Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
Нашел картинку, взять что ли как аватар себе...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Нашел картинку, взять что ли как аватар себе...



Картинка -
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
tarara, и мне понравилась... характерная такая...
Эдакий девиз настоящего "флудера".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но млин бесят!


Про икру было веселее...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 17
Гражданин
Когда форум застаивается или мало активных собеседников нужно срочно что-то сделать чтобы форум оживить , так сказать подкинуть дровишек в топку нашего паровоза - повесить ярлык , в чем-то уличить , не особо разбираясь. Думаю что написание этого поста дает право и мне это сделать .

Но вначале я хочу просто объяснить Чертенок 13 ( все не было настоящего повода ) почему я так написал в теме Санитарная авиация в своем первом сообщении

semenasan писал:... привело меня к мысли о создании этой темы , так как написать в другой теме типа флуда - значит похоронить сообщение под толстым слоем постов ни о чем .


На что последовала реплика

Чертенок №13 писал:А это пост о чем, ага, посмотрим дойдет ли обсуждение хотя бы до второй страницы! И хватит обгаживать обижать посты других форумчан толькоподелувысказующийсяинифиганефлудящий Вы наш!


Уважаемый Чертенок №13 , у меня и в мыслях не было кого-то обгаживать или обижать - мне это в принципе не свойственно . Да и где Вы это обгаживание увидели ? Тема " Флуд " подразумевает что в ней сообщения ни о чем . И я тоже занимаюсь сейчас флудом , то есть пишу ни о чем . Разыскать здесь потом отдельный пост практически нереально . Вот поэтому я и создал отдельную тему , где заранее было понятно , по крайней мере мне , что обсуждать там нечего , и пытаясь предвосхитить вопросы зачем создана тема с одним постом и написал за флуд . Надеюсь что все понятно разжевал . Если есть более конкретные претензии или уточняющие вопросы - я с удовольствием отвечу .

Теперь вернемся к нашим баранам ! На всякий случай - под баранами я конкретно никого не подразумевал .

Sunny_Moon писал:Некрасиво говорить так о своих коллегах, тем более скрывая свое ФИО, должность и опыт. Как говориться, из-за угла поливаете грязью.Это Ваше субъективное мнение, как и любого форумчанина. Кому нравится, а кому нет тот или иной доктор...


Где Вы нашли грязь ?! Из трех человек , отписАвшихся в этой теме и имеющих отношение к медицине , Вы почему-то выбрали только мой пост . Даже не знаю - радоваться мне или огорчаться по этому поводу . Видать судьба у меня такая . Я считаю что некрасиво лицемерить , притворяться , кривить душой , льстить , изливать желчь ... Я написал свое субъективное мнение форумчанина и нигде , заметьте , не утверждал обратного . Я не считаю что перешел границу воспитанности - я не написал за людей только плохое или только хорошее , не опаскудил , написал собственное субъективное видение этих людей .
Я уже писал что врач не пряник - всем нравится не должен . Я тоже не нравлюсь многим в реальной жизни , в основном за свой педантизм ( считаю что если лечиться - значит лечиться , если в морг - значит в морг , а такой подход - будем начинать лечить , а там поглядим что получится , не по мне ) , любовь к своей работе ( ну нравится мне резать людей , ну что поделаешь ) . Не стыжусь взять книжечки и перечитать то что возможно подзабыл . Да и корона голову не тянет . Всё это конечно раздражает коллег , а иногда и пациентов . Но я не пряник ...
Sunny_Moon , я понимаю что , возможно , Вами движет обида за 8 марта , но поверьте , клянусь своим здоровьем , что я никакого отношения к удалению Вашей темы не имею , для меня это тоже была большая неожиданность . Я не кляузничал , не жаловался никому , не требовал ничего .
А вот

Sunny_Moon писал:а то вечно, что-то в постах других не нравится...


за последние , как минимум , недельки три больше характерно для Вас . Вы прямо под микроскопом ( выскабливание какое-то ) рассматриваете мои темы и посты , благо что их мало , делаете однозначные намеки . Да и других форумчан не забываете .
К сожалению время поджимает , а написать хотелось еще кое-что . При удобном случае я вернусь к продолжению этой темы ... А сейчас убегаю .
Уважаемые дамы и господа , товарищи , граждане , форумчане , детвора ! Я конечно понимаю что некоторых из Вас я ну очень сильно раздражаю почему-то , а может Вам просто скучно жить , а так Вы развлекаетесь , но давайте договоримся - претензии должны быть конкретные или их не должно быть вообще . У меня не бывает ПМС , неуравновешенного состояния души и тела , я не делаю так как хочется моей левой пятке поэтому всегда могу логично и рассудительно объяснить почему я написал так , а не иначе . Надеюсь на понимание с Вашей стороны .
Горожане
+ 509
Аксакал

semenasan писал:Но вначале я хочу просто объяснить Чертенок 13



semenasan, да не обращайте Вы внимания на реплики Чертенка 13.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

semenasan писал:но давайте договоримся - претензии должны быть конкретные или их не должно быть вообще .


Не получится так , так бывает только в идеальном мире
А мы все грешные и непредсказуемые
Так что со спокойной душой режьте людей Прям хочется к Вам на стол попасть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Прям хочется к Вам на стол попасть!


На столе? Довольно таки пикантно...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Довольно таки пикантно...


Ох, Руда, Руда... Комментируешь со знанием дела!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:Комментируешь со знанием дела!


Опыт - великая вещь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте