Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:43, 21.09.2011 №3691
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:29) писал:Говорят, что по государственному каналу российского телевидения


Шансонс? :)
Вряд ли. Тем более раз так много говорят - больше похоже вирусняк Знак канала на ролике (или как там оно) - и все. Если правда, конечно.
По какому-то неосновному - вполне. Кто их смотрит особо?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
11:47, 21.09.2011 №3692
0

tarara (21.09.2011, 10:33) писал:Меня просто умиляет этот политстандарт - "для некоторых", "у некоторых"....хоть ник меняй


Народ .. народ...
Чесс слово - посмотрите на себя со стороны.
То везде розовые сопли и припадки подлизывания, а то сразу все ежами становитесь.
И в основном "элита" форума этим и страдает.
Может нужно проще жить и хоть тут не истекать желчью ?
Заметил, что на форуме поисчезали многие - кого я тут знаю уже не первый год. Встречался , спрашивал : "где пропали, чего на форуме не видно?"
Ответ один и тот же: "Раз в неделю захожу, проверю, что у руля все те же и выхожу. А они пусть друг-друга обгавнивают."
Я и сам захожу редко, по этой же причине. Может можно как-то легче относиться друг к другу ?
Горожане
+ 509
Аксакал
11:55, 21.09.2011 №3693
0

Bonny (21.09.2011, 10:26) писал:Девочки, побудьте сегодня плохими - постарайтесь не ставить смайлики в конце.



Ага!! Вы занимаетесь подстрекательством!Не, для смачного спаринга нужны другие условия. Так шта - только смайлики:-) Это такая форумская народная забава - "Убей (ник по желанию!)

tarara (21.09.2011, 10:22) писал:Ну на этот счет чувствительные к разочарованиям мущщины придумали, что женщинам самое оно вставать пораньше - дескать, женщины все равно видят сладкие сны до 5 утра,



Вот ты смеешься, а я лично знаю одну барышню, которая спецом просыпалась часов в 5 утра. Делала макияж, причесывалась и лепила вареники:-))) Чтоб потом, благоухающая как роза, подать их любимому на завтрЕГ:-)

tarara (21.09.2011, 10:33) писал:Меня просто умиляет этот политстандарт - "для некоторых", "у некоторых"....хоть ник меняй


Это не политстандарт, солнц:-)) Вот сама же сейчас этим и занимаешься Ты ж прекрасно знаешь, как это правильно назвать:-) А насчет смены ника - эта пять!

Бобик (21.09.2011, 10:47) писал:Заметил, что на форуме поисчезали многие - кого я тут знаю уже не первый год. Встречался , спрашивал : "где пропали, чего на форуме не видно?"



Вот, опять эти таинственные "некоторые"? Прям развелось людей с одинаковыми никами - эпидепия какая-то.

Бобик (21.09.2011, 10:47) писал:Ответ один и тот же: "Раз в неделю захожу, проверю, что у руля все те же и выхожу.



А это Вы, Бобик, мягко говоря, лжете. Из "старой гвардии" остались жалкие осколки. Которые появляются гораздо реже, чем новорожденные ники. Посмотрите просто на списки присутствующих и Вы увидите, што я права. Правда, новорожденные предпочитают молчать или активизироваться исключительно в определенные моменты. Так что выборка нерепрезентативна.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
11:58, 21.09.2011 №3694
0

tarara (21.09.2011, 10:33) писал:Меня просто умиляет этот политстандарт - "для некоторых", "у некоторых"....хоть ник меняй


У меня "полуфак" , но пока не поменяю - уж больно колечко нравится...
А ещё вот что скажу: за каждым мужчиной, который добился успеха, стоИт жена, которая им гордится и вУсмерть удивлённая тёща...
Горожане
+ 509
Аксакал
12:01, 21.09.2011 №3695
0

tarara (21.09.2011, 10:43) писал: Знак канала на ролике (или как там оно) - и все. Если правда, конечно.



Правда! По последним данным, песенка спета в прайм-тайм на центральном канале.
Интересно, кстати, если такое творится на центральном канале, то на дециметровых видимо совсем "трэш, угар и содомия"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:03, 21.09.2011 №3696
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:а я лично знаю одну барышню, которая спецом просыпалась часов в 5 утра. Делала макияж, причесывалась и лепила вареники:-))) Чтоб потом, благоухающая как роза, подать их любимому на завтрЕГ:-)


Тоже знаю одну дЭвушку, которая рассказывала, как ей мала по размеру "С" или "D" одна деталь....В жизни б не догадалась, что она так может замаскировать эту неудобную в ношении тесную весЧь. А другая взяла и показала свою природную красоту. Вот я искренне рада за молодую и красивую. Ведь женская зависть- это разрушительная сила, нужно уметь радоваться за других! Это гораздо позитивнее.

Sarabi (21.09.2011, 10:58) писал:уж больно колечко нравится...


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
12:08, 21.09.2011 №3697
0
[quote=Sarabi|21.09.2011, 10:58][quote=tarara|21.09.2011, 10:33]А ещё вот что скажу: за каждым мужчиной, который добился успеха, стоИт жена, которая им гордится и вУсмерть удивлённая тёща... [/quote]
Осталось тебя в соотвествующей теме на рассказ о муже "спонукати" (укр. значение между вдохновить и мотивировать) Если ты такая, какой мы тебя знаем, то...
Горожане
+ 509
Аксакал
12:11, 21.09.2011 №3698
0
pantazm, чет я ничего не поняла из Вашего последнего поста..Я про вареники утром, а Вы про какую-то деталь:-)
Про зависть поняла. Зависть - это чаще плохо, чем хорошо. Но все ей подвержены в той или иной степени. Правда, почему-то, если человеку что-то в другом не нравится, то гораздо приятнее для того другого объявить, што ему-де завидуют
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:12, 21.09.2011 №3699
0

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:Чтоб потом, благоухающая как роза, подать их любимому на завтрЕГ:-)


Благоухающая роза после лепки вареников?

Белокурая Жози (21.09.2011, 10:55) писал:Вот сама же сейчас этим и занимаешься


Неправда. У меня честно указана цитата с ником вверху
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
12:17, 21.09.2011 №3700
0

tarara (21.09.2011, 11:12) писал:Благоухающая роза после лепки вареников?



Ну, наверное, она после этого еще принимала душ и умащивалась благовониями:-))

tarara (21.09.2011, 11:12) писал:Неправда. У меня честно указана цитата с ником вверху


Да я знаю, ты всегда называешь все своими именами. То я так просто, чтоб поддеть:-)
Но эти все иносказания и эзопов язык на нашем форуме достигли просто угрожающих размеров! Надо с этим што-то делать. Предлагаю Канарскому за употребление слов "некоторые", "многие" и "кое-кто" банить без содержания:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте