Флуд

+ 1
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Филин писал:Не надо так слепо верить Дейлу Карнеги


То не Карнеги, то Ронда Берн. И не обязательно верить слепо, можно прочитать чем люди живут, взять полезное для себя... или не взять.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

Sarabi писал:А кому верить?


"Никому верить нельзя. А мне можно..."
(Мюллер\Броневой)
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
Блиц-мать

Филин писал:"Никому верить нельзя. А мне можно..."


Тогда... может, будете моим исповедником?
Много гадостей у меня не наберется... Надеюсь...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А Филина спросили -он христианин вообще ? И к какой ветви принадлежит ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

Sarabi писал:Тогда... может, будете моим исповедником?


Попробую. Все тонкости процедуры не изучил, но обладаю двумя, как мне кажется, важными качествами - терпением и умением слушать...

AD писал:А Филина спросили -он христианин вообще ?


Ещё с советских времён. В тайне от партийных боссов возили меня крестить в далёкую Херсонскую область и в "тайном обряде" крёстными выступали родные дедушка и бабушка... в целях консприации. Так что с "ветками" полный порядок...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Чувства помогают нам. Почему от истинных православных веет злобой? От них должен идти свет. А тут чувствуется в основном злоба какая-то... и очень редко теплота... и то - крупицы.
Потому что живут они в страхе и некомфорте, а нужно жить в радости, чтоб делиться с другими радостью.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Потому что живут они в страхе и некомфорте, а нужно жить в радости, чтоб делиться с другими радостью.


Я живу комфортно и радостно, даже когда грущу, стараюсь это делать недолго, ибо крайности опасны в любых проявлениях!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кипр]Потому что живут они в страхе и некомфорте, а нужно жить в радости, чтоб делиться с другими радостью.[/quote]
[quote=Кошмар Ирода]Я живу комфортно и радостно, даже когда грущу, стараюсь это делать недолго, ибо крайности опасны в любых проявлениях! blush[/quote]
Девочки, +100 вам обеим!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Девочки, +100 вам обеим!



Sarabi,
Ой, а сама, то сама- сплошной позитив и комфорт, удовольствие от общения! &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, не поверишь - три с половиной часа стояла раком и отмывала 12 квадратов плитки от затирки для швов! Пес радостно сидел у меня практически на голове! Дышал, гаденыш, мне в лицо таким горячим воздухом, что просто дурдом!
Ну, а что может быть хуже собачьего дыхания? Правильно, только утреннее собачье дыхание!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте