Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
19:50, 04.11.2010 №1741
0
А в чем интрига?:-) я тоже хочу!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
19:58, 04.11.2010 №1742
0
[quote=Кошмар Ирода]Предлагаю высказаться всем по этому поводу[/quote]
Так вот я и думаю, что ты права - если бы была не жена (а он не муж), то уже бы написАли типа "Неее". Молчат. Значит, правда
Горожане
+ 509
Аксакал
20:00, 04.11.2010 №1743
0
Кошмар Ирода,
Sarabi,
што вы сразу родственников подозреваете? Ну, двоим людям одинаково нравится точка G...:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
20:05, 04.11.2010 №1744
0
[quote=Белокурая Жози]Ну, двоим людям одинаково нравится точка G[/quote]
Да вроде бы всё так... Но мне продолжает "быть интересно"
Горожане
+ 509
Аксакал
20:09, 04.11.2010 №1745
0
Sarabi, ну, скорей всего так и есть! Эх..народ семьями на форум ходит..А мой мушш даже дороги сюда не знает. А я и не стремлюсь его приобщать. Здесь моя территория. А он пущай пасется где-нить еще:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
20:14, 04.11.2010 №1746
0
[quote=Белокурая Жози]А он пущай пасется где-нить еще:-)[/quote]
Стремное заявление
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
20:14, 04.11.2010 №1747
0
[quote=Белокурая Жози]Ну, двоим людям одинаково нравится точка G...:[/quote]
А шо и у мужиков нашлась точка G? Бли-и-н, во как бывает, а я то думала.
Слушай, ну я то знаю где она у нас у бабс, а у них она где- какие будут версии? Надо ж чем-то эфир разбавить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
20:18, 04.11.2010 №1748
0
[quote=azalia]Стремное заявление[/quote]

Да ну..."я не сторож брату своему" (с):-)))))

[quote=Кошмар Ирода]Слушай, ну я то знаю где она у нас у бабс, а у них она где- какие будут версии? [/quote]

Не, просто нам нравится ее иметь, а им - ее находить!:-)) Не у всех получается, правда:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
20:44, 04.11.2010 №1749
0
[quote=Белокурая Жози]Не у всех получается, правда:-)[/quote]

Интересно, кто-то отпишется в защиту охотников точек G, или как всегда все бояться сказать правду.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
20:56, 04.11.2010 №1750
0
[quote=Белокурая Жози]А мой мушш даже дороги сюда не знает[/quote]
откуда уверенность?
ну, я не знаю, не знаю....когда-то и Yara на форуме стремался автоматически по поводу нового ника Yarina что ли, если мне не изменяет память Так что
А я так вообще ее че-то пока не заметила...зашугали девушку пристальным вниманием, небось
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте