Флуд

+ 1
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
01:38, 01.08.2010 №1411
0

Serzh_G писал:Цитата: SarabiИ не еврей он вовсеТы что паспорт смотрела?


девочки, хватит сплетничать
Горожане
+ 131
Великий Гуру
11:18, 01.08.2010 №1412
0

Serzh_G писал:А кто хоть инфу сливает?


А кто нужен?
Горожане
+ 178
Великий Гуру
15:54, 01.08.2010 №1413
0

Морская писал:в виде Морской rofl


Главное не болезни

Кипр писал:А кто нужен?


Так это Вы местный разведчик или шпиЁн?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 131
Великий Гуру
16:03, 01.08.2010 №1414
0

Serzh_G писал:Так это Вы местный разведчик или шпиЁн?


Неее... я так... просто... но может я знаю? Или просто любопытство удовлетворю)))
Горожане
Заслуженный
пенсионер
23:18, 01.08.2010 №1415
0

woland писал:Она, наверное, про это. Только я тут не надолго. Хотя, в целом, как подсказка, может и сгодится, смотря как рассуждать :)


Упс...прямо таки неожиданно свалившееся понимание Это как жеж приятно накануне Вам сделали :)
Про это самое, есссно.
Уж не знаю, как там полагается рассуждать, мне как-то сразу по прочтению пришел в голову...гм,если обтекаемо - карьерный рост. Конечный пункт - х.
Не мое, конечно, дело, но приятно :)

Kanarsky, пламенное Вам мерси за произведенный перенос Не знаю, кому как - а я оценила и получила удовольствие. Хотя, опасаюсь, что зря Вы буженину со стриптизом наперед не стребовали ;)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
12:53, 02.08.2010 №1416
0

tarara писал:Уж не знаю, как там полагается рассуждать, мне как-то сразу по прочтению пришел в голову...гм,если обтекаемо - карьерный рост. Конечный пункт - х.


Это тоже имеет место быть, но речь не об этом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
13:19, 02.08.2010 №1417
0
Цитата: Sarabi
У Сараби огромное сердце...

Гипертрофия миокарда что ли? :)

Это называется гипертензивное сердце. Мой диагноз. И я тоже очень-очень хочу посмотреть на woland.
Sarabi, поделись информацией по-дружески, т.е. бесплатно. Сейчас из-за жары ничего таклкового не приготовлю, а тебе этого и не надо, а при случае оттанцую. Ну, очень хочется увидить, как выглядит этот "вредина". Хотя, какие-то события в его жизни, повлияли благотворно на его настроение. Я уже было подумала, что он женился на милой нежной девочке, но нет, - пишет, что холостой...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:26, 02.08.2010 №1418
0

ruda98 писал:что он женился на милой нежной девочке, но нет, - пишет, что холостой...


А может развелся. Тоже в принципе событие.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:42, 02.08.2010 №1419
0

woland писал:Это тоже имеет место быть, но речь не об этом


Фух :) А то я уже опасалась, что акценты по приятностям какие-то не такие...
Тогда...у Вас будет малыш?

Если нет, я умываю руки :) Или пишите, что уж там стряслось, или...ах, нет!я еще слишком молода,чтобы умирать от любопытства

ПС. первый раз за жару кот сам влез на руки...белка моя полосатая...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
17:01, 02.08.2010 №1420
0

ruda98 писал:И я тоже очень-очень хочу посмотреть на woland. yes
Sarabi, поделись информацией по-дружески, т.е. бесплатно. Сейчас из-за жары ничего таклкового не приготовлю, а тебе этого и не надо, а при случае оттанцую. Ну, очень хочется увидить, как выглядит этот "вредина". Хотя, какие-то события в его жизни, повлияли благотворно на его настроение. Я уже было подумала, что он женился на милой нежной девочке, но нет, - пишет, что холостой...


"Оттанцую" меня вполне устроит!
Значицца, так...
Показать - не покажу, ибо слово давала и уговор дороже денег. Но описАть смогу
Рост 2 метра, плечи шириной где-то 65 см, плотное телосложение (не ЖИРНОЕ, а ПЛОТНОЕ, короче, мне такие нравятся... ), глаза - как омытые дождём тёмные сливы, тёмные и красивые волосы (на голове), и абсолютно чистая, красивая кожа... Ручищи (ладонь) большие, пальцы правильные, зубы сногсшибательные - крепкие и белые.
Если он этой своей ручкой (кулачком) приложится к чему-нибудь, то мало не покажется...

Ах, да! Чуть не забыла - очень красивая улыбка

Пы.Сы. Руда, с тебя шейк!

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 58 секунд:

И ещё забыла - аватарка соответствует Воланду...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте