Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
И что же, в этой теме как ни флуди, всё-равно никто не накажет?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну да... Смайлов до отпаду, любая тема
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sarabi
Вот тут Вам раздолье. Прописку дать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Прописку дать?


Можно даже в паспорт штампонуть
Одно радует - хоть пишу грамотно. Училась-то на пятёрочки
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi писал:Одно радует - хоть пишу грамотно. Училась-то на пятёрочки


Редкое явление как для нашего форума.
Многие явно прогуливали уроки
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Редкое явление как для нашего форума. rose


Спасибо!

- А у тебя фотка вообще есть или нету?
- Нет, у меня даже в паспорте аватарка...
Горожане
+ 6
Местный

jenyok писал:Кстати, есть такой футболист по фамилии Станкович. После вот этого его вчерашнего поступка... Короче, индюк он :)


Это он уже мыслями был с Барсой и показывал, что будет делать на Ноу Камп :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Пофлудим на тему футбола
Горожане
+ 6
Местный
Valentine,

Слава Гоблина не дает спать спокойно, озвучку дагестанского комментатора слушал, а такое еще нет
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, вот скажите честно: отчего Вам неймется? Час Вашей работы, помнится, Вы говорили стоит 500-600 гривен. Если посчитать, сколько времени Вы на меня потратили, то я столько не заказывала, чесслово!! Думается, что Вы так активно желчь изливаете именно по той простой причине, что не на ком эти деньги заработать. Эх, жаль, что не могу я как Яра назвать вещи своими именами. А ведь хотелось верить, что Вы провели работу над ошибками, призвали на помощь все свое христианское смирение..ан нет. Каким ты был, таким остался (с). Орел степной, блин..

Зачем Вы тут клоунаду устраиваете? Я вижу одну причину - маниакальное желание выпендриться. Бегаете из темы в тему, пристаете ко всем, занудствуете..На Вас уже и внимание обращать перестали. Только я зачем-то разворошила эту кучу.."Тачанка ехала, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися" - дарю цитатку для автоподписи.
Позаимствую метод Яры, думаю, что он не обидится. Вобщем, убедительно Вас прошу не обращаться ко мне, не цитировать и не ссылаться на меня. Обещаю зеркальные действия по отношению к Вам. Очень уж Вы несимпатичный персонаж, простите. Проекции свои, как бабские панталоны с начесом на веревку развешиваете - аж неудобно за Вас перед приличной публикой. Они-то не знают, что за безобразным виртуальным образом прячется культурное, начитанное, робкое, нашпигованное комплексами по уши существо.
Интересно, существует ли на форуме опция "игнор"?...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте