Флуд

+ 1
Забаненные
Почетный
старейшина
17:10, 31.07.2010 №1361
0
[quote=Kanarsky]Вот это точно жесть, стриптиз Канарского и Воланда... Это будет просто неприлично дорого стоить.[/quote]
Это будет самый дорогой стриптиз в истории :)

Добавлено спустя 33 секунды:

[quote=Белокурая Жози]Ну вот..Воланд, Вы пошли по наклонной. Только недавно девственность потеряли (не отнекивайтесь), и вот уже торгуете собой..((([/quote]
Зависть плохое чувство ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать
17:13, 31.07.2010 №1362
0

Kanarsky писал:Это будет просто неприлично дорого стоить


Та прям! Что, дороже жизни? Если нет, то уж как-нибудь наскребём, чай, не нищенки
Тогда так - с вас стриптиз "Канарский & Воланд"
(да номер нужно назвать как-то поромантичнее ), а с нас МЯСО - красивое, сочное, на срезе почти серебристое, со слезой...
Горожане
+ 509
Аксакал
17:13, 31.07.2010 №1363
0

woland писал:Зависть плохое чувство ;



Ну, во-первых, выбросьте Ваш цитатник - информация устарела:-) Сейчас принято считать, што зависть - двигатель прогресса..
А, во-вторых, чему завидовать-то? Стриптиз за еду это так же низко, как минет за тарелку супа:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:14, 31.07.2010 №1364
0
[quote=Белокурая Жози]и вот уже торгуете собой..((([/quote]
Ну зачем же Вы так? Он не продавался, это я пытался разжиться дармовым мяском за счёт Воланда.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
17:15, 31.07.2010 №1365
0
Белокурая Жози,
та мы ж не за еду стриптиз просим, мы за компанию
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
17:17, 31.07.2010 №1366
0

azalia писал:приехать вЗАГС на пожарной машине с сиреной!


Видала я как-то, как невеста на БТР в платье свадебном залазила - ужасть!!!
У кого еще какие детские фантазии были? Интересно ж...
Горожане
+ 509
Аксакал
17:20, 31.07.2010 №1367
0

Kanarsky писал:Ну зачем же Вы так? Он не продавался, это я пытался разжиться дармовым мяском за счёт Воланда.



О, Канарский, и Вы?!!! То, што Вы хотели сделать - это торговля людями, опомнитесь пока не поздно! :-) Ладно уж Воланд - его ник обязывает быть плохим мальчиком, но Вы-то..с Вашей солнечной фамилией:-)

Добавлено спустя 1 минуту:

Морская писал:та мы ж не за еду стриптиз просим, мы за компанию



А промелькнувший где-то кусок буженины - это не еда, конечно нет:-) Это предмет интерьера:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
17:21, 31.07.2010 №1368
0

Kanarsky писал:Он не продавался


Подтверждаю! Ему незачем продаваться, такие сами покупают
Забаненные
Почетный
старейшина
17:23, 31.07.2010 №1369
0
[quote=Белокурая Жози]Стриптиз за еду это так же низко, как минет за тарелку супа:-))[/quote]
Похоже у Вас богатый жизненный опыт :)

P.S. Вы перепутали темы. Ханжи и ретрограды тусуются в теме про чемпионат по стриптизу и тренируются на "Тишь да гладь" :) К пенсионным и предпенсионным посиделкам у подъезда готовятся там же.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
17:25, 31.07.2010 №1370
0
Белокурая Жози,
да то предмет закуси
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте