Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:11, 07.09.2010 №1501
0
Цитата Yara

Цитата:От себя лично.
Я на этот форум хожу ради удовольствия.
До сих пор я это удовольствие получал от общения с друзьями и коллегами. Сейчас мне дополнительно, ни с чем не сравнимое удовольствие дарят люди, что возомнили меня своим врагом. pantazm, ау, я к Вам... (есть еще парочка индивидуумов, но вы - самая яркая )
Ваше мнение обо мне, моих поступках, стилю написания постингов, сути излогаемых там мыслей и т.п. - мне глубоко пофигу.
Вы для меня не авторитет, я вас не люблю, не уважаю, вы мне в принципе не особо нужны. Интересны сугубо энтомологически, как источник легкого раздражения своими постоянными нападками или назойливого внимания к мой персоне (например неоднократное нахождение в темах, которые вас не интересуют, только ради написания очередной попытки подъ...ки меня).
Вы можете продолжать заниматься этим своим любимым делом. Если ни на что большее на этом форуме вы уже не способны...
Свое обращение к вам я уже давно перевел в режим сугубо "обратной связи", да и то самомодерируемой. "Без комментариев" вам еще слышать и слышать... ну иногда разве что, еще что-то - на особо отжигающие пассажи.

Спасибо, что вы есть.
Вы делаете мою жизнь забавнее...


С чего это Вы взяли, Вам удостоено стать врагом? Я не общаюсь с людьми, которые мне не приятны, держу дистанцию и не более. Вы обратились ко мне лично в своем мессидже, сделали это почему-то не в личку, хотя изволили излить свои чувства. Мне приятно, что для Вас я являюсь индивидуумом, даже САМЫМ ярким! Поясните мне, будьте так любезны пожалуйста, как может человек получать удовольствие (даже дополнительное!) от того, что ему "по-фигу"? И как Вы "пустому месту" можете советовать в какие темы ему заходить, чем заниматься и чем оно вообще может заниматься, если оно ни на что не способно?
Вы благодарите пустое место за само его существование и за придачу Вашей серой жизни такого прекрасного оттенка, как "забавность"?
Я Вам отвечаю здесь лишь потому, что обращение было публичным, до безобразия флудным и, как правило для Вас, многословным и стенобитнозащищенным от предупреждений. Вы очень хотели задеть мое достоинство? Какое оно может быть у пустого места? Не тратьте себя, любезный на пустое....Я Вас люблю. Как сказал Iva

Цитата:А бактерии - так это от большой любви к нам! "Бог - это любовь!" А также чума, оспа, СПИД.... всё перечислять долго!

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
23:03, 07.09.2010 №1502
0
pantazm,
блин, я уже почти завидую :) да Вы ж прямо марафонец ( или -ка?)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
23:45, 07.09.2010 №1503
0
pantazm,

На все Ваши вопросы ответы были в процитированном Вами же тексте.
Если бы Вы хоть раз попытались понять прочитанное перед тем, как что-то писать мне - у нас не было бы даже намека на взаимное неприятие...
Сделать больше того, что сделал я уже, чтобы объяснит Вам хоть что-то - выше моих сил.

Так что перейдем к традиционному:

Без комментариев...

tarara писал:да Вы ж прямо марафонец ( или -ка?)



Это по другому называется...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:21, 08.09.2010 №1504
0

Yara писал:Если бы Вы хоть раз попытались понять прочитанное


Сами пробовали понять написанное, чтобы другие смогли понять прочитанное?

Yara писал: перед тем, как что-то писать мне


Сорри, но не написать, а ответить...

Yara писал:у нас не было бы даже намека на взаимное неприятие...


Я Вас принимаю таким какой Вы есть. А именно...я не буду Вам подобаться!

Yara писал:Сделать больше того, что сделал я уже, чтобы объяснит Вам хоть что-то - выше моих сил.


Берегите себя, Вы очень нужны в сладко-липких темах, где нет оппонентов....

Yara писал:
Так что перейдем к традиционному:

Без комментариев...

Это Вам больше к лицу.

Yara писал:Это по другому называется...


Да, кому что к лицу тоже по другому называют....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
00:35, 08.09.2010 №1505
0

pantazm писал:Сорри, но не написать, а ответить...



Вы посчитайте количество предложений с вопросительными знаками на конце в предыдущем Вашем мессидже ко мне.
Это все - ответы???

Вижу, что все это бесполезно.

Так что ловите:

Без комментариев.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:38, 08.09.2010 №1506
0
Yara,
& будьте всегда так последовательны и Вам возздастся....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:51, 09.09.2010 №1507
0
Интересный вопрос, набор смайликов на сайте статичен или реально докинуть несколько новых?
Просто наткнулся на похожих, мне понравились и очень похожи на сайтовские



взгляд сугубо частный (ИМХО)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:48, 13.09.2010 №1508
0
91972, я - за!
Мне, например, часто не хватает смайлика, бухающегося в обморок, с подергивающимся веком (из аськи) и...сплевывающего семечки через левое плечо но это, наверное, уже флеймовый
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
14:25, 13.09.2010 №1509
0

tarara писал:Мне, например, часто не хватает смайлика, бухающегося в обморок


Долой простые смайлики! Предлагаю заменить их мышАми!!! Вот такими:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
14:38, 13.09.2010 №1510
0
Sarabi, просто прелесть! Где ты их откапываешь?!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте