засел.
Здесь - однозначно жарче и местами веселее...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Вон, даже адвокат Ульянов внимательно тему изучает уже 20 минут.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Старожил
03:06, 06.05.2010 №1203
0

Sunny_Moon писал:Для такого мелкого форума - название не подходящее, смешно, форум и название никак не сочитаются. Название - фуфло! ТАК ЯСНО?


Можно я по этому поводу свои "5 копеек" вставлю?
Я на том форуме никогда не сижу, но, мне кажется, (лично моё мнение) "самый лучший" он именно для тех, кто там сидит и общается! И название это не говорит, что он вообще "самйы супер-пупер в Кременчуге и никто ему и в подмётки не годится". Вот и всё. Назвали так, значит для кого-то (но не для меня) это название отображает действительность. Может, лет через 5 и тот форум "разрастётся" и станет "великим и могучим". Поживём - увидим. Но вот то, что сейчас тут происходит на моём ЛЮБИМОМ форуме меня очень удивляет... Ещё раз повторю - ЛЮБОЙ пиар...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
03:16, 06.05.2010 №1204
0
Yara,
я смотрю тебе скучно...
Не уймешься.

Yara писал:Хм... смотрю, думаю...
Все равно что-то не сростается в твоих словах.


Если ты стоял и стоишь на своем, если тебе хочется, чтоб там было так написано, то оно так и будет, ведь ты себя уже настроил на определенную суть.

Yara писал:близкий тебе человек совершенно однозначно истолковали твои слова.


Он сказал, что если я так и считаю, то все равно это мое мнение. Это МНЕНИЕ, у каждого человека есть мнение. Я лучше знаю, что он сказал и почему, не правда ли? А то что ты прочитать можешь - это третья часть...

Даже если и считаю таковым, например, форум и что?! Я имею право на мнение, мне все равно, что ты или либо кто думает о моем мнении, главное, что оно мое и что оно у меня есть! Я не буду ломаться под кого-то!
Только не приписывай, что я так именно и сказала и призналась. Ты любитель перекрутить так, чтоб обернуть против автора поста или как тебе удобно.

Yara писал:явно надо было более точно высказывать свои мысли


я сама разберусь, что мне нужно, а что нет...

Сладких !... Не имею желания общаться, по крайней мере в ближайшее время. Да и дел по горло. Чего и все желаю, не киснуть на форуме, а жить в реале!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
03:29, 06.05.2010 №1205
0

Sunny_Moon писал:Если ты стоял и стоишь на своем, если тебе хочется, чтоб там было так написано, то оно так и будет, ведь ты себя уже настроил на определенную суть.



Та Ктулху упаси.
Мне интересно и мнение, отличное от моего.

Только вот когда я читаю 2+2=4, а меня пытаются убедить, что это 2/2=1 я начинаю сильно задумываться: "Кто, что, зачем и почему?".

Sunny_Moon писал:Он сказал, что если я так и считаю, то все равно это мое мнение. Это МНЕНИЕ, у каждого человека есть мнение. Я лучше знаю, что он сказал и почему, не правда ли? А то что ты прочитать можешь - это третья часть...

Даже если и считаю таковым, например, форум и что?! Я имею право на мнение, мне все равно, что ты или либо кто думает о моем мнении, главное, что оно мое и что оно у меня есть! Я не буду ломаться под кого-то!
Только не приписывай, что я так именно и сказала и призналась. Ты любитель перекрутить так, чтоб обернуть против автора поста или как тебе удобно.



Более того, я подтвердил твое полное право на любое свое собственное мнение. Также как и право остальных так или иначе оценивать твои слова.
В том числе и тогда, когда ты имела в виду нечто другое, но окружающие тебя восприняли именно так...

Sunny_Moon писал:я сама разберусь, что мне нужно, а что нет...



Искренне желаю тебе этого.
Очень хорошо когда человек понимает истинную ценность своих слов и поступков. Того, что ему принесут те или иные слова или поступки, или что он потеряет при этом. И что в конце-концов ему все-таки нужно на самом деле...

Sunny_Moon писал:Сладких !... Не имею желания общаться, по крайней мере в ближайшее время. Да и дел по горло. Чего и все желаю, не киснуть на форуме, а жить в реале!



Взаимно.
В смысле "Сладких"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
03:41, 06.05.2010 №1206
0

Yara писал:Только вот когда я читаю 2+2=4, а меня пытаются убедить, что это 2/2=1 я начинаю сильно задумываться: "Кто, что, зачем и почему?".


А есть другой человек который уверен, что это 2/2=1, а ты говоришь, что это 2+2=4. А ты пытаешься убедить в обратном. Такого не бывает?

Отвечать про поступки и слова нет желания, все равно перекрутишь так как выгодно тебе. Тем более обсасывать тему нет желания. Особенно доставлять удовольствие кому-то постами.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
03:55, 06.05.2010 №1207
0

Tezey писал: Такого не бывает?



Конечно бывает.

Урок математики в школе для умственно-отсталых.
Учительница: "Дети, сколько будет дважды два?"
Дети (хором): "Восемна-а-а-а-адцать..."
Учительница (устало и обреченно): "Дети! Дважды два - будет четыре... ну или три в крайнем случае... Или пять на худой конец... Но уж никак не восемнадцать!!!".



Tezey писал:Отвечать про поступки и слова нет желания, все равно перекрутишь так как выгодно тебе.



Тю... а там-то что я не так сказал?

Tezey писал:Тем более обсасывать тему нет желания. Особенно доставлять удовольствие кому-то постами.



Хм... а на той страниц столько желания было...

Ну на нет - и суда нет.

P.S. А есть окрошку (сам вечером приготовил, всем очень понравилась) в три часа ночи - это извращение или забавное чудачество?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
08:56, 06.05.2010 №1208
0
Да уж, обсужденьице я проспала...
Сколько не взывали девочки Калифорния и Пантазм к весне и дружбе - всё по фонарю злюкам! ИАД должен же выплеснуться наружу хоть каким-нибудь образом , не то отравит собственный организм.
Но свои пять копеек я вставлю всё-равно .
Лично мне параллельно, кто/что/и как называет. Но напрягает предательство.
Напрягает, когда в порыве добрых чувств говоришь человеку по секрету что-то о себе, а он в порыве злости рассказывает это на весь мир.
Поэтому напишу прямо - сказанное по секрету Чертёнку№13 узнали все.
Призываю молодое поколение - да умейте же вы хранить тайны! Что ж вы как бабы базарные метёте языками. Ну ладно бы ещё бабы, им положено мести.
Но мальчики, претендующие считаться мужчинами...
Фу, блин, когда у мужика скандализм и предательство впереди него бежит, просто хочется уступить ему дорогу.
Бабы базарные...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
09:34, 06.05.2010 №1209
0

Sarabi писал:Поэтому напишу прямо - сказанное по секрету Чертёнку№13 узнали все.


Не все... а раздули... теперь всем интересно.
Горожане
Блиц-мать
09:51, 06.05.2010 №1210
0

Кипр писал:Не все


Кипр писал:теперь всем интересно


Тогда рассказываю.
До утра соседи выли в микрофоны. Их у них три, что ли? Я не выспалась, пёс мой задолбался гавкать и подвывать. В голове до сих пор кружится "Ой, то не ветер ветку клонит"...
Обычно назло ничего людям не делаю. А у них тишина сегодня гробовая. А я включила на все децибелы домашний кинотеатр, сабвуфер выставила в открытое окно, одела глухие наушники и врубила "Бонни М". А они через пятнадцать минут позвонили с вопросом - почему у нас так рано "гуляют".
А я сказала: "Живу я здесь, имею право"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте