Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:21, 03.12.2010 №1961
0

Siriuss писал:Просто подумал вот, что можеьт на будущее можно, например на выходные заказать погодку) а что, заказать к примеру, +25, поехать с друзьями на шашлык в субботу, а на воскресенье заказать минус 10 и снегка гору и с теми же друзьями поехать на лыжах кататься на горки полтавские)


Ну да...только надо штоб кто-то один заказывал

Siriuss писал:Кстати неплохая идея, а что если всем собраться и устроить чемпионат форума по гронолыжным видам спорта?)


Это где у нас такое все горнолыжное уже?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:38, 03.12.2010 №1962
0

tarara писал:ПС. Serzh_G, у Вас такое аватаро - выражение good Чисто украинский ПятницО в собственном обличье rofl


Ну так, аудит уехал нисчем... Уже решили, что надо это дело ... Но ник менять на ПятницО не хо.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
15:47, 03.12.2010 №1963
0

tarara писал:Sarabi,
я офигела....круто


Вот на этой позитивной ноте я и закончу свои поиски!


Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 40 секунд:

91972 писал:Если кому-то, что-то понравиться


91972 писал:Выбрал разное, не все понравиться


Ну в конце концов, 91972! Вы когда выучите правописание ТЬСЯ и ТСЯ?
Ну сколько можно надо мной издеваТЬСЯ?
Горожане
+ 509
Аксакал
16:16, 03.12.2010 №1964
0

Sarabi писал:Ну в конце концов, 91972! Вы когда выучите правописание ТЬСЯ и ТСЯ?



А, может, он так специально, м? Флиртует
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
16:55, 03.12.2010 №1965
0

Sarabi писал:Вы когда выучите правописание ТЬСЯ и ТСЯ?


Ловля на живца таки работает.
Хочешь с котиком поразвлекаться [правильно?], подбрось по тихому теннисный мячик, хочешь на форуме развлечься подбрось Sarabi мягкий знак.
Горожане
Блиц-мать
18:00, 03.12.2010 №1966
0

91972 писал:Хочешь с котиком поразвлекаться [правильно?],


Правильно, правильно...

91972 писал:хочешь на форуме развлечься подбрось Sarabi мягкий знак.


Да что-то уж слишком часто (а иными словами - практически всегда) мне их подбрасываете Поленилась из каждого Вашего поста выбирать, блин...
Но в целом Вы мужчина ничего
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
20:32, 03.12.2010 №1967
0

Sarabi писал:Да что-то уж слишком часто (а иными словами - практически всегда) мне их подбрасываете


2-3 случая не есть "практически всегда";

Sarabi писал:Поленилась из каждого Вашего поста выбирать, блин...


А с чего прет такой снобизм именно в мою сторону? Я бы не сказал, что пишу так уж безграмотно, просто мешает мое бытие или за соринками незаметны бревна?
Горожане
Блиц-мать
21:30, 03.12.2010 №1968
0

91972 писал:Я бы не сказал, что пишу так уж безграмотно


Вы очень грамотно пишете, но вот эти Ваши ТЬСЯ и ТСЯ меня цепляют именно по этой причине

91972 писал:А с чего прет такой снобизм именно в мою сторону?


Ой-ой-ой! Прям так уж и снобизм! Нравитесь Вы мне , поэтому и прёт...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:53, 04.12.2010 №1969
0

91972 писал:Я бы не сказал, что пишу так уж безграмотно, просто мешает мое бытие или за соринками незаметны бревна?


Как говаривала мне одна очень нелюбимая училка в свое время: "А других уже бесполезно перевоспитывать"....достигая совершенно противоположных результатов
Просто Вы робки как-то что ли...слишком деликатны, наверное, а это иногда воспринимается как виктимное поведение, ага ....ну и и так и тянет, так и тянет на...короче, сами провоцируете
Так шта мы типа опять не виноватые получаемся
Не расстраивайтесь так - со временем пройдет :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
01:21, 04.12.2010 №1970
0

tarara писал:Просто Вы робки как-то что ли...


Ага, тут будешь смелым после облав на маньяков, устроенных tarara

Я ни в чем на свете не нуждаюсь,
не хочу ни почестей, ни славы;
я своим покоем наслаждаюсь,
нежным, как в раю после облавы.

tarara писал:....ну и и так и тянет, так и тянет на...


тянет на ... маньяков и хамов? Кто-то недавно резал правду-матку о моем извращенном сознаниии, хамстве и развязаности и вдруг такие комментарии о провокационной мягкотелости. Озадачен


Sarabi писал:вот эти Ваши ТЬСЯ и ТСЯ меня цепляют


А у меня по русскому языку и методике преподавания его же родимого было "отлично".
Думаю, що мені пороблено на ТЬСЯ и ТСЯ, слава Богу, що хоч не на "...ЛОСЯ", а то як би тут, зовсім прийшов би капєц.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте